Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не хочу с ними общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 11 марта 2013 - 17:11

Чокнутая королева,не пойму почему у вас вокруг все виноваты, когда виновное лицо одно и это ваш муж, раз уж вы его простили, в чем проблема простить всех?
  • 2

#22 Солнышко мое

Солнышко мое

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2013 - 06:43

Да при чем здесь простить всех? Я просто не хочу общаться с ними и все. Если у меня есть друг, я с ним общаюсь. Если он кидает мне камень в спину, мне решать, общаться с ним дальше или нет и на каких условиях.

И таки да, я считаю, что свекровь как более опытный человек, могла настоять на том, чтобы не ходить туда, пока муж мне все не расскажет. Этим она не семью сына бы разбивала, а действительно показала ему путь. А так - понятно, что всплывет, тем более, что согласилась общаться, только вот количество лжи за эти годы утроилось.

Ответственность с мужа я и не снимаю. Просто мне было бы, возможно, легче, если бы хоть было логичное объяснение. Когда любовь, когда обещает женщине, ну ясно, что она потом рассчитывает на поддержку. А если она с первого дня рассказывала, что ей он нафиг не нужен (и это действительно так), он ей никогда ничего не обещал и в любви не клялся, и она прекрасно знала, что он не собирается семью рушить, зачем втягивать чужую семью в последствия своего решения?
  • 0

#23 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 07:45

Если у меня есть друг, я с ним общаюсь. Если он кидает мне камень в спину, мне решать, общаться с ним дальше или нет и на каких условиях.

Это не друг. Это семья. Хотите вы этого или нет.

зачем втягивать чужую семью в последствия своего решения?

Но вы втянуты. Также хотите вы этого или нет. А пытаетесь "отбрехаться" и "я тут ни при чём, это не моё дело".

Вас не хотели ранить. "Хотели как лучше, а получилось - как всегда". И ничего хорошо не будет, пока вы не примете ситуацию такой, какая она есть и не простите своих близких за обман.
  • 0

#24 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 08:09

Чокнутая королева,потому что надо простить и тогда сможете нормально общаться,посмотрите на это не через призму своей обиды, а их глазами, как бы поступили вы? Я уже сказала и повторюсь, мое мнение,что во всем виноват только ваш муж, не та тетка несчастная которая от него родила, ни родственники, а только он, вы же смогли его как то для себя оправдать, почему так упрямитесь в отношении его семьи.Избегать и отвернуться от них вы все равно не сможете, потому что это близкие родственники вашего мужа.Вы сами себе создаете проблему.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки