Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Платья и юбки. Мнение мужа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 11:11

Хорошо подобранная юбка в пол наоборот очень "вытягивает", я вот тоже маленькая, а как одеваю свои длинные зимние юбки, так прям моделью чувствую, мужчины столько раз говорили, что намного выше смотрюсь. Главное - короткий верх, лучше, если еще и пояс, и высокий каблук. А вот годе на невысоких - по мне так кошмар)) Юбки не черные, одна серая в мелкую клетку, другая коричнево-горчичная в крупную. И идти с мужем выбирать и мерить, конечно у большинства с монашками ассоциации, если ничего другого не видели.
  • 1

#22 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 11:27

А вот верхнюю одежду сложно подобрать, это точно. Но мне Вселенная подарила чудесный пуховик: у него низ отстегивается (как юбка), и длинный пуховик превращается в короткую куртку с поясом, идеально под длинную юбку. Прям до сих пор не нарадуюсь такой находке)))
  • 0

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:33

Сижу,  любуюсь.https://yandex.ru/im...=yes&source=wiz


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#24 xlusyax

xlusyax

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 16:45

согласна с мнением, сама люблю носить платья, жаль зимой это сложно, но как только наступает весна и ближе к лету, сразу перехожу на них ) вот недавно гардероб обновила)


  • 0

#25 xbillax

xbillax

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 14 января 2016 - 03:01

так хвастайтесь тем, что купили) чего стесняетесь?) сильно дорого вышло обновить гардероб?


  • 0

#26 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2016 - 09:19

не обязательно черную в пол, у той же Дороховой в коллекциях есть куча зимних юбок веселых и не темных расцветок длиной до середины икры, например)

я не агитирую покупать именно у нее, тем более что цены у нее слегка завышены, как по мне, но просто как идея.

 

кстати, мне одной кажется, что небольшой рост и длинные юбки - это не ужас-ужас-ужас, как все считают? у меня есть миниатюрная знакомая, не вылезает из штанов и считает, что длинные юбки не для нее, а мне кажется, что очень круто смотрелось бы. главное - подобрать правильный фасон и стиль. длинная пышная юбка а-ля королева - да, смешно и неестественно для небольшого роста. а элегантная и не очень пышная и не в облипку - прекрасно же! сюда же все женственные расцветки, цветочки, летящие силуэты, шикарно получится:)

 

а что касается мужа - мне кажется, мужчины реагируют не на концепцию, в соответствии с которой мы одеваемся, а на конкретный наряд. не нравится не длинная юбка сама по себе, а конкретная юбка либо то, как она сидит на женщине.

 

у меня в гардеробе много длинных юбок и муж от них в восторге))


  • 0

#27 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2016 - 09:20

Хорошо подобранная юбка в пол наоборот очень "вытягивает", я вот тоже маленькая, а как одеваю свои длинные зимние юбки, так прям моделью чувствую, мужчины столько раз говорили, что намного выше смотрюсь. Главное - короткий верх, лучше, если еще и пояс, и высокий каблук.

 

воооот, плюс много 


  • 0

#28 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2016 - 09:24

Мне кажется что юбка годе очень даже неплохо буде смотреться, и длинная и средней длины, как на высоких, так и на маленьких.


  • 0

#29 Маришка Марченко

Маришка Марченко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 января 2016 - 10:34

Хорошо подобранная юбка в пол наоборот очень "вытягивает", я вот тоже маленькая, а как одеваю свои длинные зимние юбки, так прям моделью чувствую, мужчины столько раз говорили, что намного выше смотрюсь. Главное - короткий верх, лучше, если еще и пояс, и высокий каблук.

тоже плюсуюсь под Вашим комментом мнением


  • 0

#30 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 16 января 2016 - 04:06

Не понимаю, как длинная чёрная юбка, хорошо подобранная, стильная может выглядеть по-монашески. Тем более если верх яркий, пальто яркое кауое-будь..Эх, была бы у меня зимняя чёрная юбка) и красиво, и элегантно, и строго (можно в офис или на учёбу) :) есть одна цветная которую ни разу не одевалась, потому что к ней сложно подобрать верх...


  • 0

#31 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 января 2016 - 05:06

Сижу, любуюсь.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=213&noreask=1&family=yes&source=wiz

И я залипла. Прям захотелось достать свою длинную зимнюю юбку и в ней пойти гулять.
Потом вспомнила про ребенка, коляску, лестницу, снег...)))
  • 0

#32 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 16 января 2016 - 05:25

Девочки, а мне еще интересно, как вы с юбкой верхнюю одежду сочетаете? С обычной ведь курткой, пуховиком, даже если длина как пальто, не наденешь ведь...


  • 0

#33 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 16 января 2016 - 05:29

Вот варианты с черной юбочкой, совсем не в монашеском стиле :)

8a671c34b999.jpg

 

49248e704cf3.jpg


  • 1

#34 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:11

Девочки, а мне еще интересно, как вы с юбкой верхнюю одежду сочетаете? С обычной ведь курткой, пуховиком, даже если длина как пальто, не наденешь ведь...

У меня такой типа как жакет теплый в классическом стиле, свекровь дарила :)

Он не длинный, хорошо под длинную юбку идет.

Я еще такая одеваю на голову вместо шапки повязку, на руки - как они называются... как длинные такие перчатки, но без пальцев... короче вся такая в своем стиле иду :)

Прикольно на самом деле получается :) 


  • 0

#35 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:28

 

Я еще такая одеваю на голову вместо шапки повязку, на руки - как они называются... как длинные такие перчатки, но без пальцев... 

Ладушка, это митенки. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#36 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:31

Девочки, а мне еще интересно, как вы с юбкой верхнюю одежду сочетаете? С обычной ведь курткой, пуховиком, даже если длина как пальто, не наденешь ведь...

 

У меня обычная куртка, купленная на рынке, длина где-то на ладонь ниже талии. Смотрится хорошо с любой юбкой.


  • 0

#37 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:35

Ладушка, это митенки. 

Во-во, точно, спасибо! Помню, что на "м".... :) 


  • 0

#38 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 января 2016 - 09:54

У меня рост 156 см)) Ношу длинные юбки и платья, мужу нравится. Наоборот в них себя выше ощущаю ростом.

У меня коротенький (чуть ниже попы) пуховик, смотрится нормально, мужчины на улице комплименты говорят)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки