Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что можно дарить мужчинам?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Нюша Калинова

Нюша Калинова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2016 - 12:06

Я своему хочу планшет подарить к Новому Году, на две карточки. А то ходит со своей старой нокией, мне как-то неловко, мне купил новый, а у самого допотопный :unknw:


  • 0

#42 Таточка12

Таточка12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:28

Подарочные сертификаты - это не личное(( Я своему купила термобелье и и обклеила мотоцикл пленкой)


  • 0

#43 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:57

Капец, спам-парад какой то.
  • 2

#44 Мила Гектор

Мила Гектор

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2016 - 17:14

Капец, спам-парад какой то.

А разве в темах с подарками бывает по-другому? Это нормальная картина. И да, по моему мнению лучший подарок - это полезный и практичный подарок, желательно техника)


  • 0

#45 Софія Слобода

Софія Слобода

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 08:10

Здравствуйте! Только недавно познакомилась с Ольгой Валяевой и начала воплощать в жизнь ее советы. После прочтения одной статьи на тему финансов у меня появился вопрос, может кто-то сможет мне ответить) Ольга говорит, что не может быть в семье 2 раздельных бюджета, что муж должен заведовать бюджетом и у него надо просить на сумочку, колготы и т.д. Для меня это не проблема, тем более, что я не работаю, а учусь. Но, как тогда быть с подарком для него? Просить деньги ему же на подарок? Это получается, он сам себе его купил... Втихаря подрабатывать? Но как же тогда общий бюджет? Подскажите, где вы берете деньги на подарок мужу?


  • 0

#46 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 ноября 2016 - 14:43

Здравствуйте! Только недавно познакомилась с Ольгой Валяевой и начала воплощать в жизнь ее советы. После прочтения одной статьи на тему финансов у меня появился вопрос, может кто-то сможет мне ответить) Ольга говорит, что не может быть в семье 2 раздельных бюджета, что муж должен заведовать бюджетом и у него надо просить на сумочку, колготы и т.д. Для меня это не проблема, тем более, что я не работаю, а учусь. Но, как тогда быть с подарком для него? Просить деньги ему же на подарок? Это получается, он сам себе его купил... Втихаря подрабатывать? Но как же тогда общий бюджет? Подскажите, где вы берете деньги на подарок мужу?

В случае общего бюджета можно сделать подарок собственными руками, связать, нарисовать, приготовить. Я раз делала коробочку типа "100 причин моей любви к тебе", вырезала около 100 цветных сердечек и писала всякие приятности, потом упаковала красиво всё, мой мужчина был в восторге) Возможно, такой подарок оценят не все мужчины


  • 2

#47 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:47

Ну вы же не отчитываетесь за каждую копейку буквально? Можно и отложить по чуть чуть... Не важно что подарок типа на его деньги, главное ваше внимание.
  • 1

#48 Тихомирова

Тихомирова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:50

Здравствуйте! Только недавно познакомилась с Ольгой Валяевой и начала воплощать в жизнь ее советы. После прочтения одной статьи на тему финансов у меня появился вопрос, может кто-то сможет мне ответить) Ольга говорит, что не может быть в семье 2 раздельных бюджета, что муж должен заведовать бюджетом и у него надо просить на сумочку, колготы и т.д. Для меня это не проблема, тем более, что я не работаю, а учусь. Но, как тогда быть с подарком для него? Просить деньги ему же на подарок? Это получается, он сам себе его купил... Втихаря подрабатывать? Но как же тогда общий бюджет? Подскажите, где вы берете деньги на подарок мужу?

 

Недавно я прочитала статью о том, что мужчинам вообще нелогично дарить материальные подарки. Ведь это он добытчик в семье, и он сам может купить себе всё, что хочет. Глупо обменивать галстук на серёжки, или что-то ещё в этом роде (я говорю про приближающийся Новый год). Женщинам рекомендуется делать подарки по-женски. Творческие, сделанные своими руками, с любовью и заботой. "101 причина любви", например, как вам уже посоветовали. Я тоже такой подарок дарила своему мужу. Праздничный ужин из его любимых блюд, связанные вашими руками варежки, носки, шарф. Или можете посвятить ему песню/стихотворение. Это уже зависит от ваших талантов.  Это правильная мысль, на мой взгляд.


  • 2

#49 Ксения Касаковская

Ксения Касаковская

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:24

Все завист от мужчины, очень индивидуально. 


  • 0

#50 Тихомирова

Тихомирова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 17:38

Симпатичному мужчине можно и конфеты подарить, только если он их любит) А ещё мужчинам нравятся подарки-впечатления. Сертификат на стрельбу в тире, полёт на параплане, катание на снегоходе и т. д.


  • 0

Поблагодарили 1 :
lora-lora

#51 lora-lora

lora-lora

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Ногинск Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:15

Симпатичному мужчине можно и конфеты подарить, только если он их любит) А ещё мужчинам нравятся подарки-впечатления. Сертификат на стрельбу в тире, полёт на параплане, катание на снегоходе и т. д.

 

подпишусь под каждым словом! мы все чуточку дети в душе и приятные впечатления нам жизненно необходимы.


  • 0

#52 Анатолий Славинский

Анатолий Славинский

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2016 - 09:51

Дарить можно что угодно, кроме носок. 


  • 0

#53 Mesar

Mesar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 05:43

конечно можно, у нас в семье я конфеты есть не успеваю, муж все лопает)


  • 0

#54 Юляше4ка

Юляше4ка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2017 - 04:47

Мой муж всегда радуется конфетам)


  • 0

#55 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 10:25

Павел раков известный тренер говорит что никогда нельзя тратить деньги на мужчину. можно сделать подарок своими руками или какой нибудь поступок яркий. главное чтобы он понял что вы для него это именно сделали.денежные подарки они не ценят так как полагается.

вот тоже самое хотела написать)

слышала об этом у Сатьи.

Тем более делая подарочки и оказывая знаки внимания, типа сюрпризиков, получается как бы ты ухаживаешь за мужчиной. А должно быть наоборот).

Ну а цветы-конфеты мужчинам, я вообще никак не понимаю. сорри :unknw:


  • 0

#56 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2017 - 21:13

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что вполне себе адекватный подарок мужчине (особенно бойфренду или мужу) - креативный хендмейд или событие с кучей эмоций и минимумом материальных затрат.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки