Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

я тебе нужен/на?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 ЕвгеШка)

ЕвгеШка)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 19 Спасибо
москва Россия

Отправлено 10 января 2016 - 10:38

спасибо за беседу )))) мне  было очень приятно с Вами общаться )))   :give_rose:

пойду гостей встречать/наполняться щебетанием с девочками )))  :052-ulet:

и вам счастья :give_rose:

картинка вспомнилась-вот когда Пора замуж и значит Он)))

SxIQltcy1CQ.jpg


  • 4

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2016 - 11:31

абстрагируйтесь ... напишите ваше *нужен*... Вы ж замужем? Зачем? Почему Вам нужен муж...а еще для чего Вам нужен был мужчина еще не ставший Вам мужем )))

Потому что установка была такая - "ты сама по себе - никто и звать никак, дура безрукая, ничего не сможешь, срочно найди себе "папочку", к которому прилепишься и он тебя по жизни на своем горбу потащит".

 

Я серьезно, кстати. Это такой тип характера - зависимый. Именно поэтому я замужем аж третий раз.  


  • 1

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2016 - 12:26

Потому что установка была такая - "ты сама по себе - никто и звать никак, дура безрукая, ничего не сможешь, срочно найди себе "папочку", к которому прилепишься и он тебя по жизни на своем горбу потащит".

В норме женщина тоже может хотеть замуж за мужчину)))


  • 0

#24 Шафрановая Леди

Шафрановая Леди

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 7 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2016 - 12:58

Я тут себе задачу поставила по Шафрановой: в день проявлять по 10 поступков любви :017-0017: 
Статистика моя показывает, что для мужа я делаю процентов 70%... Т.е. замужем проявлять любовь, а значит, выполнять свою миссию (моя миссия по крайней мере такая, я считаю), легче! Кому бы я одежду сейчас после душа готовила или кого бы по голове гладила? 

Так что муж мне мой очень нужен))


  • 1

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:00

В норме женщина тоже может хотеть замуж за мужчину)))

В моем случае о норме говорить не приходится, но тема не моя, поэтому не буду оффтопить :)


  • 0

#26 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 15:40

вот хоть бы одним глазком увидеть такого человека который от любви из ушей вышел замуж и родил детей... :)
Про детей не могу сказать, т.к. пока их нет, но женились мы именно от любви из ушей. Не от страсти/влюблённости, а от крепкой осознанной любви "из ушей"))
  • 0

#27 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 16:08

вообще человек может быть нужен, но совершенно для разных, так сказать, *целей*

кому то, чтобы воспитывать ребенка, кому то, чтобы не быть одной

заметила, что лежала перед сном осенью несколько лет назад и подумала, вот бы кто был, кто обнимать меня будет и ласкать... появился мч, именно ласки и физической составляющей в отношениях было много, на другое они не сгодились

потом был тяжелый период, думала, боже как же тяжело одной, так тяжело без семьи рядом, без человека, который бы принял меня и т п. если бы был у меня тыл - мне бы легко все давалось и т д

встретила другого мч, который помог мне выйти из депрессии, который в итоге сейчас мой муж

получается, в первом случае мне нужен был ктото, кто бы дал мне ласки и любви, во втором - надежный тыл

оба они мне были (первый) и нужны


  • 0

#28 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 16:29

вот хоть бы одним глазком увидеть такого человека который от любви из ушей вышел замуж   и родил детей...

 

«Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?» ( книга Екклесиаста .4:9-11)


  • 2

#29 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2016 - 18:05

Потому что установка была такая - "ты сама по себе - никто и звать никак, дура безрукая, ничего не сможешь, срочно найди себе "папочку", к которому прилепишься и он тебя по жизни на своем горбу потащит".

 

Я серьезно, кстати. Это такой тип характера - зависимый. Именно поэтому я замужем аж третий раз.  

Вот , а у меня установка что не верь не бойся не проси )))) рассчитывай только на себя, кому ты нужна? Без меня (мамы) подохните и пр и пр. ))) т.е. как бы  я и пахарь я и жнец я и на дуде игрец )))) 

Поэтому как бы нужность не могу понять....хотя мама с папой всю жизнь прожили... неужели опять детство? ))

 

 

вообще человек может быть нужен, но совершенно для разных, так сказать, *целей*

кому то, чтобы воспитывать ребенка, кому то, чтобы не быть одной

заметила, что лежала перед сном осенью несколько лет назад и подумала, вот бы кто был, кто обнимать меня будет и ласкать... появился мч, именно ласки и физической составляющей в отношениях было много, на другое они не сгодились

потом был тяжелый период, думала, боже как же тяжело одной, так тяжело без семьи рядом, без человека, который бы принял меня и т п. если бы был у меня тыл - мне бы легко все давалось и т д

встретила другого мч, который помог мне выйти из депрессии, который в итоге сейчас мой муж

получается, в первом случае мне нужен был ктото, кто бы дал мне ласки и любви, во втором - надежный тыл

оба они мне были (первый) и нужны

 

о да ))) тоже знакомо )))))))) разные состояния

первый муж был когда я хотела чтоб меня кто-то любил... был он, до сих пор зовет сойтись... потом хотелось чтоб мною восхищались и боготворили.. был мч... потом хотелось защиты и сильного плеча.. появился второй муж ))) как бы совместить все что хочу в одном человеке? ))))))))))))


  • 0

#30 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 января 2016 - 18:28

Была вот такая тема)

Какова, на ваш взгляд, основная цель создания семьи?

Там многие отписались... по большей части более-менее здоровые и крепкие отношения получились у тех, кто ценили себя и хотели любить, были готовы дарить любовь за просто так... в любой форме) Т.е. не было такого, что ты мне нужен для чего-то. Максимум как объект на кого можно излить эту любовь, заботу))) И я согласна с этим. Мне мужчина в общем не нужен... в бытовом смысле. Но рядом с ним я счастливее) Я люблю любить. И люблю когда любят меня.


  • 0

#31 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 января 2016 - 01:46

рассчитывай только на себя, кому ты нужна? Без меня (мамы) подохните и пр и пр. ))) т.е. как бы  я и пахарь я и жнец я и на дуде игрец )))) 

А почему вы тогда даже переехать от родителей не можете и говорите, что не справитесь и страшно?

Скорее всего, установка у вас та же, что и у меня. Просто старательно маскируемая.  


  • 0

#32 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 февраля 2016 - 14:48

Вот такой простой вопрос....задает муж жене, или жена мужу.
Какой ваш ответ? Как бы вы ответили на этот вопрос? Или для чего, зачем почему Вам нужен муж? Где то в блоке прочитала, что муж нужен...понятно что каждому для чего то своего... Хотелось бы услышать сокровенное наверное... Ведь многие тут мудрые и умные.... А главное для чего-то и зачем-то замужние :)...

 

Может быть мой ответ прозвучит уже немного не в тему, так как нить беседы ушла довольно далеко. Но слышала такое мнение, что когда мужчина спрашивает: "Зачем я тебе нужен?", - это звучит как: "Что мне для тебя сделать, чтобы ты была счастлива?". А когда женщина задает тот же самый вопрос: "Зачем я тебе нужна? А я тебе вообще нужна?", то она как бы спрашивает: "А ты меня все еще любишь?". Как будто хочет знать любима ли она.    


  • 0

#33 Valushka

Valushka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:59

Нужен! Он же отец моих детей и мой любимый мужчина.


  • 0

#34 Marfusha

Marfusha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2016 - 13:03

я мужа люблю


  • 0

#35 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 01 марта 2016 - 13:32

Когда-то я у мужа спрашивала, нужна ли я ему, или почему нужна, не помню точную формулировку. Он мне ответил, потому что я это я. Мне это очень близко. Когда тебе человек нужен просто потому, что он такой уникальный, другого нет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки