Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ищу фотографа .... за символическую плату :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:02

Дамы прекрасные, обращаюсь с просьбой, может кто откликнется или посоветует кого ...) Нужен фотограф, можно даже начинающий , но со своим оборудованием (хотя бы фотоаппаратом). Снимать нужно помещение (несколько номеров в гостинице). Проект наш с мужем, но бюджет , а особенно бюджет на маркетинг (а за него как раз отвечаю я  :crazy: ) уже на нуле. Я сама очень не люблю ситуации, в которых за работу пытаются не заплатить, обещая мифические горы, сногсшибательное портфолио и , разумеется, шикарный опыт работы )))) Но сейчас, к сожалению, предложить кроме этого самого портфолио, хороших рекомендаций, символической платы и много плюсов к карме ничего не могу. А , нет, могу еще кофе/чай, печенки и можно даже подгадать шашлык :rofl:

 

Из специфики: Москва, вернее 1 км от МКАД, удобно ехать как на машине , так и на электричке с Павелецкого вокзала - 30 минут. От станции прибытия  - 120 метров до отеля.  По времени: в любое удобное для вас, но мне чем скорее , тем лучше). По специфике съемки: помещения , особенно сан.узлы небольшие, хорошо бы иметь представление как их снимать.Освещения маловато, но можем сами стоять с самодельными софистами :)) По обработке фото: если у вас есть такая возможность и желания - буду очень рада, если нет, то все равно буду очень благодарна за любую помощь :give_rose:

 

Спасибо всем откликнувшимся!

 

 P.S. вспомнила! Отель вот -вот откроется, могу предложить еще скидку на номер))

 


  • 0

#2 Mirandolina

Mirandolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 33 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 19:04

Есть девушка - фотограф, фотоаппарат Canon 600 D, объектив стандартный. Если подходит, могу дать ссылку в ФБ на ее работы и контакты.
  • 0

#3 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:13

Есть девушка - фотограф, фотоаппарат Canon 600 D, объектив стандартный. Если подходит, могу дать ссылку в ФБ на ее работы и контакты.

Mirandolina , спасибо большое что откликнулись  :give_rose:  Я к сожалению не увидела от вас письмо вовремя. Сейчас уже фотографа-практически альтруиста  :) нашли, ждем 2 часть фото. Еще раз спасибо 


  • 0

#4 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:14

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Получен ответ на свой вопрос.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки