Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Платья и юбки. Мнение мужа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:02

Всем доброго времени суток.

Меня очень вдохновляют статьи О. Валяевой о женской одежде, о том, что женщина должна носить женскую и женственную одежду.

 

Сама я брюки не люблю и носила всего пару раз, и то это были не джинсы. Очень люблю юбки и платья, особенно длинные. Сейчас в моем гардеробе брюк нет совсем уже давно, за исключением спортивных и леггинсов.

Но вот вопрос: мужу нравится средняя длина, чуть выше колена. Притом что длинные летние цветные платья ему нравятся. А вот насчет зимы и осени - проблема, потому что говорит, что длинная черная юбка - это как монашка. :) К тому же еще и рост небольшой - 1 56. 

Интересно, кто с таким мнением сталкивался? 


  • 0

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:10

Все наверное. И многие женщины такого же мнения придерживаются. Как монашка, да.
  • 2

Поблагодарили 1 :
mozam

#3 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:14

Под длинную зимнюю юбку/платье должна быть грамотно подобрана верхняя одежда.
  • 2

#4 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:15

А почему обязательно черная? Можно и с цветом экспериментировать, и с фасоном. Мне лично очень нравятся юбки-годе, женственно и совершенно не по-монашески))))


  • 3

#5 Малина Красная

Малина Красная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 3 Спасибо
Дмитров Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:18

и не надо чёрную. Я прошлой зимой видела длинную шерстяную юбку насыщенного винного цвета - такая красота)


  • 3

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:26

Вот и у меня первая мысль - почему черная-то?:) есть много других интересных цветов, есть интересные фасоны для длинных юбок, которые даже миниатюрной девушке пойдут:)
  • 2

#7 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:34

ну, да)))) длинная черная юбка - это как-то мрачновато... если только она не атласная блестящая какая-нибудь. и то, вариант не для всех и не на каждый день. 
можно взять юбку в клетку, они классные - с белой блузкой и контрастным поясом очень здорово смотрится))) и однотонные - синие, зеленые, винные - очень красиво!
а вообще, по нашей зиме длинные юбки и платья - это плак-плак-плак! особенно в час-пик в общественном транспорте! это вообще беда(((((( максимальная длина - чуть выше щиколотки, а то полгорода ноги об эту прекрасную юбку вытрет...  и действительно сложновато подобрать правильно верхнюю одежду - соглашусь с этим)


  • 0

#8 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 08:50

У меня две зимние шерстяные юбки в пол - одна темно -синяя а другая цветная. Очень теплые и красивые. :)
  • 0

#9 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:00

Да, я тоже задала вопрос мужу: а почему обязательно черные? можно же других цветов, или вообще платья. Но сказал, что все-равно, наверное просто не представляет, как это будет смотреться  :)

Годе я очень обожаю, и все-таки наверное сошью себе такую по Бурде, пока средней длины.

 

А обязательно нужно носить длинные в пол ( в этом особый смысл?), даже дома? 


  • 0

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:09

 

Интересно, кто с таким мнением сталкивался? 

все

тем более с маленьким ростом это даже не монашка, а карлик-колокольчик

нужно ориентироваться на свой тип фигуры и рост


  • 3

#11 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:11

Меламори, а почему меня на смех пробирает от каждого твоего сообщения??? Ты что-то добавляешь в посты?

 

Поддерживаю, есть такая внешность, для которой ношение длинной юбки максимально нежелательно. Не невозможно, Но нежелательно. Нужно быть красивой для себя и для мужчины. Шафранова вообще советовала брать мужчину с собой (мужчину со вкусом желательно), на шоппинг-зыринг. Вам не трудно одеться как ему нравится? НУ так сделайте это для него, он будет счастлив и подарит вам лимузин :))


  • 4

#12 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:12

 

 

А обязательно нужно носить длинные в пол ( в этом особый смысл?), даже дома? 

дома даже Валяева в коротких платьях ходит перед мужем, она сама говорила)

 

если вы верите во всякие торсионные поля, то наверное всегда нужно

тут большинство верит в женственный образ, который создают юбки, а не в поля, поэтому ориентируются на особенности своего строения и исходя из них подбирают одежду

вот одна из тем по подбору одежды - http://www.valyaeva....ic=10250&page=1


  • 0

#13 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:12

Меламори, а почему меня на смех пробирает от каждого твоего сообщения??? Ты что-то добавляешь в посты?

к тебе тот же вопрос

(у меня ничего нелегального!)


  • 0

#14 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:23

брать мужчину с собой (мужчину со вкусом желательно)

хаха,о дааа))

Вот и я считаю, что одеваться надо так..вот чтобы Вы рям внутри от этого летали и кайфовали. Не надо везде максимализм..не всем идут длинные юбки) Я лично столько раз пробовала длинные..и по реакции себя, людей и мужа..я поняла, что это мне не подходит. А мнение мужа имеет значение, прислушайтесь..чтобы потом не было грустно от того, что теряется интерес..наверно)


  • 0

#15 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:27

летние длинны сарафаны подходящего фасона почти всем идут, как мне кажется, а вот подходящую теплую зимнюю юбку в пол не под каждую фигуру можно надеть


  • 0

#16 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:34

Но сказал, что все-равно, наверное просто не представляет, как это будет смотреться 

 

Мужа нужно не спрашивать, а показывать.

Очень мало кто из мужчин может зрительно представить что-то новое на вас)))))

Поэтому: либо вместе в магазин и меряем при нем, либо приносим домой несколько новых фасонов и опять же - меряем, крутимся перед зеркалом и перед мужем!


  • 1

#17 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:42

летние длинны сарафаны подходящего фасона почти всем идут, как мне кажется, а вот подходящую теплую зимнюю юбку в пол не под каждую фигуру можно надеть

 Решила связать зимний сарафан точно такого же фасона, как летний. По идее, носить можно будет с гольфом или кофточкой. Дней через 10 увижу - получилось или фигня)))))


  • 0

#18 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:48

Мужа нужно не спрашивать, а показывать.

Очень мало кто из мужчин может зрительно представить что-то новое на вас)))))

Поэтому: либо вместе в магазин и меряем при нем, либо приносим домой несколько новых фасонов и опять же - меряем, крутимся перед зеркалом и перед мужем!

Да, согласна, мнение мужа - это железно, если хочешь, чтобы отношения развивались, и тем более, что это не так сложно делать. Поэтому буду выбирать среднюю длину :).   


  • 0

#19 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:49

Меламори, а почему меня на смех пробирает от каждого твоего сообщения??? Ты что-то добавляешь в посты?

 

Поддерживаю, есть такая внешность, для которой ношение длинной юбки максимально нежелательно. Не невозможно, Но нежелательно. Нужно быть красивой для себя и для мужчины. Шафранова вообще советовала брать мужчину с собой (мужчину со вкусом желательно), на шоппинг-зыринг. Вам не трудно одеться как ему нравится? НУ так сделайте это для него, он будет счастлив и подарит вам лимузин :))

Он уже мне сделал свадебный подарок :) , Ленд Ровер Дискавери, год вместе. Сейчас учусь на права. 


  • 3

#20 vasilina

vasilina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Железнодорожный Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:44

Зимой ношу длинную до середины икры юбку, но у меня 5 платье опять же где-то такой же длины. Мне кажется, что тут все зависит еще от того где работаешь, кем и как долго добираться на работу.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки