Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Много текста и сомнений. Нужен взгляд со стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:08

фраза кривоватая получилась)) но надеюсь понятная)


  • 1

#62 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:10

Да, если уж начну, то втянусь 100%)))

вот и хорошо, и обязательно ему говорите чего хотите в плане шмоток, косметики, процедур салонных)) об этом он должен знать!!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Anna_Well

#63 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:14

в общем я имела в виду, ситуация, когда мужчина обеспечивает базу (еда. коммуналка), сам себе покупает необходимые ему вещи, помогает жинщине финансово или  как то по иному в ремонте или починке машины, не делает женщину ему чем то обязанной.

скорее это нормальное течение ситуации и отношений.

а свои деньги женщина можеттратить в основном на себя)

насчёт родительских денег на машину... тут сложнее. может тогда в долях оформлять.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Anna_Well

#64 Anna_Well

Anna_Well

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:03

в общем я имела в виду, ситуация, когда мужчина обеспечивает базу (еда. коммуналка), сам себе покупает необходимые ему вещи, помогает жинщине финансово или  как то по иному в ремонте или починке машины, не делает женщину ему чем то обязанной.

скорее это нормальное течение ситуации и отношений.

а свои деньги женщина можеттратить в основном на себя)

насчёт родительских денег на машину... тут сложнее. может тогда в долях оформлять.

 

Да, я вас поняла.

Тут еще сказывается фактор, что мужчины в нашу сторону кричат, что женщины меркантильны, только бабло нужно и вообще мужчина никому ничего не должен.

Вот и начинаю действовать так, чтобы не казаться меркантильной(хотя такая я). Кажется, что вложишься финансово во что-то наравне с мужчиной и будешь в его глазах только лучше, а получается как-то наоборот.


  • 0

#65 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:11

Да, я вас поняла.
Тут еще сказывается фактор, что мужчины в нашу сторону кричат, что женщины меркантильны, только бабло нужно и вообще мужчина никому ничего не должен.
Вот и начинаю действовать так, чтобы не казаться меркантильной(хотя такая я). Кажется, что вложишься финансово во что-то наравне с мужчиной и будешь в его глазах только лучше, а получается как-то наоборот.

ой нет только на шею сядут. В мужчин особо вкладываться финансово нельзя это их развращает.
  • 0

#66 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:30

А что произойдет,если вы хотя бы 50 процентов денег потратили на себя?50 процентов своего личного дохода?Вы почувствуете себя плохой и неправильной?Эгоисткой?Самолюбкой?Кем -то еще?


  • 0

#67 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:27

А что произойдет,если вы хотя бы 50 процентов денег потратили на себя?50 процентов своего личного дохода?Вы почувствуете себя плохой и неправильной?Эгоисткой?Самолюбкой?Кем -то еще?

возможно всё это одновременно.
Общество и особенно мужская составляющая не редко ради выгоды навязывают девушкам стереотипы, догмы, стопы, и девушка вращаясь среди этого не видит настоящей картины и пытается доказать, а я лучше, особенно в почёте у мужской части населения стенания про меркантильность женщин, хотя чаще всего женская меркантильность, это всего лишь желание, чтобы мужчина был более отвественным.
Как Анна например хочет, чтобы её близкий мужчина был более отвественным и хотя бы тоже немного подрабатывал, а не игрался как ребёнок в то время как его женщина старается лишнюю копеечку заработать.
Но подиж ты где скажи это, как минимум один мужик найдётся, а то и женщина, которые с пеной у рта начнут орать о меркантильности женщин и что мужик ни чё не должен.
Вот в тему на посмеяться и задуматься http://prostitutka-k...5944.html?page=
Особенно интересны мужские комментариии))))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Anna_Well

#68 Anna_Well

Anna_Well

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:44

возможно всё это одновременно.
Общество и особенно мужская составляющая не редко ради выгоды навязывают девушкам стереотипы, догмы, стопы, и девушка вращаясь среди этого не видит настоящей картины и пытается доказать, а я лучше, особенно в почёте у мужской части населения стенания про меркантильность женщин, хотя чаще всего женская меркантильность, это всего лишь желание, чтобы мужчина был более отвественным.
Как Анна например хочет, чтобы её близкий мужчина был более отвественным и хотя бы тоже немного подрабатывал, а не игрался как ребёнок в то время как его женщина старается лишнюю копеечку заработать.
Но подиж ты где скажи это, как минимум один мужик найдётся, а то и женщина, которые с пеной у рта начнут орать о меркантильности женщин и что мужик ни чё не должен.
Вот в тему на посмеяться и задуматься http://prostitutka-k...5944.html?page=
Особенно интересны мужские комментариии))))

 

Вот вы прям четко мои ощущения описали. Все в точку!)


  • 0

#69 Anna_Well

Anna_Well

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:53

Вот вы прям четко мои ощущения описали. Все в точку!)

 

Кстати видела раньше эту статью Кэт на одном развлекательном форуме, там в основном мужчины тусуются, женщин гораздо меньше.

Так мужики как эту Кэт как только не прополоскали, в основном матерными словами.


  • 0

#70 Люся-мамуся

Люся-мамуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо
Ленинградская обл. Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 17:47

Автор, вы совсем не цените себя!  Я проходила через гражданский брак и знаю что это такое. Вроде бы муж и жена, но.... осадочек в душе постоянно присутствовал. Благодаря статьям Ольги я смогла выйти из этой ситуации. Теперь мы женаты официально, это очень меняет отношение женщины к себе!! Желаю Вам успехов и счастья! Полюбите наконец себя!


  • 2

Поблагодарили 1 :
Anna_Well

#71 Ильина Вера

Ильина Вера

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 17:49

Для начала,я думаю,вы уже сделали много-не забрались в скорлупу,не выставили иголки,а открылись,поделились,попросили помощи. Аы умница,вы на правильном пути. Теперь попробуйте вернуть любовь...свою к себе. Ведь ваш вопрос-это сплошной ответ: возьмите себя в руки,через нехочу купите новую вещь или из того что есть скомбинируй по-новому,сходите на мастер-класс по рукоделию,уверена и у вас в городе есть что-то подобное или,банальео,в кино.начните краситься. Пусть ваш мужчина поймет,что с ним рядом не просто женщина,а уникальная в смвоем роде женщина. Желаю удачи. Не сдавайтесь. Боритесь за себя,а за вас пусть борятся мужчины!!!
  • 3

Поблагодарили 1 :
Anna_Well

#72 Anna_Well

Anna_Well

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 20:18

Для начала,я думаю,вы уже сделали много-не забрались в скорлупу,не выставили иголки,а открылись,поделились,попросили помощи. Аы умница,вы на правильном пути. Теперь попробуйте вернуть любовь...свою к себе. Ведь ваш вопрос-это сплошной ответ: возьмите себя в руки,через нехочу купите новую вещь или из того что есть скомбинируй по-новому,сходите на мастер-класс по рукоделию,уверена и у вас в городе есть что-то подобное или,банальео,в кино.начните краситься. Пусть ваш мужчина поймет,что с ним рядом не просто женщина,а уникальная в смвоем роде женщина. Желаю удачи. Не сдавайтесь. Боритесь за себя,а за вас пусть борятся мужчины!!!

 

Спасибо вам большое!


  • 0

#73 Anna_Well

Anna_Well

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 20:20

Автор, вы совсем не цените себя!  Я проходила через гражданский брак и знаю что это такое. Вроде бы муж и жена, но.... осадочек в душе постоянно присутствовал. Благодаря статьям Ольги я смогла выйти из этой ситуации. Теперь мы женаты официально, это очень меняет отношение женщины к себе!! Желаю Вам успехов и счастья! Полюбите наконец себя!

 

Я как-то сильно этому внимания не уделяла. Открыто факт "не замужества" меня не коробит. Но может где-то в глубине души обида растет.


  • 0

#74 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:28

Я как-то сильно этому внимания не уделяла. Открыто факт "не замужества" меня не коробит. Но может где-то в глубине души обида растет.

 

Анна, дело даже не в том, что Вас не коробит этот факт, а в том, можете ли Вы честно, со сто процентной уверенностью сказать, что вы уверены в этом человеке и то, что он берет за вас ответственность? Даже скажем, Вы не замужем, но он полностью за Вас отвечает, что называется в горе и в радости, в болезни и здравии... тогда дело меняется, но в Вашей ситуации, к сожалению, такого нет, насколько я понимаю.


  • 0

#75 Люся-мамуся

Люся-мамуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо
Ленинградская обл. Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:26

Я как-то сильно этому внимания не уделяла. Открыто факт "не замужества" меня не коробит. Но может где-то в глубине души обида растет.

Дорогая автор! Вы видимо очень молоды еще! Эта обида в душе, она растет и в будущем будет только расти. И будет отравлять ваши чувства к вашему мужчине, подрывать к нему доверие. Прочтите статью Ольги Валяевой "Гражданский брак или два забракованных гражданина" она есть на сайте. Может вы иначе взглянете на себя и начнете больше ценить себя, ведь вы женщина и возможно будущая мать детей вашего мужчины  ! Начните ценить себя! Счастья вам!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки