Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Простить себя


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 6 Thanks
Москва Россия

Posted 16 February 2016 - 12:24

Добрый день, девочки! Прошу не осуждать меня. Мне не с кем поделится, одна я справиться с проблемой не могу...Пару лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Скажу сразу не было мысли уводить кого-то из семьи, сейчас уже я понимаю, что просто всеми возможными способами пыталась получить любовь, заслужить её всеми силами, взять "чужое" лишь бы было хоть, что-то...я искренне раскаиваюсь, что так поступала. Ходила исповедоваться, но не чувствую, что опустило. Мне уже 28 личная жизнь не складывается, мужчины бросают, отношения причиняют боль. На одном из ведических форумов прочитала, что девушкам поступившим подобным образом надеяться, что личная жизнь сложится вообще не стоит...как быть? Смириться?


У вас какое-то самобичевание проглядывается. Вы себя по любому поводу упрекаете или только по этому?
  • 0

Thanked by 1 Member:
mashupim

#22 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 16 February 2016 - 12:27

А если бы Вы не прочитали это на форуме, чтобы Вы делали? Полагаю, занимались саморазвитием, общались с друзьями, знакомились и ходили на свидания. Вот и занимайтесь этим. Не унывайте. На форуме куча тем про повышение самооценки, творчество, правильное построение отношений. Просмотрите. И не надумывайте глупости :)

Во! Когда человеку говорят, что ему осталось 3 дня жить, он же эти три дня будет жить на полную катушку. Давайте мы Вам скажем, что да личная жизнь у вас не удасться, вы поверите, смиритесь и начнете жить на полную катушку не переживая за личную жизнь  - перестанете общаться с ушлепками:) И тогда она как по волшебству сложится :)


  • 1

Thanked by 1 Member:
mashupim

#23 mashupim

mashupim

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 posts
  • 2 Thanks
ульяновск россия Я Вконтакте

Posted 17 February 2016 - 13:37

У вас какое-то самобичевание проглядывается. Вы себя по любому поводу упрекаете или только по этому?

Да, честно говоря, чаще себя "бичую" нежели хвалю, но стараюсь с этим бороться) Пока кажется, что поводов для любви к себе не так много, понимаю, что это корень многих моим проблем, работаю над собой...:)


  • 0

#24 mashupim

mashupim

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 posts
  • 2 Thanks
ульяновск россия Я Вконтакте

Posted 17 February 2016 - 13:39

Во! Когда человеку говорят, что ему осталось 3 дня жить, он же эти три дня будет жить на полную катушку. Давайте мы Вам скажем, что да личная жизнь у вас не удасться, вы поверите, смиритесь и начнете жить на полную катушку не переживая за личную жизнь  - перестанете общаться с ушлепками :) И тогда она как по волшебству сложится :)

Спасибо!!! Запустила "катушку" буду стараться :yahoo:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки