Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

закончился


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:05

закончился 


  • -1

#2 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 22:02

После слова ГАРЕЗОНТ замаячил вопрос - ну откуда в инете столько коучей-самоучек безграмотных, а самое главное, всех тех, кто на это ведется.
  • 0

#3 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2015 - 07:37

После слова ГАРЕЗОНТ замаячил вопрос - ну откуда в инете столько коучей-самоучек безграмотных, а самое главное, всех тех, кто на это ведется.

 

Это точно:)

 

В контакте увидела вчера группу: школа женских тренеров. Как будто можно стать женским тренером за месяц... и писать потом ГАРЕЗОНТ.


  • 0

#4 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 10:47

После слова ГАРЕЗОНТ замаячил вопрос - ну откуда в инете столько коучей-самоучек безграмотных, а самое главное, всех тех, кто на это ведется.

Ага, Валяева тоже *косячит* с грамотностью   :) иной раз диву даешься вроде писатель, а ляпы ну детсад прям. Но мне важны знания и энергетика )) 

 

 

 

 

В контакте увидела вчера группу: школа женских тренеров. Как будто можно стать женским тренером за месяц... и писать потом ГАРЕЗОНТ.

 

 Таких жуть как много развелось, у одной получилось машину *намечтать*  так она сразу бежит учить других как она этого добилась, причем сразу коуч, тренер, психолог и деньги берет за это немаленькие. Поэтому я за платно не хожу ))) Сама могу кого угодно научить ))) ДАРОМ


  • 0

#5 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2015 - 11:24

Ага, Валяева тоже *косячит* с грамотностью  

 

Я, кстати, всегда обращаю на это внимание и меня как-то смущает... Учитывая, что Валяева профессионально занимается написанием статей, и плюс имеет редактора и корретора, для нее это ну как-то некрасиво совсем. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки