Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Поение малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 10:53

Мне понравилось из магазинных бутылок поить, ну типа фрутоняня или агуша, которые со спортивными крышками. Из кружки он конечно пьет, но это да, скорее развлечение с последующим переодеванием и мытьем полов. А поильник не пошел, хотя он нам достался по наследству и вроде как не самая удачная модель. Через соломинку кефир пьет иногда, а когда соломинка в кружке, то он ее берет и еще в кружке руки полощет))


  • 0

#42 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:11

Да, магазинные бутылки - тема) Дети вообще любят пить из всяких необычных емкостей, особенно, когда становятся постарше. Хоть из рюмки, хоть из стакана, хоть из кукольной посуды... из чего угодно, только чтобы было "необычно"


  • 0

#43 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:19

Да, магазинные бутылки - тема) Дети вообще любят пить из всяких необычных емкостей, особенно, когда становятся постарше. Хоть из рюмки, хоть из стакана, хоть из кукольной посуды... из чего угодно, только чтобы было "необычно"

Когда мне было года три, мне продуло шею и я весь день лежала и "помирала"))) и просила маму дать мне попить из чудесного стаканчика в форме сапожка, у нас набор хрусталя такого был и мне очень нравился)))


  • 0

#44 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:30

Моя малышка с удовольствием пьёт воду, с самого рождения. Допаиваю её между кормлениями, считаю что без воды никак, хотя и официальная медицина сейчас так не считает...
  • 0

#45 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:33

Когда мне было года три, мне продуло шею и я весь день лежала и "помирала"))) и просила маму дать мне попить из чудесного стаканчика в форме сапожка, у нас набор хрусталя такого был и мне очень нравился)))

Хаха, что вспомнила. Я тоже года в три просыпалась ночью молока попить коровьего, у нас тогда своя была. И не бузила я, только если меня усаживали на стол и пить давали из трехлитровой банки))) Даже если там на два глотка было, главное - из трехлитровой!


  • 0

#46 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:44

Хаха, что вспомнила. Я тоже года в три просыпалась ночью молока попить коровьего, у нас тогда своя была. И не бузила я, только если меня усаживали на стол и пить давали из трехлитровой банки))) Даже если там на два глотка было, главное - из трехлитровой!

Ыыыы)))) А мне на ночь стакан теплого молока всегда давали


  • 0

#47 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:47

Ну во Комаровский пишет, что если в комнате прохладно и ребенка не кутают, не перегревают, то поить не обязательно. А если жарко - то нужно.

Я пою иногда, если не хочет - не пьет, изо рта льется, когда хочет выпивает.


  • 0

#48 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:49

А кто-нибудь выдерживает жить при температуре дома по Комаровскому?)) у нас вынужденно осенью было дома +19-21, ддддубачина))) для меня комфортно 23-24


  • 1

#49 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 06 декабря 2015 - 11:52

А кто-нибудь выдерживает жить при температуре дома по Комаровскому?)) у нас вынужденно осенью было дома +19-21, ддддубачина))) для меня комфортно 23-24

 

Это да ))))) Тоже один раз было 19 - жуть. Трудно поверить что ребенку это комфортно конечно)

В спальне у нас 22 в среднем, а в комнате с кухней, где мы днем чаще бываем  -24- 25, а если готовить и больше может быть.. Это жарко уже.


  • 0

#50 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 12:37

У нас прям жарко, батареи шпарят, все окна открыты, балкон открыт и все равно душно
  • 0

#51 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 12:44

Я выключила батареи, с ними прям жарко и душно мне

У нас это невозможно)
  • 0

#52 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:41

Я выключила батареи, с ними прям жарко и душно мне

Счастливая! :) Я уже замучилась с этими мокрыми простынями туда-сюда. Они на батарее реально через час сухие!!!
Вот над увлажнителем думаем. Но те которые на ультрозвуке говорят вредны. Типа круглые сутки у тебя в кв аппарат УЗИ работает. А те которые по др принципу от 7-8 т.р и выше....
  • 0

#53 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:53

У нас прям жарко, батареи шпарят, все окна открыты, балкон открыт и все равно душно

Мне душно почти у всех знакомых, кто в квартирах живет...и чего так топят, на улице тепло ведь...


  • 0

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:25

у меня такой

http://www.eldorado....ZleKRoCgtDw_wcB

нормальный, только у него контакты - слабое место, если муж паять не умеет, лучше не брать :)

 

он еще и как ночник отлично работает, приглушенный свет, переливается


  • 0

#55 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:18

А кто-нибудь выдерживает жить при температуре дома по Комаровскому?)) у нас вынужденно осенью было дома +19-21, ддддубачина))) для меня комфортно 23-24

Изначально это кстати не "по Комаровскому", а Никитины рекомендовали, я слышала об этом

Кстати можно почитать http://nikitiny.ru/s...ez_boleznei.pdf


  • 0

#56 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:51

У меня увлажнитель обычный , брала за 900 ру. Поищите, их много таких, маленький, овальненький)

Вот как раз в этой ценовой категории на УЗ работают. А это не есть гуд... Хотя если спишь около разетки а вместо будильника сотовый, то наверное уже не так принципиально... В городе трудно, что б всё по феншую)))
  • 0

#57 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:54

У меня в комнате два компа, вай-фай точка (работает круглосуточно), три розетки, упса (бесперебойник = аккумулятор), а еще мне подъезд покрасили и воняет который день. Какая разница, что там излучает увлажнитель... собственно уже...))


  • 0

#58 Емеля

Емеля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:08

Я в +21 с ума от холода сойду, буду ходить в носках шерстяных и теплой кофте. С холодным носом и руками. И ребенка купаем в 38, потому что меньше ей не нравится!
  • 0

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:42

Я в +21 с ума от холода сойду, буду ходить в носках шерстяных и теплой кофте. С холодным носом и руками. И ребенка купаем в 38, потому что меньше ей не нравится!

Это странно, ведь летом в 21 никто не мёрзнет на улице.
  • 0

#60 Guzel

Guzel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 488 сообщений
  • 23 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 21:48

Это странно, ведь летом в 21 никто не мёрзнет на улице.


Мне не комфортно, прохладно
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки