Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытый Женский новогодний интенсив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:35

Всем привет!

Мое преподаватель по астропсихологии устраивает на следующей неделе с 22.12-24.12.2015  открытый Женский новогодний интенсив. 

"Новый год - время перемен. Это праздник, который заставляет человека изменить свою жизнь к лучшему. Ведь согласитесь - каждый из нас думает, что Новый год несет в себе энергетику чуда и положительных перемен. Вы генерируете желания – и у вас начинает менятся жизнь. Вы меняете свою жизнь – и у Вас начинают открываться новые двери.

 

Говориться, что как встретишь новый год - так его и проведешь . Хотите что-то поменять в жизни – давайте определимся с целями и желаниями, давайте станем гармоничными и счастливыми!

 

Приходите на Женский Express-интенсив Мастерской вдохновения и получите конкретные рекомендации для каждой сферы жизни."

В программе интенсива будут освещены такие  вопросы как :

Как женщине стать очаровательной, привлекательной и неотразимой?

Как привлечь своего мужчину и создать гармоничную семью?

Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов?

Кто проводит ?

 

Юрий Резник -Основатель проекта "Мастерская Вдохновения", эксперт по астропсихологии, профессиональный консультант, тренер по личностному росту, специалист по отношениям, психолог, коуч, тренер по йоге. Счастливый супруг. Воспитывает 3 детей. Опыт преподавательской деятельности свыше 7 лет. Опыт консультирования свыше 6 лет.

Т.к данный человек помог мне(и не только ) изменить мирровозрение так что рекомедую.

Сколько стоит? Безоплатно 

Зарегистрироваться на тренинг можно тут 

http://intensive.ins...tion-studio.ru/

 

Всех Благ


  • -1

#2 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:43

Посмотрю...

Благодарю за возможность! :give_rose:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки