Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как справиться со злостью на мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 20:01

где, где - в интернете!
Он вообще язычник в старых славянских богов верует (ну тут я только за, сама язычница), но вот тут неожиданно ударился в какой-то протест миру, помоему таким лет в 14 занимаются. сначала какие-то книги читал, потом вот группы нашел вконтакте(((
А я уже заранее себе места не нахожу, как подумаю, что он пойдет каких-то наркоторговцев бить.

Попробуйте поговорить с ним,расскажите что Вы за него переживаете ,чтоб с ним ничего плохого не случилось и т.п. Может попробуйте сказать мужу что лучше и более правильно выступать за что-то,а не против чего-то.Например,всякие акции за здоровый образ жизни,без наркотиков и т.п. Например,мать Тереза не участвовала в демонстрациях против войны,но всегда поддерживала демонстрации за мир)
  • 0

#22 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 07 марта 2013 - 20:06

Скоро и они за Вами подтянутся. :)
Это еще и ситуация на принятие. Хочет бурчать пусть бурчит. А еще в такие моменты сложно, но очень помогает говорить себе "Это не связано со мной." Я где то слышала что только 10% негатива в нашей жизни реально свящано с нами, остальные 90 не имеют к нам отношения. Мы много надумываем. :)


Ага,просто разные люди по разному просыпаются)я например так-будильник прозвонил,я встаю-и уже проснулась,все нормально,а муж бывает встанет,вроде ж не спит уже ,а на самом деле еще не проснулся,ему на это больше времени надо,и деткам моим тоже,особенно старшей дочке-вся в папу,да и младшая тоже:)


  • 0

#23 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 20:19

Скоро и они за Вами подтянутся. :)
Это еще и ситуация на принятие. Хочет бурчать пусть бурчит. А еще в такие моменты сложно, но очень помогает говорить себе "Это не связано со мной." Я где то слышала что только 10% негатива в нашей жизни реально свящано с нами, остальные 90 не имеют к нам отношения. Мы много надумываем. :)

вот это точно,про то что много надумываем,согласна на 100%)уже много было ситуаций,где это подтверждалось)
  • 0

#24 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 09 марта 2013 - 04:36

У вас муж вроде сговорчивый, если я ничего не путаю. В теме про работу вы писали, что договорились с ним о том, что будете меньше работать, не так ли? Может попробуете его не критиковать, не злиться, а объяснить как вы переживаете за него? Расскажите ему о том, что вы не находите себе места ну и т.п. банальные вещи.


Он говорит "Не переживай, все будет хорошо". И все. Но я в это просто не верю, тут как говорится "Сердцем чую" что ни к чему хорошему этот протест не приведет. И злюсь. На себя за то что злюсь, на мужа, на свекровь которая его поддержала.....
  • 0

#25 Каролина

Каролина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 26 марта 2013 - 19:58

А куда деть агрессию в конкретный момент? Перестать спорить, выйти в соседнюю комнату. Или на улицу. Постирать что-нибудь руками или встать под душ - сбросить негатив.

мне самой помогает такие методы, а вот у мужа наоборот обида закрепляется с течением времени и после " моей пострушки" у него уже окрепшая обида и помириться вообще не получается...
  • 0

#26 Олеся Амблар

Олеся Амблар

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Версаль Франция

Отправлено 30 марта 2013 - 14:10

Девочки, спасибо, что поделились. Мне еще учиться и учиться, очень часто злюсь на мужа и устраиваю истерики. Но у меня действует фактор чужбины - я не в своей стране и привыкаю - вечный оправдатель :t1810:


У меня похожая ситуация... Живу в другой стране, что, конечно, усугубляет. Подруг ещё не нашла, не выхожу почти без мужа, рада, что работа с русскими и с детками, что тоже приятно. Но неприятно то, что у меня работа есть, а у мужа её уже три месяца как нет. Он бросил институт. И вроде бы ищет, и вроде бы что-то нашёл... но по факту - ничего. А я ещё и истерю, и бью его иногда. Это жутко.

Девочки, помогите, у кого была такая проблема необоснованной злости на мужа, когда хотелось его побить по, казалось бы, незначительным причинам? При этом муж хорошо относится, любит, обнимает по утрам, по вечерам, говорит приятные слова. Я очень боюсь, что разрушу такие хорошие отношения своими вот такими выпадами... не уверена, что если уволюсь - что-то изменится. И боюсь, что это у меня клиника и наследственное, потому что моя мама так же делала, била меня иногда... а с бабушкой так поступал дед, которого я не знаю и мама тоже его не знала... в общем, как-то я в отчаянии... вот вернулась с работы сегодня и в ответ на реплику мужа "я так хорошо спал утром" рассердилась жутко опять, хотя вот только вчера в него кидалась всякими вещами. Неужели, это клиника??

Даже перечитывать пост -очень стыдно. Муж, вроде, понимает меня. Я-то тоже не один сплошной негатив - убираюсь, готовлю, танцую, вяжу... шить вот учусь.... но с доверием у меня как-то не очень. И так обидно - вроде уже и прорабатывала вещи, и всё понимаю, но вот эта агрессия... когда я её задавила и как её обратно в норму привести, до уровня самозащиты и собственного достоинства... в общем, много плачу, потому что боюсь мужу жизнь испортить и себе тоже... деток нет пока, но есть много общих планов и проектов, детки тоже, конечно, среди них.
  • 0

#27 TrueLady

TrueLady

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 30 марта 2013 - 17:14

Слышала, что гнев у женщины выходит через стопы. Поэтому женщине просто необходимо танцевать...
  • 0

#28 Олеся Амблар

Олеся Амблар

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Версаль Франция

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:26

Слышала, что гнев у женщины выходит через стопы. Поэтому женщине просто необходимо танцевать...


Это верно. Но вот я, например, очень много танцую... ибо профессионально занимаюсь восточными танцами. Куда уж больше, чем 7 часов в неделю?)))
  • 0

#29 sominka

sominka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 0 Спасибо
рф

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:41

знаете, наверно все эти способы очень хороши.
но когда тебя накрывает обида или злость почти невозможно думать о добре или пытаться что то объяснить обидчику не уходя в эмоции.
как не злиться, я не знаю. а чтобы не обижаться или не слышать обидное я начинаю песни петь. я пою "я шагаю по москве"))) бодренькая такая песенка. иногда громко (если есть возможность, или когда дома одна, а мыслишки атакуют), а если нет возможности, то оч тихо или про себя
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки