Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Лучик тепла и поддержки тем, кто не может забеременнеть


  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 posts
  • 46 Thanks
Новосибирск Россия

Posted 03 November 2015 - 03:31

Дорогие девочки!

 

Понимаю, что тема совсем не нова, но захотелось просто поделиться своей историей.

 

Я вышла замуж в 19 лет. Мужу было 25. Мы толком не стояли на ногах. Муж учился в аспирантуре и подрабатывал. Мы жили с его родителями, ходили в походы, я только перешла на 2 курс университета. Год о детях мы даже не думали. А потом захотели. Я забеременнела быстро. На учет вставать не торопилась. А когда пришла на первое УЗИ оказалось, что ребенок не развивается: замершая беременность. Сделали чистку. Было больно. Слезы. Муж все время был рядом, поддерживал, ему тоже было очень тяжело.

 

Через год забеременнела снова. Неожиданно. Радостно. Но появились кровянистые выделения, боль внизу живота. Больница. УЗИ. Внематочная беременность с разрывом трубы. Полостная операция. Трубу удалили. Боль. Слезы. Уже 2 года прошло, а вспоминать тяжело до сих пор. Любимый приезжал ко мне в больницу каждый день. Слава Богу, все это сблизило нас. 

 

 Еще после первого раза я стала частой посетительнице ЖК: то анализы, результаты, назначения, снова анализы. Говорят всегда одно и тоже: "Все хорошо. Вот это немного подлечим, и все будет хорошо". Пью таблетки, прихожу, говорят, что все в порядке.

 

Подождали год после внематочной, начали пытаться забеременнеть. Ничего.

Уже год пытаемся. Не получается. 

Все девочки, с которыми я лежала в больнице (мы поддерживали общение) попробовали снова. У них у ВСЕХ по одному, у кого-то двое детей. А у нас все по прежнему. Мужу тоже тяжело. Я вижу, как он смотрит на маленьких деток.

 

А сейчас ко мне пришло решение. Я хочу стать мамой. Я готова к этому. А в мире есть малыши, которые не нужны своим мамам. Есть те, кто может родить, а мы с мужем можем воспитать. Во мне есть любовь, которой я могу поделиться, я знаю, что смогу принять этого малыша и полюбить.

Мужу сложнее, чем мне решиться на этот шаг. Мы любим друг друга, мы вместе счастливы. Раньше мы рассматривали усыновление только как крайнюю меру, а ведь диагноза "Бесплодие" нет. Или пока нет. А теперь я думаю, что не так уж важно, как именно придет к нам малыш, мы все равно постараемся быть хорошими родителями для него. А если потом появится свой ребенок, значит у нас будет двое (может быть и больше) детей, а это же просто отлично!

 

С тех пор, как было принято это решение, у меня в душе поселился покой. Я знаю, что для нас это правильное решение. 

 

Дорогие девочки, я надеюсь, что у вас все будет хорошо! Берегите себя! Будьте счастливы!


  • 4

#2 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 posts
  • 46 Thanks
Новосибирск Россия

Posted 03 November 2015 - 04:01

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Нечаянно создала 2 совершенно одинаковые темы :)

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки