Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интимный вопрос ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 14:07

Бояться, что молодой человек остынет после близостив данном случае, это глупо (по моему мнению). Ведь он уже сделал выбор, обозначил свои намерения насчет Вас, Вы тоже согласны =) 

а тут как раз недавно девушка писала такую историю

было люблюнимагу, завтра поженимся... в итоге 2 года ГБ и мужчина со словами "я не вижу тебя своей женой" ушел

я не говорю. что тут будет так же, дай Бог всего хорошего этой паре

но вот это "он уже сделал выбор" ещё ничего не значит

обещать - не значит жениться

у него сейчас страстная влюбленность и жениться секса хочется очень - разум не совсем трезв


  • 8

#22 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 14:39

при чем тут знакомство с родителями и сватовство? оО

делайте это тогда, когда вам будет комфортно! 

даже странно, если честно, такой вопрос слышать от девушки, у которой есть уже опыт общения с мужчинами. неужели хотелось бы вступать в близость с мужчиной, потому что "уже пора"? 

больше честности с самой собой. если уже очень хочется и оба готовы, то, мне кажется, эти игры в "девственность" совершенно не к чему.
но если вам еще не хочется, вы не чувствуете себя готовой - не надо пока, подождите, даже если он уже очень хочет и готов!


  • 5

#23 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 14:45

.


  • 1

#24 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 17:15

Приведите аргументы, пожалуйста) Жизненные, по ведам, из опыта...)))

Опыт у меня такой: с первым мужем (и первым моим мужчиной) секс произошел через год встреч. Развелись все равно в итоге. Со вторым мужем секс был на втором свидании, но он - "алиментщик", серьезно я таких не рассматривала (только для развлечения).

Так что я не думаю, что мужчину можно отпугнуть быстрым сексом (в смысле скоро после знакомства). Если нужна, он все равно добьется. У одноклассника отца вообще в ночь знакомства был секс (оба были в командировке из разных городов), так уже более 20 лет наблюдаю их хорошую семью.

Насчет того, что секс со всеми одинаковый - у меня почему-то со всеми разный. Одному жениху пришлось отказать как раз из-за несовместимости.

Другое дело, если невеста - девственница. Тут и проверять нечего - она еще толком не знает, что и как ей понравится.


  • 3

Поблагодарили 1 :
protivorechivaya7

#25 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 07 октября 2015 - 17:42

зачем после месяца знакомства вообще замуж? зачем ТАк быстро сватовство и прочее? горит  что ли?) и зачем сейчас торпопиться- спешить? побудьте вы невестой, присмотритесь к человеку...Ну ничего за  такой короткий  не может быть понятно)Да и за три тоже. Предложение, все это здорово- роомантично.Только вот вас молодой человек еще не знает, как и вы его.А это поважнее сексуальной совместимости будет.

Извините, что вклиниваюсь, у меня папа маме предложение на первой же встрече сделал:) Поженились через полгода, а знакомство мамы с будущей свекровью произошло вообще, когда они уже залезли, что называется, под одеяло, а тут она как вернулась домой неожиданно! Живут дружно уже 26 лет, с бабушкой отношения замечательные)) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
protivorechivaya7

#26 Изюминка

Изюминка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 2 Спасибо
Набережные Челны Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 17:56

Прочитав ваше обращение, решила поделится собственным опытом и мыслями по теме. Вкратце у меня были схожие с вами отправные данные. Отношение и ГБ, и в 27 лет я встретила своего дорогого и любимого супруга, который младше меня на 4 года. И тоже были сомнения "Да", "Нет", "Торопимся".  Мы не сдерживались в развитии отношений, все шло своим чредом. И честно сказать близость для меня не была показателем совместимости. Первые года я бы даже сказала, что меня дико мучали мои комплексы и все (оглядываясь назад) было "так себе" (по нашим меркам). Так что хочется вам сказать, что даже несмотря на отсутвие безумной "тупой" страсти и "хорошего секса", наши отношения смогли выстроится в крепкий союз. Мы вместе уже 8 лет, на данный момент. Мы менялись, узнавали друг друга, и мы готовы к любого рода трудностям, стараемся их совместно преодолевать. Учились проговаривать свои обиды и претензии в спокойной форме. И по сей день мы учимся. Все зависит от вас, хотите выстраивать гармоничные отношения выстраивайте и простите "подойдет" "неподойдет" по близости, это ваши сомнения, и по мне так "бред". Если люди хотят они будут меняться, будут страться друг друга слушать. И тот же простите секс наберет нужную силу. И показателем совместимости он не является. И хочется добавить одну притчу " Половинками не рождаются…"
Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
– Люди считают, что их души подобны яблокам.
– В смысле? – заинтересовался его ученик.
– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга
– И находят?
– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
– Много.
– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.
– Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. – Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая.
Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
– И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! Он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг другу? HET!!!
– А посмотри теперь сюда, – Учитель взял еще несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
– Они не подходят, – кивнул ученик.
– Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. – Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
– Да-а, – Ученик задумчиво кивнул. – Теперь они соответствуют друг другу идеально. – Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся.


  • 8

Поблагодарили 2 :
protivorechivaya7, Kleo

#27 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 18:28

Прочитав ваше обращение, решила поделится собственным опытом и мыслями по теме. Вкратце у меня были схожие с вами отправные данные. Отношение и ГБ, и в 27 лет я встретила своего дорогого и любимого супруга, который младше меня на 4 года. И тоже были сомнения "Да", "Нет", "Торопимся".  Мы не сдерживались в развитии отношений, все шло своим чредом. И честно сказать близость для меня не была показателем совместимости. Первые года я бы даже сказала, что меня дико мучали мои комплексы и все (оглядываясь назад) было "так себе" (по нашим меркам). Так что хочется вам сказать, что даже несмотря на отсутвие безумной "тупой" страсти и "хорошего секса", наши отношения смогли выстроится в крепкий союз. Мы вместе уже 8 лет, на данный момент. Мы менялись, узнавали друг друга, и мы готовы к любого рода трудностям, стараемся их совместно преодолевать. Учились проговаривать свои обиды и претензии в спокойной форме. И по сей день мы учимся. Все зависит от вас, хотите выстраивать гармоничные отношения выстраивайте и простите "подойдет" "неподойдет" по близости, это ваши сомнения, и по мне так "бред". Если люди хотят они будут меняться, будут страться друг друга слушать. И тот же простите секс наберет нужную силу. И показателем совместимости он не является. И хочется добавить одну притчу " Половинками не рождаются…"
Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
– Люди считают, что их души подобны яблокам.
– В смысле? – заинтересовался его ученик.
– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга
– И находят?
– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
– Много.
– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.
– Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. – Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая.
Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
– И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! Он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг другу? HET!!!
– А посмотри теперь сюда, – Учитель взял еще несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
– Они не подходят, – кивнул ученик.
– Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. – Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
– Да-а, – Ученик задумчиво кивнул. – Теперь они соответствуют друг другу идеально. – Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся.

Какая притча хорошая... :) Позитивная...


  • 0

Поблагодарили 1 :
Изюминка

#28 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 09:33

И показателем совместимости он не является.

Полностью с вами согласна! Совместимых людей в сексе больше, чем совместимых в качестве супругов. Ради хорошего секса не сможешь терпеть другие недостатки, если жить вместе. 


  • 6

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 09:56

Опыт у меня такой: с первым мужем (и первым моим мужчиной) секс произошел через год встреч. Развелись все равно в итоге. Со вторым мужем секс был на втором свидании, но он - "алиментщик", серьезно я таких не рассматривала (только для развлечения).

Так что я не думаю, что мужчину можно отпугнуть быстрым сексом (в смысле скоро после знакомства). Если нужна, он все равно добьется. 

Это всё понятно... Но разве не странно делать это не потому, что хочется, а просто как тест-драйв?..


  • 1

#30 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 10:00

Это всё понятно... Но разве не странно делать это не потому, что хочется, а просто как тест-драйв?..

Я как раз за то, чтобы по желанию, а не удерживаться искусственно, потому что где-то так написано )) Вообще не понимаю, как манипулировать сексом (это я не про автора). Может, потому, что мне свое удовольствие важнее ))


  • 0

#31 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:18

 

...если, допустим, мужчина с женщиной встречаются, там есть пять этапов. И, вот, второй этап называется «неопределённость».

Это этап, когда женщина ещё не знает и мужчина. Вы просто присматриваетесь к друг другу, но вы ещё не делаете вывод, что это потенциальный, там, допустим, супруг или супруга. Это период, когда вы можете сомневаться, это период, когда ещё удобно потом сказать: «Знаешь, вот, всё-таки… Ну, прости, но я вот как бы считаю, что мы не пара…» и т.д. т.е. на этом этапе психологически ни у женщины, ни у мужчины нет ещё… не должно быть никакого чувства обязательства. Но это в том случае работает, если у них нет интимных отношений.

… Вот, когда вы приходите в магазин, вы смотрите: так, здесь платья… здесь - такие, здесь – такие. Даже если вы немножко примерили, вас это ещё ни к чему не обязывает, но очень часто женщина, она как бы… Если, допустим, мужчина её первый раз позвал её на свидание, на второй раз и… Она уже боится, допустим, пойти, потому что она думает, что она уже обязана ему. Но это не так. Т.е. сомнения – это нормальный этап.

 

Или допустим, мужчина думает, что если он сомневается, значит эта женщина ему не подходит. Но через этап сомнения должны люди пройти. И если они не проходит, то это потом могут быть проблемы. ...Просто я хочу сказать, что неопределённость – это нормальный этап...

Если это её человек, значит, он пройдёт ещё с ней остальные этапы. Если не он – он отпадёт сам по дороге....Помолвки очень нужны. Вот, помолвка, это как раз пятый этап, она очень нужна. 

http://audioveda.ru/audio?id=3945

 

Спасибо Вам огромнейшее за лекции! Обязательно прочту :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#32 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:23

Автор, а зачем после месяца знакомства вообще замуж? зачем ТАк быстро сватовство и прочее? горит  что ли? :))

и зачем сейчас торпопиться- спешить? побудьте вы невестой, присмотритесь к человеку...Ну ничего за  такой короткий  не может быть понятно :))Да и за три тоже.

Предложение, все это здорово- роомантично.Только вот вас молодой человек еще не знает, как и вы его.А это поважнее сексуальной совместимости будет.

ИМХО, не гоните коней, вас сейчас другие вопросы должны интересовать, а не сексуальная совместимость в будущем..

Лучше сейчас наслаждайтесь общением, гуляйте, встечайтесь.Чтоб потом. когда настигнут кризисы супружеской жизни, было, что вспомнить хорошего и светлого...

Знаете, меня тоже это немного пугает в глубине души.

Такой напор с его стороны. 

5 лет с одним и 2 года в ГБ с другим (в обоих случаях расстались из-за нежелания и неготовности мужчин жениться и брать на себя ответственность) Хотя, конечно же, это была лишь одна из причин, Но след оставило огромный. 

У моего МЧ тоже опыт 7-летних отношений. 

Он аргументирует, что возраст подходящий, чувства сильные, не видит преград для скорой женитьбы, так как хотелось бы уже жить вместе, а во второй ГБ я ни в коем случае не пойду, да и он, к счастью, не предлагает. 

Вот потому в принципе всё протекает так быстро и создана эта тема :)


  • 0

#33 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:24

Хм... У меня нет однозначного мнения, но если всё происходит так быстро - я бы подождала до свадьбы. Зима уже на носу.

И вообще это как-то странно... У вас даже нет особой страсти, то есть это происходит не из-за сильного обоюдного желания, а просто будет некое деловое сексуальное тестирование, если будет не очень - не поженитесь. Как тестовый заезд на авто.

Я всё же за более длительное узнавание друг друга.

Перед свадьбой письки друг у друга посмотреть - не самое главное)

С его стороны она есть и это точно.

Просто в моем случае она созревает постепенно, что меня и радует и настораживает одновременно :)


  • 0

#34 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:26

Бояться, что молодой человек остынет после близостив данном случае, это глупо (по моему мнению). Ведь он уже сделал выбор, обозначил свои намерения насчет Вас, Вы тоже согласны =) Так что в конкретно вашей ситуации не так важно, когда это произойдет, немного до свадьбы или после. Вы ведь уже выбрали друг друга? Брак сначала в уме заключается, а потом уже в паспорте =) Или Вы просто сами сомневаетесь, а вдруг это снова не Он, Мужчина моей мечты? =)

Да и не заморачивайтесь сильно, когда это произойдет =) Вам с мужем всю жизнь вместе жить, не портите всю романтику первого раза

 

Вот и слушайте свое сердце =) Как Вы говорите, страсти у Вас особой нет, значит, можно не бояться, что перепутаете шепот сердца с позывами тела =)

Спасибо Вам большущее=))

Хорошее мнение, думаю Вы правы!

Просто это небольшие сомнения, присущие, наверное, большинству женщин=)))

Ну с кем посоветоваться, если не с Вами?)))


  • 0

#35 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:27

а тут как раз недавно девушка писала такую историю

было люблюнимагу, завтра поженимся... в итоге 2 года ГБ и мужчина со словами "я не вижу тебя своей женой" ушел

я не говорю. что тут будет так же, дай Бог всего хорошего этой паре

но вот это "он уже сделал выбор" ещё ничего не значит

обещать - не значит жениться

у него сейчас страстная влюбленность и жениться секса хочется очень - разум не совсем трезв

Именно такие мысли у меня и есть :)

Поделитесь ссылочкой? По моему читала не так давно, но не очень уверена :)

Спасибо заранее))


  • 0

#36 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:28

при чем тут знакомство с родителями и сватовство? оО

делайте это тогда, когда вам будет комфортно! 

даже странно, если честно, такой вопрос слышать от девушки, у которой есть уже опыт общения с мужчинами. неужели хотелось бы вступать в близость с мужчиной, потому что "уже пора"? 

больше честности с самой собой. если уже очень хочется и оба готовы, то, мне кажется, эти игры в "девственность" совершенно не к чему.
но если вам еще не хочется, вы не чувствуете себя готовой - не надо пока, подождите, даже если он уже очень хочет и готов!

Спасибо, Ксения))

Кстати, Вы- моя тёзка :good:

Все верно говорите! Таких отзывов я и жду!


  • 0

#37 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:29

Хех =) Как говорится, мужчина готов ради секса на все, даже на брак. А женщина ради брака на все, даже на секс.

Вот только ради какого-то секса звать замуж в наше время странно немного =) И в официальном браке мужчина может сказать такие слова и уйти..

В любом случае, лучше конечно подождать =) Раз уж столько ждали своего мужчину, плюс-минус несколько месяцев узнавания друг друга на других уровнях стоят того.

ахахах, фраза такая вроде популярная, но именно на данном этапе вызвала у меня дикий смех)))

Спасибо  :yahoo:

А вот подскажите, чего именно и по каким причинам стоит ждать?))


  • 0

#38 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:31

Опыт у меня такой: с первым мужем (и первым моим мужчиной) секс произошел через год встреч. Развелись все равно в итоге. Со вторым мужем секс был на втором свидании, но он - "алиментщик", серьезно я таких не рассматривала (только для развлечения).

Так что я не думаю, что мужчину можно отпугнуть быстрым сексом (в смысле скоро после знакомства). Если нужна, он все равно добьется. У одноклассника отца вообще в ночь знакомства был секс (оба были в командировке из разных городов), так уже более 20 лет наблюдаю их хорошую семью.

Насчет того, что секс со всеми одинаковый - у меня почему-то со всеми разный. Одному жениху пришлось отказать как раз из-за несовместимости.

Другое дело, если невеста - девственница. Тут и проверять нечего - она еще толком не знает, что и как ей понравится.

Воооот! Именно таких историй я и ждала))

А то вот в последнее время все привыкли встречаться годами перед замужеством, и потомусомнения аля : "А можно ли и нужно так быстро?" не перестают одолевать))


  • 0

#39 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:32

Извините, что вклиниваюсь, у меня папа маме предложение на первой же встрече сделал :) Поженились через полгода, а знакомство мамы с будущей свекровью произошло вообще, когда они уже залезли, что называется, под одеяло, а тут она как вернулась домой неожиданно! Живут дружно уже 26 лет, с бабушкой отношения замечательные)) 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

как милооо! А Вам кто из них это рассказал?))


  • 0

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:32

Именно такие мысли у меня и есть :)

Поделитесь ссылочкой? По моему читала не так давно, но не очень уверена :)

Спасибо заранее))

это был не пост в отдельной теме, а комментарий к какой-то, совершенно не помню, где видела


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки