Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что делать с ревностью? и обоснована ли она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Лунный домик

Лунный домик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 2 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:12

Я тоже. Поэтому не поддерживаю комментарии типа - вы не женаты, он ничего вам не должен.
Хотя догадываюсь, что их пишут с целью показать, насколько не крепкий союз, основанный на сожительстве

Ой да. Я неправильно выразилась. По-хорошему конечно должны и верность хранить и уважение друг к другу иметь. Но имхо, многие мужчины сознательно идут на гб, чтобы как говорится присмотреться а сойдемся мы или нет. И в такой ситуации достоинство женщине сохранять сложно.
  • 0

#42 Лунный домик

Лунный домик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 2 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:16

У меня был лучший друг со школы. Мы прямо очень дружили. Как брат мне был. Я знала, что я ему нравлюсь, но свято верила, что мы только дружим.
И вот как-то...когда он встретил будущую жену, дружба наша сошла на нет)))) стало понятно, что он не просто дружил со мной на самом-то деле

И это пример, что если мужчина очень хочет быть с девушкой (жениться на ней), то он приспокойно может порвать дружбу с подругой, даже если дружба была очень сильной :)
  • 3

#43 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:19

Это понятно , меня это  и коробит , особенно , как он легко взял , собрался - ушёл , просто так , то есть он в любой момент может так сделать? А где ответственность за отношения ? за женщину , которую мужчина должен брать? Я знаю , про пещеру , в которую мужчине нужно уйти , чтобы пар выпустить и успокоиться в пылу ссоры .  Понятно , что он хочет уединиться и в этом лучше не мешать ему , но зачем вещи то демонстративно собирать??? И через час писать , я сейчас  не приеду 12 ночи , поздно уже , жди меня завтра .Люлбю скучаю.

что вы ему на это ответили?
​Как будете вести себя с ним? Пустите обратно? 


  • 0

#44 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:21

И это пример, что если мужчина очень хочет быть с девушкой (жениться на ней), то он приспокойно может порвать дружбу с подругой, даже если дружба была очень сильной

вот кстати да))

я даже обижалась сначала, потому что мы были оооочень близки! А когда у самой появились серьёзные отношения, поняла, насколько он правильно поступил.

И кстати, его жена ревновала ко мне  и требовала прекратить нашу дружбу. И сейчас я очень его уважаю за то, что он пошёл своей жене навстречу


  • 2

#45 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:25

Мне недавно один мужчина сказал, что в принципе не бывает дружбы между мужчиной и женщиной :)

И я с ним согласна как минимум в одном - кто-то в этой "дружбе" обязательно кого-то хочет, и вопрос лишь личной порядочности, останутся эти желания только желаниями - или дружба в определенный момент перейдет в горизонтальную плоскость. 

Бывает! Честное слово! :)) Когда у обоих вопросы мж на сильно не первом месте и есть общие интересы значимые. Тогда тебе просто все равно, какого оно полу

Но у автора не тот случай совсем. 


  • 1

#46 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2016 - 10:30

Я считаю, что любимый мужчина и любимая женщина вправе сказать, что для них является неприемлемым и с чем они не готовы мириться в отношениях (и готовы поэтому уйти). А вторая сторона вправе учесть это и прекратить делать, либо, если это что-то более важное и дорогое. чем любимый человек, расстаться и продолжать это делать.

Я согласна, но это не запрет. Это как раз остаться в своих границах. А запрет - покушение на чужие.


  • 0

#47 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2016 - 20:07

Бывает! Честное слово! :)) Когда у обоих вопросы мж на сильно не первом месте и есть общие интересы значимые. Тогда тебе просто все равно, какого оно полу

Но у автора не тот случай совсем. 

И у меня есть друзья мужчины. Только в нашем возрасте (а это в основном школьные друзья) все женаты и с детьми,  и теперь мы уже все семьями дружим, общаемся. Собираемся на праздники, отмечаем детские дни рождения. Но, в любом случае, это не близкая дружба, как с некоторыми подругами, больше теплые приятельские отношения. 

И да, у автора не тот случай....к сожалению. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки