Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Маникюр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:11

в тему новогоднего маникюра: вот такую красоту делает одна моя знакомая

fGW7jweKI7I.jpg


  • 6

#102 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2015 - 04:54

Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#103 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2015 - 05:13

очень красиво!


  • 0

#104 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 06 января 2016 - 07:32

Девочки, а кто-нибудь делает аппаратный маникюр? Муж подарил аппарат еще 2 года назад. За это время сделала несколько попыток с ним подружиться, но что-то у меня с ним не складывается- вечно пораню себя. Кутикула еще тонкая. Может, есть какие-то особые техники? Хотя уже столько видеоуроков посмотрела, все равно не получается. То ли руки из попы, то ли что-то не так все-таки делаю)) Расскажите о своем опыте, пожалуйста)) 


  • 0

#105 Darisvetik

Darisvetik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 94 сообщений
  • 7 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 января 2016 - 14:25

Девочки, а кто-нибудь делает аппаратный маникюр? Муж подарил аппарат еще 2 года назад. За это время сделала несколько попыток с ним подружиться, но что-то у меня с ним не складывается- вечно пораню себя. Кутикула еще тонкая. Может, есть какие-то особые техники? Хотя уже столько видеоуроков посмотрела, все равно не получается. То ли руки из попы, то ли что-то не так все-таки делаю)) Расскажите о своем опыте, пожалуйста)) 

найдите в вк группу "biotech школа маникюра". я мастер уже почти 10 лет, и вот у них действительно все толково и понятно на видео.


  • 0

#106 Darisvetik

Darisvetik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 94 сообщений
  • 7 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 января 2016 - 14:28

ох, милые девушки, не раньте душу мастера (то есть меня) предрассудками что ногти не модно-не круто- не ведически- не красиво- пОшло..... 

Некрасиво это свои кривули. Обгрызыши. Облезлый лак. Кутикула козырьком.... А ноготки это классно. 

Про возраст и длину- моей маме 66.M_H5szHxczo.jpg

WpYTOOLJm1s.jpg

дома она все делает.

А найдите на просторах интернета "Нейлартист Всеяруси" и посмотрите шедевры которые она творит!!!
 


  • 0

#107 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 08 января 2016 - 07:54

найдите в вк группу "biotech школа маникюра". я мастер уже почти 10 лет, и вот у них действительно все толково и понятно на видео.

Спасибо, сделаю еще попытку))
  • 0

#108 Darisvetik

Darisvetik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 94 сообщений
  • 7 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 января 2016 - 10:02

Спасибо, сделаю еще попытку))

Если что-спрашивайте
  • 0

#109 Ganna

Ganna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:08

Я всегда обращаю внимание на ногти, женщина должна следить за собой. Но больше мне нравится французский маникюр.


  • 1

#110 Ольга Т

Ольга Т

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 7 Спасибо
Орёл Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 11:03

Обожаю заниматься ногтями. Это же настоящее творчество и расслабление. Без обработанных ногтей кольца носить запрещено. Маникюр это показатель того, как женщина к себе относится. Если по каким-то причинам не успеваю сделать маникюр, то чувствую себя неуютно. Так ещё маникюр причислен к занятиям, которые усиливают лунную энергию,так что не упускаю случая наполнится.Несколько лет делаю европейский необрезной маникюр, очень нравится. Ногти ношу средней длинны или короткие.
Тут говорили выше, что от Салли Хансон испортились ногти, это всё от неправильного использования ремувера. Его наносить на кутикулу, но старый лак не снимать, он защищает пластину ногтевую от кислот или щелочей входящих в средство, а после обработки уже снять лак. Ещё использую такую фишку как ежедневное отодвагание кутикулы палочкой и нанесение баттера для смягчения, благодаря этому кутикула не наростает, мягкая и совсем маленькая и маникюр всегда как свежий.
  • 0

#111 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 14 февраля 2016 - 11:31

Ещё использую такую фишку как ежедневное отодвагание кутикулы палочкой и нанесение баттера для смягчения, благодаря этому кутикула не наростает, мягкая и совсем маленькая и маникюр всегда как свежий.


Кстати, да. Очень хороший совет:)
  • 0

#112 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 13:15

Купила я себе перед Новым годом в Milvs по совету Насти-Клементины-под-Дождем :) Огромное ей спасибо. Очень я довольна. Офигенные лаки! Сохнут наносятся держаться на отлично все. Я брала обычные 5 штук, плюс средство для удаления кутикулы и базовое укрепляющее покрытие и три вида наклеек. Ногти у меня маленькие и короткие в принципе всегда, а вчера и того были короче обычного. Но я решила, что красиво, это в том числе и когда аккуратно и весело :) 

IMG29081JP_1186128_20682346.jpg

IMG29071JP_6959823_20682381.jpg


  • 0

#113 Копирка

Копирка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 13:40

У меня ногти тоже очень быстро растут, редко ломаются и совсем не мешают.

Почти все время я носила прямоугольные ногти. Но недавно меня перекрыло, я решила, что я взрослая тетя и получилось так:

 

 

 

очень красиво и аккуратно.


  • 0

#114 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 февраля 2016 - 14:32

Далида, а сколько они держаться?
  • 0

#115 Лорелея

Лорелея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Бийск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:03

Может быть, накрашенные ногти действительно могут кому-то не нравиться. Ухоженные ручки могут быть и без яркого лака. Но как можно совсем не обрабатывать ногти?!

Нет, если честно бывают такие случаи, когда это почти не требуются! У меня так было долгое время. Просто кутикула практически совсем не нарастала. Весь маникюр для меня заключался в отодвигании ее раз в недели 2, и по большим праздникам пилкой шлифовала чтоб блестели. А потом руки запустила - кожа трескаться стала, появилось множество заусениц, кутикула испортилась - сейчас восстанавливаю, и естественно приходится на это больше времени тратить... А вообще да - "не красить" и "не ухаживать" - не одно и то же 


  • 0

#116 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:29

Далида, а сколько они держаться?

 

Если жить как я с ребенком - лепить из пластилина, потом выковыривать оттуда пластилин, мыть посуду и полы руками без перчаток, постоянно терять ключи и рыться в сумке натыкаясь на все подряд - то 3 дня. А так думаю неделю могут.


  • 0

#117 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:39

Спасибо :) надо и мне купить. Выброшу свою кучу лаков однодневок.
  • 0

#118 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:41

Спасибо :) надо и мне купить. Выброшу свою кучу лаков однодневок.

Надо-надо! Купить-купить! Правда хорошие, у меня никогда не было лучших лаков ни данс ледженд, ни салли хансен, ничего подобного не дают. А эти прямо хорошие!


  • 0

#119 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:46

Надо-надо! Купить-купить! Правда хорошие, у меня никогда не было лучших лаков ни данс ледженд, ни салли хансен, ничего подобного не дают. А эти прямо хорошие!

Так вот тож. Я в поисках идеальных лаков хотя бы на 3 дня,уже кучу денег выкинула.
Сколько тебе набор по стоимости обошёлся?
  • 0

#120 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 07:47

Так вот тож. Я в поисках идеальных лаков хотя бы на 3 дня уже кучу денег выкинула.
Сколько тебе набор по стоимости обошёлся?

5 лаков плюс базовое покрытие плюс кутикульная штука плюс 8 штук наклеек - 1400.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки