Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рождественская феерия - интенсив по секретам самореализации по-женски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 января 2016 - 13:36

3 секрета для самореализации в новом году!
тренинг-интенсив онлайн
 
04 января 2016, 19-00 по мск
 
Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь:

http://bit.ly/1RM5Rm1

 
Меня зовут Инна Шукшина, я психолог, вдохновляющий коуч, у меня трое детей и замечательный муж, свой проект. Ещё со школьных лет, я была отличницей и у меня получалось всё, за что бы не взялась. После того как поступила в очень сложный вуз сама, из глубинки, познакомилась там с мужем, мы поженились и у нас появился первый ребёнок, я решила отложить в сторону все свои потребности, мечты и посвятить себя семье. Мы бросили всё и уехали в глухую деревню, потому что боялись этого мира, не видели себя в нём, чувствовали себя лишними. Это был интересный опыт, там родились ещё двое наших детей. Я очень боялась недодать что-то мужу и детям, думала, что зарабатывать должен только муж, а мои дела будут только мешать семье, думала, что важнее внутреннее духовное развитие, а не какие-то внешние достижения. Но энергии становилось всё меньше и меньше, всё перестало радовать, утром не хотелось вставать с кровати.  Я носила юбки, занималась хозяйством, читала много книг, но мне очень не хватало своей отдушины, где я могла бы делать что-то полезное для людей. Меня волновали такие вопросы:
 
  • Что будет, если я буду зарабатывать больше мужа?
  • А не потеряет ли муж мотивацию работать?
  • Не пострадает ли моя семья от этого, не будут ли чувствовать себя покинутыми?
  • Нужно ли мне реализовывать себя, или же это так, капризы?
  • Можно ли быть одновременно женственной и успешным специалистом?
  • Как мне полюбить себя?
 
Я прошла долгий путь поисков, тонны книг, тренингов, мучений и попыток, и я нашла ответы на свои вопросы! В итоге сейчас у меня получается гармонично совмещать свою работу, дом, детей, поддерживать любящие отношения с мужем. Всего через два года мы с мужем уже живём в своём трёхэтажном доме в центре морского курорта, у меня десятки счастливых клиенток, которым я помогла найти себя и поверить в себя, мы путешествуем, а наши отношения в семье стали только лучше. 
 
Своим опытом, а также проверенными на многих моих клиентках методиками хочу поделиться с вами, совместно с женским тренером и коучем Катериной Лапшиной. Мы хотим помочь таким же ищущим ответы на свои вопросы женщинам воплотить их мечты уже в ближайшие месяцы.
 
Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на интенсив:

http://bit.ly/1RM5Rm1

 
 
Этот тренинг для вас!
 
n6pnA2m_QRY.jpg
 
- Если вас волнуют вопросы, как гармонично совместить работу, личную жизнь, саму себя и семью!
- Если вы хотите, чтобы ваши новогодние желания стали реальностью!
- Хотите получить поддержку и мотивацию!
- Уйти от негативной картины мира и поверить в себя!

- Разобраться в себе и решить с чего начать!

 
Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы быть среди первых и гарантированно попасть на онлайн тренинг! 
 
Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь:

http://bit.ly/1RM5Rm1
 
rZuK7cc6qRQ.jpg
 
С любовью, Инна Шукшина

  • -2

#2 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 10:31

ПОЧЕМУ ЛЮДИ УСТАЮТ НА РАБОТЕ И ДОМА - РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ


Когда мне было 3 года, я играла с соседским мальчиком в семью, и изображала себя после работы - "я устала, у меня нет сил, мне надо полежать". И позже обычная работа меня совершенно не привлекала - как место, куда люди ходят через силу и где сильно утомляются. 

Если вы видели, как мама и папа устают на работе, то вы будете считать себя хорошо потрудившимся только когда вы сильно устали. Если же вы полны сил, энергичны, это опасный сигнал - где-то я недоработал. И это может быть даже невыгодно, если ваше окружение считает, что только падающий без сил человек достоин отдыха. Если вы привыкли ставить себе "5" только когда устали, или только так можете заслужить одобрение окружающих, то вы будете уставать и сейчас, в предпраздничные дни, и в выходные, и дома, и на работе.

Попробуйте взять паузу, остановиться и задать себе вопрос - а что я сейчас чувствую? Что мне говорит моё сердце? Чего бы мне сейчас хотелось? Какими чувствами и каким настроением наполнить эти дни и как я могу это сделать? И эти вопросы помогут вам достичь отличного состояния - вдохновения, интереса и наполненности силами, не принуждением, а настоящим желанием делиться чем-то с другими и делать что-то для них!
dEuSp4SIqlA.jpg

 

 

Совсем скоро, 4 января в 19-00 состоится бесплатный онлайн-интенсив, на котором вы узнаете, Как же сделать так, чтобы на работе вы не уставали, а чувствовали вдохновение!

 

Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь:

http://bit.ly/1RM5Rm1


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки