Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

просьба о помощи для деток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 01 октября 2015 - 22:18

Здравствуйте!извините за обращение!!!!у нас очень трудная жизненная ситуация мы беженцы с Украины у нас трое деток помогите нам их одеть на зиму мы в Приморском Крае живем работаем но средств не всегда хватает даже на еду мы оформляем документы помогите кто чем может мы из за войны остались без нечего квартиру снимаем все очень дорого в приморье помогите нам пожалуйста мой тел.8 924 43 56 214 карта сбербанка 5469 5000 1209 2682 мне стыдно оброщатся но выхода у нас нет помогите пожалуйста 


  • 0

#2 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 октября 2015 - 10:50

Здравствуйте!извините за обращение!!!!у нас очень трудная жизненная ситуация мы беженцы с Украины у нас трое деток помогите нам их одеть на зиму мы в Приморском Крае живем работаем но средств не всегда хватает даже на еду мы оформляем документы помогите кто чем может мы из за войны остались без нечего квартиру снимаем все очень дорого в приморье помогите нам пожалуйста мой тел.8 924 43 56 214 карта сбербанка 5469 5000 1209 2682 мне стыдно оброщатся но выхода у нас нет помогите пожалуйста 

В приморье дорого? Там есть недорого, если конечно не Владивосток сам, Находка, Спасск и т.п.

Беженцам из Украины кстати государство помогает и квартиры дают.


  • 0

#3 Фиалка100

Фиалка100

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи

Отправлено 02 октября 2015 - 11:01

В приморье дорого? Там есть недорого, если конечно не Владивосток сам, Находка, Спасск и т.п.
Беженцам из Украины кстати государство помогает и квартиры дают.

Когда денег нет, то везде дорого. Вы действительно наивно верите в то, что кому-то легко и бесплатно дают квартиры?
  • 0

#4 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 11:17

не верти в то что дают квартиры это лож нас привезли сюда в прошлом году дали 2месеца бес платно прожить на пункте временного розмещения и все кто куда мы приехали в Уссурийск я получаю 8000 рублей муж 25000 за квартиру платим 16000 +камуналку а родители не работают возраст уже их не кто не берет и нам не кто не чем не помогает вот проходится у людей просить нам стыдно перед вами но выхода нет 


  • 0

#5 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 11:29

я получаю 8000 рублей муж 25000

Так живет вся периферийная  часть России. Например, моя мама с мужем - живут на ее 25 т.р.


  • 0

#6 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 11:38

да я понимаю но они же нажили свое имущество у них есть посуда кровати вещи а у нас нет не чего понимаете нечего мы 8 месяцев на полу спали пока люди нам диванчик старенький не от дали а на работе кто кастрюльку кто ложки вилки мы еще и документы оформляем мы за все это время на переводы потратили очень много а сейчас деток одеть на зиму просто нет возможность даже на еде не всегда хватает честно очень трудно нам 


  • 0

#7 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 11:56

да и еще мы за регистрацию каждый месяц платим 11000 рублей так как без нее не куда 


  • 0

#8 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 18:26

Таисия, напишите возраст деток, может, у кого вещи остались и они смогут переслать. Еще в каждом городе, наверно, есть центры помощи, где могут помочь вещами. Плюс сайты вроде avito.ru, где иногда очень дешево продают детские вещи.
  • 0

#9 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 18:33

Таисия, напишите возраст деток, может, у кого вещи остались и они смогут переслать. Еще в каждом городе, наверно, есть центры помощи, где могут помочь вещами. Плюс сайты вроде avito.ru, где иногда очень дешево продают детские вещи.

Таисия пишет в нескольких темах сразу. Ранее я ее уже просила об этом. Почему-то оказалось, что речь идет только о девочке.

Я, когда искала, куда переправить вещи, узнала интересную вещь. Оказывается в Москве пункты приема вещей просто "лопаются", т.к. поступает очень много одежды, но нет людей, чтобы ее сортировать.


  • 0

#10 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 18:38

Таисия пишет в нескольких темах сразу. Ранее я ее уже просила об этом. Почему-то оказалось, что речь идет только о девочке.
Я, когда искала, куда переправить вещи, узнала интересную вещь. Оказывается в Москве пункты приема вещей просто "лопаются", т.к. поступает очень много одежды, но нет людей, чтобы ее сортировать.

Вот оно как... Жаль, что некому этим заняться. Наверняка сами сборщики-волонтеры с радостью бы помогли.
  • 0

#11 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 18:41

таисия борисовна сказал(а) 02 Окт 2015 - 14:56:таисия борисовна сказал(а) 02 Окт 2015 - 14:56:

да и еще мы за регистрацию каждый месяц платим 11000 рублей так как без нее не куда 

Что за регистрация такая? Патент на работу в России и тот дешевле.

 

Попросите модератора объединить ваши посты.

 

Вот оно как... Жаль, что некому этим заняться. Наверняка сами сборщики-волонтеры с радостью бы помогли.

И не только это. Многие "нуждающиеся" просто заелись. Требования о пожертвованиях - новые вещи. Если вещи б/у пусть и один раз, их это уже не устраивает. Я искала интернаты на периферии, заранее с ними списывалась, чтобы узнать возьмут ли они мои вещи. Один не ответил вообще, два других отписались, что возьмут с удовольствием, главное, чтобы вещи были без дырок и чистые.


  • 0

#12 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 21:27

Таисия, напишите возраст деток, может, у кого вещи остались и они смогут переслать. Еще в каждом городе, наверно, есть центры помощи, где могут помочь вещами. Плюс сайты вроде avito.ru, где иногда очень дешево продают детские вещи.

у нас трое девчонок 8 лет 3 годика и 2 годика 


  • 0

#13 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 21:29

Что за регистрация такая? Патент на работу в России и тот дешевле.

 

Попросите модератора объединить ваши посты.

 

 

 

И не только это. Многие "нуждающиеся" просто заелись. Требования о пожертвованиях - новые вещи. Если вещи б/у пусть и один раз, их это уже не устраивает. Я искала интернаты на периферии, заранее с ними списывалась, чтобы узнать возьмут ли они мои вещи. Один не ответил вообще, два других отписались, что возьмут с удовольствием, главное, чтобы вещи были без дырок и чистые.

регистрация это приписка мы будем рады б-у вещам 


  • 0

#14 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 21:54

Таисия пишет в нескольких темах сразу. Ранее я ее уже просила об этом. Почему-то оказалось, что речь идет только о девочке.

Я, когда искала, куда переправить вещи, узнала интересную вещь. Оказывается в Москве пункты приема вещей просто "лопаются", т.к. поступает очень много одежды, но нет людей, чтобы ее сортировать.

ну вы же писали о вещах 42 размера я и ответила что моя старшая дочь носит 42 размер 


  • 0

#15 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 22:11

вы меня конечно извините в Москве может и есть пункты с вещами но здесь нам не кто не чем не помогает из за этого многие наши соотечиственеки вынуждены были вернутся обратно под обстрелы вы не когда не поймете что такое спать в подвале когда стреляют и что такое горе войны у нас трое девочек вы не представляете что такое когда ребенок боится уснуть,, а вдруг начнут стрелять мама а мы не успеем убежать,, вы не видели что такое война ИЗВИНИТЕ ЧТО  ПОСМЕЛА К ВАМ ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ 


  • 0

#16 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 03 октября 2015 - 08:10

Вас обманывают. Регистрация не стоит денег, только времени. Коммунальные услуги по счетчикам.
И зачем этот пафос с извинениями. Здесь живые люди с реальными жизненными проблемами, жертвуют от своих детей и семей и хотят знать правду. Это не форум жен олигархов.
  • 2

#17 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 08:14

Вас обманывают. Регистрация не стоит денег, только времени. Коммунальные услуги по счетчикам.

да а кто бы нас 9 человек просто возмет и пропишет даже времено да еще и с тремя детьми 


  • 0

#18 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 08:18

подскажите где делают бесплатную регистрацию 


  • 0

#19 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 03 октября 2015 - 08:20

да а кто бы нас 9 человек просто возмет и пропишет даже времено да еще и с тремя детьми

Например, я. С меня не убудет. Временная регистрация мне вообще погоды не сделает.
Вы нашли этот форум, значит, есть шанс найти и регистрацию. Но вы же нн сказали об этом. Только злитесь, что мы наводящие вопросы задаем.
  • 0

#20 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 08:26

я не злюсь я могу все свои слова подтвердить документами на аренду квартиры и регистрации мы живем все 9 человек в квартире а комнату в камерческом общежити оплачеваем из за регистрации как можно с вами договорится за регистрацию дайте ваш номер телефона я вам позвоню 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки