Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите,пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 оксана1989

оксана1989

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
бийск россия

Отправлено 30 января 2016 - 16:01

Здравствуйте,от безысходности своего положения прошу помощи,я мама-одиночка с двумя детьми 2009 года рождения и 2011 года рождения(ребенок-инвалид с рождения),живем на одну пенсию,на работу выйти не могу из-за больного ребенка,т.к.не с кем оставлять,прошу финансовой помощи на покупку дров,угля и одежды детям,кто сколько может,потому что любая помощь для нас уже поддержка,если нужно могу предоставить документы подтверждающие статус матери-одиночки и инвалидность ребенка!!! Моя электронная почта oksana.sherbakova.1989@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ моя карта 4276014418879052 ПОЖАЛУЙСТА


  • 0

#2 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 января 2016 - 17:36

если нужно могу предоставить документы подтверждающие статус матери-одиночки и инвалидность ребенка!!!
конечно, нужно.  
  • 0

#3 mem.medvedeva@yandex.ru

mem.medvedeva@yandex.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2016 - 20:23

Пожалуйста кто может хоть чем помогите погасить кредит. Брала маме на две операции год назад. Почти все выплатила. Сократили на работе и вот сейчас задолженность 20 000. Для кого-то это много как для меня, а для кого-не значительно. В поиске работы. Везде кризис. Доход мамина пенсия в 6000. Этого хватает на коммун. платежи. Больше ничего нет. Долг передан коллекторам и растёт. Пока это относительно не большая сумма. Но она вырастет пока я найду работу. Кто как может. Я верну. Оставляйте обратную связь. Сбербанк 4276 8080 1826 7257
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки