Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

37+43=ДАУН?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Mariam

Mariam

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Вятка РФ Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2015 - 11:08

Меня родила мама в 36, папе было 41. В те времена так не запугивали... Я и сейчас лично знаю нескольких женщин, которые родили примерно в 35-40 лет замечательных детишек. Некоторые даже не ходили в консультацию и рожали дома.


  • -1

#22 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 октября 2015 - 13:04

Меня родила мама в 36, папе было 41. В те времена так не запугивали... Я и сейчас лично знаю нескольких женщин, которые родили примерно в 35-40 лет замечательных детишек. Некоторые даже не ходили в консультацию и рожали дома.

у меня сестра двойню родила в 34) мужу было 39. Сейчас детям уже почти 6, уже скоро в школу пойдут)) отличные здоровые пацанята)
  • 0

#23 Нефрит

Нефрит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 06:54

Бывшая жена начальника, которой 46 лет, неделю назад родила двойню  :crazy: дети здоровы :) К слову, у нее до этого было еще трое взрослых детей. 

А у самого начальника(ему 48) младшему ребенку 1,5 года, довольно сообразительный ребенок для своего возраста. Жене его точно не знаю сколько, но думаю лет 35 как раз. 

Так что не бойтесь! 


  • 1

#24 Люся-мамуся

Люся-мамуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо
Ленинградская обл. Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 16:57

Я родила второго ребенка в 36 , третьего в 39. Все в порядке. Муж старше на 10 лет.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки