Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если муж недоволен фигурой жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 06:54

Женщины, я вот к вам с какой темой.
Говорят что жене надо угождать мужу. В плане физическом тоже. Я имею в виду женскую фигуру, а именно размер или количество кг.
Что меня беспокоит? ЭМ, летом я весила 64 кг при росте 172 см. Теперь 57 кг. Похудела из-за стресса, постов. Мне мой вес нынешний нравится. Легко ходить, жиры не висят. А муж недоволен. Обхаил всю, и кости ему торчат, и грудь маленькая, и попа уменьшилась. Говорит срочно надо тебя откармливать, чтоб на женщину была похожа. И добавил я фотомоделей не люблю).
Вот как быть в этой ситуации? Не берем конкретно мою, хотя можно и мою))))
Что то перечитала и опять мы с ним пытаемся изменить друг друга....)))))
  • 0

#2 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 07:11

Я вешу 63 при росте 180. У меня тоже маленькая попа и маленькая грудь. И мой мужчина тоже говорит, что я худая очень. Не хаит конечно, не в том смысле, что ему не нравится, а в том смысле, что он думает, что это нездоровая худоба. А я не могу поправиться просто. Ну вот сохраняю этот вес и все. Да и нравится он мне тоже. И комфортно в нем себя чувствую. Конституция такая. 

Кстати, говорить то он говорит, а когда вместе идем всегда подчеркивает, как ему приятно идти рядом с девушкой модельной внешности:)))) так что Ваш муж что-то недоговаривает)))

 

Но я считаю, что нужно в первую очередь посмотреть на свое здоровье. Если Вы считаете, что вы похудели и это Ваш нормальный вес, в котором Вы в первую очередь себя чувствуете комфортно, который не говорит о том, что это начинающаяся анорексия )))) то можете оставаться в нем. 

Но я бы просто для нахождения компромисса, если бы могла, набрала бы пару килограммов, чтобы кости не торчали, но и жиры не висели (кстати при весе 64 и вашем росте разве могут висеть жиры?). А еще, чтобы была попа и не торчали кости, можно качать мышцы (даже с весом 64 будет очень даже здорово). Чтобы быть подтянутой, а не дряблой. Тогда округлости появятся за счет тонуса мышц. И муж будет доволен и Вы.


  • 0

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 07:13

Мне мой вес нынешний нравится. Легко ходить, жиры не висят. А муж недоволен. Обхаил всю, и кости ему торчат, и грудь маленькая, и попа уменьшилась....
Вот как быть в этой ситуации? 

 

Отстраняться.

http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/


  • 3

#4 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 января 2016 - 07:48

а кто так говорит? оО
если прям требует менять фигуру и обзывается - имхо, это дикость какая-то.

согласна с Солнышком - отстраняться.


  • 3

#5 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 08:14

а кто так говорит? оО
если прям требует менять фигуру и обзывается - имхо, это дикость какая-то.
согласна с Солнышком - отстраняться.

Не ну не требует и не обзывается, как он всегда говорит я шучу, а ты все буквально воспринимаешь...вот

Короче он хочет чтоб я немного набрала....Я конечно понимаю что кг два можно, многие мне говорят что я сильно похудела....но зато сейчас живота нет)))) 


  • 0

#6 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 января 2016 - 08:39

Анна, понимание, вы сначала преподнесите слова мужа, как оскорбление и звучит это именно так. Потом Вы пишите, что он шутит. Шутки бывают вообще не обидные, подколол и подколол.
Возможно, вы действительно принимаете все близко к сердцу.
Теперь из ваших сообщений совершенно не понятно, как на самом деле общается с Вами муж.
  • 3

#7 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 08:46

Анна, понимание, вы сначала преподнесите слова мужа, как оскорбление и звучит это именно так. Потом Вы пишите, что он шутит. Шутки бывают вообще не обидные, подколол и подколол.
Возможно, вы действительно принимаете все близко к сердцу.
Теперь из ваших сообщений совершенно не понятно, как на самом деле общается с Вами муж.

Конкретно этой ситуации он не говорил что шутит. Я восприняла как недовольство...

Перечитала сообщения не увидела чтоб я преподносила как оскорбления... 


  • 0

#8 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 января 2016 - 08:50

Переводите в шутку.
Анна, вы прям смакуете все плохое, что вам муж говорит.
И слишком вы к нему прилеплены. Отлипать надо.
  • 5

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 января 2016 - 08:51

Делать вам нечего, раз за друг друга вес цепляетесь :)


  • 4

#10 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 07 января 2016 - 08:52

Так пусть откормит,в чем проблема? Пару месяцев по чаще питаться в ресторанах и пироженные на ужин с шампанским или мартини легко решат вашу проблему))))
  • 5

#11 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 09:12

Так пусть откормит,в чем проблема? Пару месяцев по чаще питаться в ресторанах и пироженные на ужин с шампанским или мартини легко решат вашу проблему))))

Он так и сказал, будем откармливать))))
Но проблема в том что МНЕ самой 64 кг много....А ему ок...понимаю мой вес мне и контролировать.
Но вот как найти компромисс... Чтоб и мне и ему было в удовольствие...

Может потихоньку набирать...
 

Переводите в шутку.
Анна, вы прям смакуете все плохое, что вам муж говорит.
И слишком вы к нему прилеплены. Отлипать надо.


Наверное...Вы правы, прилепЛена....но и когда отлипаю, то насовсем как то получается.... Тоже надо искать баланс...


  • 0

#12 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 января 2016 - 09:28

Бедный муж-сначала был тираном,теперь недоволен фигурой,мне кажется,он даже не подозревает,что он такой монстр)))
  • 4

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 января 2016 - 09:29

Всех на работу.... или в частный дом, чтобы вода в колодце, а сортир на улице... 

И тогда будет не до того, чтобы друг к другу цепляться по таким пустякам :)


  • 13

#14 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2016 - 09:34

Да нормальный такой мужик, который предпочитает качаться на волнах, а не биться о скалы. И вообще нормальный.
А вот мне интересно, на что надеется в семейной жизни автор, рассказывая семейные детали и достаточно интимную информацию про мужа? Это же зияющая энергетическая брешь в ваших отношениях, думаете, он не чувствует на тонком плане, как его здесь обсуждают?
  • 2

#15 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 января 2016 - 09:36

Я тоже уверена,что с мужем все нормально,а вот автор вызывает много вопросов,начиная с аватарки своей)))
  • 1

#16 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 января 2016 - 09:36

Ну,ладно,с авой перебор,каюсь)
  • 1

#17 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 января 2016 - 09:39

Но вот как найти компромисс... Чтоб и мне и ему было в удовольствие...
да не факт, что компромисс надо искать.
есть подозрение, что тема не про фигуру, а про привязанность к мужчине. это если конкретно про вашу ситуацию говорить.

а если в общем про фигуру. худеть-толстеть нужно только если вы сами этого хотите! независимо от того, есть муж или нет и какие у него представления об идеальной для жены фигуре.

вот допустим жена заметно похудела. реакций же может быть миллион разных! "да у тебя кости торчат! надо попу наедать!", "дорогая, ты хорошо себя чувствуешь? ты так похудела за последнее время", "вау милая! ты так постройнела!"
и еще подумать надо, что тут комплимент, потому что у жены-то могут быть другие взгляды на свою фигуру.


  • 3

#18 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2016 - 09:46

Мне тоже непонятно зачем создаётся 20-ая по счёту тема, в которой мусолится муж и какой он козел.
  • 1

#19 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 09:56

Когда я писала первый ответ, я не обратила внимание на количество тем про мужа и вообще на проблемы автора. А теперь смотрю... не с фигуры надо начинать. Желаю, чтобы вашей единственной проблемой и единственным недостатком было то, что у вас фигура далека от модельной. 


  • 1

#20 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2016 - 10:47

А меня почему-то эта тема задела. Сама недавно столкнулась с похожей ситуацией, только наоборот. Спросила у МЧ в тему разговора, если бы я поправилась, относился бы он так же ко мне. А он однозначно сказал: ты что?? большая попа никуда не годится. Лучше стучаться от кости, чем утонуть в жиру. Причем был вполне серьезен. К знакомым девочкам - очень стройненьким -  тоже претензии бывают со стороны мужчин. 

Поэтому я бы послушала бы. Тема интересная


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки