Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Про юбки и брюки


  • Please log in to reply
91 replies to this topic

#41 ГалинаC

ГалинаC

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 posts
  • 1 Thanks

Posted 21 April 2016 - 13:08

тоже понравилось эксперементировать с платьями и юбками, так как из штанов не вылезала. Женственнее конечно себя ощущаю, раньше деловая, строгая, все сама решала, ни у кого помощи не просила, легко было жить, но тоскливо. Все же женщина:)). Так вот, стала я мягче, нежнее, появились женские черты. Но я живу одна с двумя детьми. Раньше со всем справлялась, а сейчас расслабилась, не могу сосредоточиться на решении проблем, как то настроение такое романтическое чтоли, называеться влилась в образ женственности. Что же делать, мужчины то рядом нету. Как себя снова направить в решении проблем и т.д и быть одновременно хорошей мамой, хозяйкой и зарабатывать деньги в образе женщины? Как быть? Нельзя вот так взять и оставить мужские черты, так и пропасть легко:))


  • 0

#42 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 posts
  • 42 Thanks

Posted 21 April 2016 - 14:06

тоже понравилось эксперементировать с платьями и юбками, так как из штанов не вылезала. Женственнее конечно себя ощущаю, раньше деловая, строгая, все сама решала, ни у кого помощи не просила, легко было жить, но тоскливо. Все же женщина:)). Так вот, стала я мягче, нежнее, появились женские черты. Но я живу одна с двумя детьми. Раньше со всем справлялась, а сейчас расслабилась, не могу сосредоточиться на решении проблем, как то настроение такое романтическое чтоли, называеться влилась в образ женственности. Что же делать, мужчины то рядом нету. Как себя снова направить в решении проблем и т.д и быть одновременно хорошей мамой, хозяйкой и зарабатывать деньги в образе женщины? Как быть? Нельзя вот так взять и оставить мужские черты, так и пропасть легко:))

Мужское и женское должно быть в баллансе. Носить нужно ту одежду, в которой удобно, а не ту, которую советуют ведические проповедники.
  • 1

Thanked by 1 Member:
ГалинаC

#43 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 posts
  • 6 Thanks
Череповец Россия

Posted 20 February 2017 - 07:52

Хотелось бы узнать у девочек,какие перемены у вас произошли когда вы начали носить юбки и платья.как стали себя чувствовать, как изменилось отношение мужей и вообще мужчин...что изменилось в вас...ко мне сейчас приходит понимание что и зачем носить платья...я конечно могу оправдывать себя что и в штанишках я красивая...но действительно дело не в этом..а насколько ты чувствуешь себя наполненной женскими энергиями...почему то меня не отпускает мысль что нужно переходить на платья...видимо пришло время...и действительно..26 лет, а только по большим праздникам носила платья,в гардеробе уже ничего не осталось,новых вещей не покупала лет так 5,из одежды только джинсы и спортивные кофты...и я стала ощущать себя в этом мужиком...


  • 0

#44 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 20 February 2017 - 08:01

Наталья Х, ощущение себя женщиной, по большому счету, не зависит от того, во что вы одеты. Да, в юбке этого состояния достичь проще. Но есть множество женщин, которые в платьях чувствуют себя, как коровы с седлом, а не как воздушные феи. Внутреннее состояние первично, а не одежда.

 

И да, отношение мужчин не меняется. Первое время вы можете заметить восторг мужа от того, что вы надели вместо брюк платье. Через неделю он привыкнет и ему станет все равно.

 

Одежда - это всего лишь одежда :) Всё настоящее - оно у нас в сердце.  


  • 1

#45 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 posts
  • 6 Thanks
Череповец Россия

Posted 20 February 2017 - 08:09

Наталья Х, ощущение себя женщиной, по большому счету, не зависит от того, во что вы одеты. Да, в юбке этого состояния достичь проще. Но есть множество женщин, которые в платьях чувствуют себя, как коровы с седлом, а не как воздушные феи. Внутреннее состояние первично, а не одежда.

 

И да, отношение мужчин не меняется. Первое время вы можете заметить восторг мужа от того, что вы надели вместо брюк платье. Через неделю он привыкнет и ему станет все равно.

 

Одежда - это всего лишь одежда :) Всё настоящее - оно у нас в сердце.  

спасибо,но по себе я именно мужиком стала себя чувствовать в штанах,раньше такого не было,либо женственность стала просыпаться...либо мне этого ооооочень не хватает...согласна что у кого от природы сильно развита женственность..это даже можно судить по фигуре...у меня например очень маленькая грудь,почти нет...значит с моей женственность не все в порядке уже с подросткового возвраста


  • 0

#46 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1405 posts
  • 33 Thanks
Красноярск Россия

Posted 20 February 2017 - 08:19

У меня походка вразвалочку. В брюках комфортно, поэтому как получается идти так и иду. А в платьях и на каблучках походка становится женственнее. Стараюсь носить платья на работу и по дому.  От брюк не отказываюсь т.к. люблю подвижный образ жизни (лес, грибы ягоды, лыжи-коньки, велосипеды). 

Вариант лосины+туничка мне не подходят, т.к фигура типа яблочко, при тонких ногах большая грудь и жирок на спине и животе. В таком виде чувствую себя нелепо, нежели женственно. 

Однажды привезла из Тайланда кучу летних штанов-шароваров. Надела с маечкой и вообще красота! А-ля восточная красавица )))

А мужу я больше нравлюсь в спортивной одежде (шорты, майки)


  • 1

#47 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 posts
  • 6 Thanks
Череповец Россия

Posted 20 February 2017 - 08:26

У меня походка вразвалочку. В брюках комфортно, поэтому как получается идти так и иду. А в платьях и на каблучках походка становится женственнее. Стараюсь носить платья на работу и по дому.  От брюк не отказываюсь т.к. люблю подвижный образ жизни (лес, грибы ягоды, лыжи-коньки, велосипеды). 

Вариант лосины+туничка мне не подходят, т.к фигура типа яблочко, при тонких ногах большая грудь и жирок на спине и животе. В таком виде чувствую себя нелепо, нежели женственно. 

Однажды привезла из Тайланда кучу летних штанов-шароваров. Надела с маечкой и вообще красота! А-ля восточная красавица )))

А мужу я больше нравлюсь в спортивной одежде (шорты, майки)

меня тоже мой одевал в спортивное...но я думаю это сигнал того что во мне значит не хватает женственности..


  • 0

#48 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1405 posts
  • 33 Thanks
Красноярск Россия

Posted 20 February 2017 - 08:37

согласна что у кого от природы сильно развита женственность..это даже можно судить по фигуре...у меня например очень маленькая грудь,почти нет...значит с моей женственность не все в порядке уже с подросткового возвраста

 

Наташа вы меня прям пугаете. 

У меня узкие бедра, большая грудь, куча жира на спине и животе. Женской фигурой вообще и не пахнет. Настолько не пахнет что разродиться не смогла в свое время. Сколько боли пережила от того что не смогла выполнить единственную женскую функцию - родить ребенка, несколько лет мужу в глаза из-за этого смотреть стыдно было. 

Сейчас я совершенно не считаю себя обделенной по части женственности. Недостатки фигуры можно замаскировать одеждой. И вообще женственность это же не только фигура и женский облик. 

но по себе я именно мужиком стала себя чувствовать в штанах

 

Кто-то ощущает себя женственной в чем угодно, а кто-то только в юбках-платьях. Если брюки не ваш вариант, то никто не может заставить вас их носить. 


  • 1

#49 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1405 posts
  • 33 Thanks
Красноярск Россия

Posted 20 February 2017 - 08:52

меня тоже мой одевал в спортивное...но я думаю это сигнал того что во мне значит не хватает женственности..

 

 
У моего мужа один из способов расслабления - лежать на диване и смотреть фитнес "в исполнении" женщин. Ну или как вариант - женский спорт: бег, гимнастика, гимнастика на турниках. Я и подумала куплю и себе шорты с маечкой, чтоб он не только на них пялился, но и на меня еще)))
И на отдыхе я прятала волосы под платок (чтоб не выгорали и чтоб плавать не мешали), так он мне вообще сказал "сними ты этот уродский платок, он тебе не идет! пойдем себе по кепке лучше купим. Хотя платок был такой красивый, розовый, женственный. Мне очень красивым казался образ дама в платке, в крупных очках и в парео. 
Перешла на кепки))) 
 
Это я к чему: вы не боитесь пока вы там в сигналы вслушиваетесь, муж начнет дам в спортивном разглядывать?

  • 0

#50 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 20 February 2017 - 08:57

спасибо,но по себе я именно мужиком стала себя чувствовать в штанах,раньше такого не было,либо женственность стала просыпаться...либо мне этого ооооочень не хватает...согласна что у кого от природы сильно развита женственность..это даже можно судить по фигуре...у меня например очень маленькая грудь,почти нет...значит с моей женственность не все в порядке уже с подросткового возвраста

Всё с ней в порядке) Зато с самооценкой, видимо, есть проблемы, если вы в себе недостатки ищете

 

И вы, безусловно, можете перейти на юбки, выбросив все штаны. Но это в корне не решит проблему, увы. Женственность не в одежде и не в фигуре, она - в глазах. 


  • 0

#51 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1405 posts
  • 33 Thanks
Красноярск Россия

Posted 20 February 2017 - 09:00

Завидую девчонкам с маленькой грудью. Надела сарафанчик на лямочках - и красота!

Не надо никаких лифчиков размером 80 G на широченных лямках с супер прочными крючками чтоб удержать всю "прелесть". А плечи как устают! Лямки хоть и широкие, но все равно врезаются в плечи. Под грудью лифчик натирает, там извините потеет постоянно. 


  • 0

#52 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 20 February 2017 - 09:04

Улыбкa, а разгрузочные бра не пробовали? У меня груди особо нет, но звучит значительно :) На бонприкс видела кучу недавно 


  • 0

#53 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1405 posts
  • 33 Thanks
Красноярск Россия

Posted 20 February 2017 - 09:31

Улыбкa, а разгрузочные бра не пробовали? У меня груди особо нет, но звучит значительно :) На бонприкс видела кучу недавно 

Нет не пробовала!
Что-то я совсем дремучая))) Понятия не имею что такое разгрузочные бра и бонприкс ))))) Пойду "читать и переводить со словарем". В смысле в интернет полезу искать что это. 


  • 0

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 20 February 2017 - 10:29

типа вот

https://www.bonprix....a-906840/#image

они там разные есть


  • 0

Thanked by 1 Member:
Улыбкa

#55 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 posts
  • 39 Thanks
Херсон Украина

Posted 20 February 2017 - 11:22

Полтора года совсем без брюк и не хочется))) на детской площадке в юбке макси - без проблем, широкий подол не совывает вообще ничего. На лыжах не каталась никогда, на даче юбки - прекрасны, а вот для велосипеда тоже - юбки. Что б юбка в спицах не запутывалась, связала себе такую штуку. На пляже тоже кстати после года без брюк стало не комфортно раздеваться, сейчас мой вариант это сдельный купальник, под него водоотталкивающие лосины. Единственное на пилатесе - симпотные шаровары, и после занятия так хочется быстренько уже снять))))

Attached Files


  • 0

#56 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 posts
  • 22 Thanks

Posted 20 February 2017 - 11:26

Какой симпатичный велик:)

А ветер юбку не поднимает?  :t1806:


  • 1

#57 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 posts
  • 39 Thanks
Херсон Украина

Posted 20 February 2017 - 13:08

Я ношу длинные и широкие))) в крайнем случае зажать немного ткани под ляжку и ничего не поднимает)))) с юбками до колена да, может...)
  • 0

#58 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 posts
  • 6 Thanks
Череповец Россия

Posted 20 February 2017 - 13:40

Всё с ней в порядке) Зато с самооценкой, видимо, есть проблемы, если вы в себе недостатки ищете

И вы, безусловно, можете перейти на юбки, выбросив все штаны. Но это в корне не решит проблему, увы. Женственность не в одежде и не в фигуре, она - в глазах.

я никогда не парилась на счет груди..так понимаю что во мне другого много хорошего)на юбки и платья я еще не решилась перейти..вот хочу начать к лету..конечно оставлю за собой право носить штаны..но буду продумывать более женственный вариант)чтобы это выглядило стильно и модно
  • 0

#59 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 posts
  • 6 Thanks
Череповец Россия

Posted 20 February 2017 - 13:43

Завидую девчонкам с маленькой грудью. Надела сарафанчик на лямочках - и красота!
Не надо никаких лифчиков размером 80 G на широченных лямках с супер прочными крючками чтоб удержать всю "прелесть". А плечи как устают! Лямки хоть и широкие, но все равно врезаются в плечи. Под грудью лифчик натирает, там извините потеет постоянно.

согласна)но все равно наверное грудь отображает женское начало
  • 0

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 20 February 2017 - 13:45

Я к тому, что маленькая грудь не значит "проблем с женственностью"

Проблемы с женственностью - это вот

 

Steroid_wooman_6.jpg


  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки