Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи в сборе средств на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ugashnik

ugashnik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой РФ

Отправлено 07 января 2016 - 17:04

Здравствуйте, уважаемые гости форума!

 
Меня зовут Сергей. Я пытаюсь помогать моей племяннице Насте. Она живёт без родителей и в данный момент лечится от рака молочной железы в Израиле, в клинике Шиба. Моих денег не хватает на её лечение. Я создал группу в контакте, приглашаю неравнодушных людей участвовать в сборе средств. Безусловно люди помогают чем могут, сочувствуют, желают скорейшего выздоровления Насте. Спасибо им большое. Однако собранных денег не достаточно для оплаты за дорогие лекарства и процедуры. Вот адрес группы, там вся информация о Насте и отчеты о сборе средств:
 
https://vk.com/pomogaem_naste
 
Я не прошу у вас материальной помощи, но возможно вы сможете помочь лучше организовать сбор средств в том же VK или поделиться информацией на форумах. Буду очень благодарен всем кто просто зайдёт на страничку группы, почитает о Насте и нажмёт кнопочку "Поделиться с друзьями". Чем больше людей узнает о нашей беде, тем большее число людей сможет помочь хотя бы маленькой суммой денег, и тем быстрее Настюша сможет вылечиться.
 
Всего вам доброго.
С уважением, 
Сергей Четенов.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки