Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

просьба о помощи для деток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 09:54

Таисия, напишите возраст деток, может, у кого вещи остались и они смогут переслать. Еще в каждом городе, наверно, есть центры помощи, где могут помочь вещами. Плюс сайты вроде avito.ru, где иногда очень дешево продают детские вещи.

возраст деток старшей 8 лет она крупненькая средней почти 4 а самой маленькой 2 годика 


  • 0

#22 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 03 октября 2015 - 10:30

я не злюсь я могу все свои слова подтвердить документами на аренду квартиры и регистрации мы живем все 9 человек в квартире а комнату в камерческом общежити оплачеваем из за регистрации как можно с вами договорится за регистрацию дайте ваш номер телефона я вам позвоню 

На этом форуме нет ответственных за события, происходящие на Украине.

Вы написали реквизиты для денег, но не все могут помогать деньгами. Зато у людей есть одежда, посуда и пр., чем они готовы поделиться. Мошенников полно, да и не мошенников деньги расслабляют.

Напишите не только здесь, что вам нужна временная регистрация. Напишите, для чего она вам нужна. Сразу скажу, что при устройстве на работу, она не играет особой роли.

Напишите конкретно о весе, росте, размере детей. Вас уже 2 раза просили, а вы пишете возраст, а потом добавляете, что размер не соответствует возрасту. Как вам должны в таком случае помогать?

Я могу сделать регистрацию только в Московской области. Вам она не поможет.


  • 0

#23 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 04 октября 2015 - 09:39

На этом форуме нет ответственных за события, происходящие на Украине.

Вы написали реквизиты для денег, но не все могут помогать деньгами. Зато у людей есть одежда, посуда и пр., чем они готовы поделиться. Мошенников полно, да и не мошенников деньги расслабляют.

Напишите не только здесь, что вам нужна временная регистрация. Напишите, для чего она вам нужна. Сразу скажу, что при устройстве на работу, она не играет особой роли.

Напишите конкретно о весе, росте, размере детей. Вас уже 2 раза просили, а вы пишете возраст, а потом добавляете, что размер не соответствует возрасту. Как вам должны в таком случае помогать?

Я могу сделать регистрацию только в Московской области. Вам она не поможет.

рост старей дочки 142 см. плечи 42 см. грудь 74 см талия 75 см. бедра 90 см. длина штанин 88 см длина рукава 46 см.размер обуви 37 высокий подъем  средняя дочь рост 103 см.плечи 33 см.грудь 55 см. талия 54 см. бедра 60 см. длина штанин 60 см длина рукава 32 см размер обуви 26 высокий подъем младшенькая дочь рост 87 см плечи 30 см грудь 50 см талия 47 см бедра 51 см длина штанин 45 см длина рукава 26 размер обуви 22 худенькая ножка 


  • 0

#24 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 04 октября 2015 - 09:40

рост старей дочки 142 см. плечи 42 см. грудь 74 см талия 75 см. бедра 90 см. длина штанин 88 см длина рукава 46 см.размер обуви 37 высокий подъем  средняя дочь рост 103 см.плечи 33 см.грудь 55 см. талия 54 см. бедра 60 см. длина штанин 60 см длина рукава 32 см размер обуви 26 высокий подъем младшенькая дочь рост 87 см плечи 30 см грудь 50 см талия 47 см бедра 51 см длина штанин 45 см длина рукава 26 размер обуви 22 худенькая ножка 

я подтвердила наш статус документами 


  • 0

#25 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 04 октября 2015 - 10:51

я подтвердила наш статус документами 

без регистрации не то что на работу даже в больницу не пускают и оформление документов только с регистрацией 


  • 0

#26 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 14 октября 2015 - 22:16

без регистрации не то что на работу даже в больницу не пускают и оформление документов только с регистрацией 

люди добрые помогите одеть детишек сейчас они сидят дома и не ходят в сад так как заболели обструктивный бронхит у маленьких а у старшей ангина помогите приобрести им теплую обувь а младшем и теплые куртки или может у кого то есть теплые вещи


  • 0

#27 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 14 октября 2015 - 22:35

люди добрые помогите одеть детишек сейчас они сидят дома и не ходят в сад так как заболели обструктивный бронхит у маленьких а у старшей ангина помогите приобрести им теплую обувь а младшем и теплые куртки или может у кого то есть теплые вещи

помогите пожалуйста нам не кому больше обратится как не к вам мой тел.8 924 43 56 214 помогите одеть детишек мы в очень трудной жизненной ситуации 


  • 0

#28 таисия борисовна

таисия борисовна

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 1 Спасибо
Уссурийск Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 21:46

да и здесь нам не кто не помог не ужели нет людей добрых и отзывчевых не для себя же помощи прошу для деток своих не ужели нет людей с добрым сердцем мы же не виноваты в войне мы детей своих спасали вы же мамы вы не когда не сидели в бомбоубежищах это жуть как страшно 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки