Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красивый пёс Хантер в добрые руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Barame

Barame

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 06:43

Всем доброго времени суток! :029-hug: Я здесь новичок, хотя сайт читаю уже давно. Здесь собрались хорошие люди, поэтому решила разместить и тут объявление о пристройстве двух моих подопечных. 

Знакомьтесь - это Хантер. Крупный, статный красавец с песочными глазами. 8)  Он очень подвижный и игривый. Есть подозрения, что у него гончие крови, т.к. грудина у него как у типичного охотничьего пса.  Пёс кастрирован, привит, знает поводок. Хантер громко лает, он в самом рассцвете своих сил, и при этом у него трусоватый характер - весь в маму, которая людей просто боготворит. У Хантера очень короткая шерсть, поэтому отдаём его только в квартиру, в тепло, поскольку на улице в будке жить он не сможет. Желающие взять себе такого красивого друга  :friends:  звоните по тел. 8-923-152-73-44. Посмотреть на Хантера можно в Дзержинском районе, г.Новосибирск. Хозяин, мы ждём тебя!   :give_rose: 

Прикрепленные файлы


  • -1

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 февраля 2016 - 08:00

здравствуйте, землячка:) по странному стечению обстоятельств я сейчас тоже ищу хозяев найденному коту:) может, я сделаю репост ВК у Вас, а Вы у меня?:)


  • 0

#3 Barame

Barame

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 04 февраля 2016 - 04:40

Добрый день, Алёна! Можно попробовать, но если честно, сомневаюсь, что это поможет ((( я уже столько пиарила через вк и ничего не вышло ((


  • 0

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 04 февраля 2016 - 08:27

У нас тут мало народу из Новосибирска, еще меньше шансов...:) в Бюро находок не писали?
  • 0

#5 Barame

Barame

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 08 февраля 2016 - 04:29

У нас тут мало народу из Новосибирска, еще меньше шансов... :) в Бюро находок не писали?

Вы имеете ввиду Потеряшку?


  • 0

#6 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 08 февраля 2016 - 09:39

нет, вот эту https://vk.com/nsknahodka


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки