Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мозговой штурм на тему "Варианты проведения свадьбы, если не знаешь, чего хочешь".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 13 декабря 2015 - 21:01

Если не лень, кому скидывала книгу. Напишите отзыв, пожалуйста! Тут https://vk.com/topic-43449527_33621556
  • 0

#42 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2015 - 10:09

Если не лень, кому скидывала книгу. Напишите отзыв, пожалуйста! Тут https://vk.com/topic-43449527_33621556


А можно мне вашу книгу, пожалуйста, почитать?
  • 0

#43 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2015 - 10:39

Если не лень, кому скидывала книгу. Напишите отзыв, пожалуйста! Тут https://vk.com/topic-43449527_33621556

и мне тоже)))) пожалуйста)))


  • 0

#44 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 декабря 2015 - 10:41

И мне, если можно))


  • 0

#45 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:03

Расскажу о нескольких свадьбах друзей.

 

1. Лето. Расписались с малым количеством гостей в четверг. В субботу  сняли на сутки домик и пригласили гостей-родственников-друзей. Народу было не так много. Все нарядились во что хотели. Невеста в костюме эльфа а-ля Властелин колец, жених - индеец. Без тамады. Пригласили выступить на час группу средневековой музыки. Стол на улице. На столе были простенькие салатики и фрукты. Потом остались на ночь в этом домике, кто-то в палатках.

 

5FcsmYWGp1s.jpg

2. Лето. Кришнаиты. Праздновали на теплоходе. Без тамады. На одном этаже родственники с алкоголем и шансоном, на другой друзья с ХареКришна и хруктами.

 

3. Лето. Русская свадьба. Гости в традиционных костюмах. Вначале для жениха пара испытаний (не совсем выкуп), потом регистрация. Прогулка по центру города. Стол на небольшой базе отдыха. Гостей много. Тамады были, но это были, но это были родственники, которые занимаются организацией русских свадеб.

 

AF4O7zd2Ln8.jpg

4. Зима. Венчание, потом с очень большой толпой гостей поехали в парк, там пирожки-тортики, кто принёс, чай (а то холодно), веселье. Затем молодые с близкими поехали в кафе. Там был "тамада" - друг. 


  • 2

#46 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:15

Добрый вечер!
Кому нужна моя книга "свадьба твоей мечты. Создание идеи", напишите адрес эл. почты мне личным сообщением.
  • 0

#47 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 20:15

Автор, а расскажите о себе? О будущем муже. Как познакомились, увлечения...
Я подумаю, что-то для вас.
Только при условии: я ваш вопрос и свой ответ размещу в соц сетях.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки