Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Акция астролога: определение сферы дохода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2016 - 06:39

Большое спасибо!


  • 0

#22 Чикишонок

Чикишонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 08:15

возможно я тоже смогу получить ответ на свои вопросы.

 

- Смогу ли я зарабатывать собственным талантом? Ручным трудом?
- Стоит ли мне заниматься консалтингом?
- Стоит ли работать с клиентами?
- Смогу ли я стать учителем или тренером и зарабатывать на этом?
- Принесет ли мне доход карьера в организации?
- Принесет ли мне деньги реклама среди друзей и знакомых?
- Подходит ли мне труд в уединении.

 

родилась ориентировочно в 00.04, г.Свердловск, 19.02.1987


  • 0

#23 Смолка

Смолка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия

Отправлено 10 февраля 2016 - 09:30

Здравствуйте, Эдельвейс! Если возможно, ответьте и мне:

- Смогу ли я зарабатывать собственным талантом? Ручным трудом?
- Лучше работать на дому или в офисе?
- Смогу ли я стать учителем или тренером и зарабатывать на этом?
- Принесет ли мне доход карьера в организации?
- Подходит ли мне труд в уединении?

 

А можно такой вопрос: стоит ли мне вообще именно зарабатывать деньги или положиться на заработки мужа?

 

16.04.1975 ; 10ч55мин; Томск.

 

Спасибо!


  • 0

#24 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 13:02

Добрый день.
Смогу ли я заработать собственным талантом, ручным трудом?
Стоит ли работать в организации или на себя?
Иив какой свере деятельности я могу реализовать себя? Если можно.
Елена, 29.09.1987 ,2 ч ночи
Спасибо!
  • 0

#25 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 13:27

- Смогу ли я зарабатывать собственным талантом? Ручным трудом? - Смогу ли я стать айтишником ?(если можно такой вопрос) Будапешт, 03.12.1987, 15.20,четверг.


Да, вы можете зарабатывать своим трудом. У вас есть энергия для действия, и направить ее нужно в сферу дизайна.
Этот дизайн может быть с элементом конструирования, но дизайнерские темы должны присутствовать. 

 

Профессия выбрана верно, конструирование, инженерия, архитектура (все это может быть в сфере IT). Однако необходимо такое образование, чтобы у работодателя не возникало вопросов.

Ваш доход зависит от должности. И вы сможете получать деньги со своей карьеры.

Я примерно поняла общую направленность и стратегию, если вы испытываете проблемы в реализации задуманного, то можете написать мне в ЛС и мы составим  план реалиации карьерных целей с учетом особенностей планет. Это уже не совсем бесплатно, но вполне приемлемо, результат того стоит.


  • 0

#26 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 13:32

Иив какой свере деятельности я могу реализовать себя? Если можно.


Елена,  заявок поступило уже более 10-ти. А я еще не на все ответила.
Вопрос который вы задали не идет по бесплатной акции, я на него отвечаю при составлении полной профориентации. 

Полная профориентация - это отчет на 3-4 страницы, с указаниями в сфере самореализации и дохода.
Подробности в личном сообщении.
 
  • 0

#27 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:07



Елена, заявок поступило уже более 10-ти. А я еще не на все ответила.
Вопрос который вы задали не идет по бесплатной акции, я на него отвечаю при составлении полной профориентации.

Полная профориентация - это отчет на 3-4 страницы, с указаниями в сфере самореализации и дохода.
Подробности в личном сообщении.

Спасибо за ответ. Немного не успела в десятку)
  • 0

#28 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:08

Ручным трудом?

Вы можете заниматься ручным трудом, связанным с дизайном в той или иной мере. Однако, на этом пути вас могут ждать помимо успехов и трудности. Трудности - это неадекватная оценка своих изделий, преувеличение заслуг, чрезмерная гордость,обида на критику и оценку других. 

Это же относится не только к вещам, но и особенно к внешности. Если бы вы решили заняться работой связанной с улучшением внешности других людей (прически, макияж). Для того, чтобы проверить так ли это, спросите себя как на ваш внешний вид реагируют окружающие и как вы воспринимаете критику.

 

- Смогу ли я зарабатывать собственным талантом?

Ваши друзья и знакомые могут дать вам работу, работа через связи. Это то, чем лучше заниматься в одиночестве.

Для того, чтобы сказать придут ли вам заказы через друзей мне необходимо знать имеете ли вы какое-то отношение к творчеству, духовности, психологии, литературе. Напишите мне в личку и мы завершим разбор этого вопроса 

 

Лучше работать на дому или в офисе?

При проработке нептуна работа на дому.

Я могу ошибаться, но вижу множество безуспешных попыток устроиться на работу и постоянное "надо" без ощутимых результатов.

 


  • 0

#29 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:25

Да, вы можете зарабатывать своим трудом. У вас есть энергия для действия, и направить ее нужно в сферу дизайна.
Этот дизайн может быть с элементом конструирования, но дизайнерские темы должны присутствовать. 
 
Профессия выбрана верно, конструирование, инженерия, архитектура (все это может быть в сфере IT). Однако необходимо такое образование, чтобы у работодателя не возникало вопросов.
Ваш доход зависит от должности. И вы сможете получать деньги со своей карьеры.Я примерно поняла общую направленность и стратегию, если вы испытываете проблемы в реализации задуманного, то можете написать мне в ЛС и мы составим  план реалиации карьерных целей с учетом особенностей планет. Это уже не совсем бесплатно, но вполне приемлемо, результат того стоит.

Спасибо)Я подумаю на счет плана, давно уже маюсь с поиском своего направления.
А вот в инженерии я себя чувствую человеком протирающим штаны, совсем бесполезным.
  • 0

#30 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:30

Спасибо)Я подумаю на счет плана, давно уже маюсь с поиском своего направления. А вот в инженерии я себя чувствую человеком протирающим штаны, совсем бесполезным.


Мне тоже не каждая карта резонирует, часто я вижу карты раздробленные на куски. А у вас довольно цельная направленность. 
Один аспект помогает другому. Так что будет возможность поработаем.
  • 0

Поблагодарили 1 :
ℳℴℛℯ♥

#31 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:53

- Лучше работать на дому или в офисе?

 

В работе по найму невысокие доходы и много потраченных сил, поиск подработок не по профессии не приносит результата 

Попытки найти свое место в системе, не имея солидного резюме, включающего опыт работы и образование по одной профессии отбирают много энергии и приносят минимум результата. Получить должность по которой можно было бы работать в организациях может помешать роль жены и матери.

 

- Смогу ли я стать учителем или тренером и зарабатывать на этом?

Для вас возможен доход в тренерской работе. При условии активной деятельности или если это тренерство связано со спортом или эстетикой. Ваша карьера учителя\тренера очень зависит от выбранной сферы деятельности.

Детали могу посмотреть отдельно, если напишете в ЛС 

 

- Лучше работать на дому или в офисе?

Все зависит от того, где будут ваши клиенты. Не в офисе. Если работа учителя, то в клубах по интересам, аренда залов или с выездом на дом к клиентам. На дом и к вам могут приходить. 
  • 0

#32 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 20:51

Добрый день! Очень интересно. Я однажды была на мини-консультации по ведической астрологии, получила довольно нетипичный ответ о моей возможной сфере заработка, точнее даже дохода. Подтвердится ли, хочу узнать.

- Смогу ли я зарабатывать собственным талантом? Ручным трудом?
- Стоит ли работать с клиентами?
- Лучше работать на дому или в офисе?
- Смогу ли я стать учителем или тренером и зарабатывать на этом?
- Подходит ли мне труд в уединении.

Украина, Киев. 03.11.1990, 14.00.

Спасибо!
 

Мне любопытно: не было ли у вас такого, что вы получили высшее образование и чувствуете, что зря, должность эта не нравится или не работали по ней?

Собственный талант: для этого нужно знать сначала какой у вас талант. Нужно чтобы талант признал работодатель и увидел в нем свой интерес, тогда возможно. 
Пока могу точно сказать только то, что если вы переедете в другой город, то там вы сможете сделать хорошую карьеру. Ваша должность будет востребована и вы сможете хорошо себя представить на рынке труда. В Киеве это невозможно. У вас даже небольшая смена территории меняет всю картину.

 Подбор города я так же осуществляла и не раз

 

Работа с клиентами, внешняя торговля, коммерческие способности. Сфера моды, рекламы, работы с клиентами. Крупные торговые компании, сети магазинов.

И еще вам в жизни не раз придется сделать выбор между ролью жены-матери и карьеристки.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Marquise

#33 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:07

Мне любопытно: не было ли у вас такого, что вы получили высшее образование и чувствуете, что зря, должность эта не нравится или не работали по ней?


Спасибо!

Да, я получила высшее образование, но не работала по нем ни дня. Я и выбирала его не особо, мне важно было переехать в Киев, для этого я выбрала первый подошедший бюджет.

Насчёт выбора между женой и карьеристкой, возможно, у меня бывают такие мысли, пока склоняюсь к семье, карьера не особо влечет.

Я хотела спросить, вот если у человека в карте есть возможности, но он их не реализовывает, например я знаю, что мне для карьеры нужно переехать, но карьеру я не выбираю, а выбираю семью. Это влечет за собой психологическую нереализованность, или просто жизнь развивается по другому руслу, учитывая остальные аспекты гороскопа? Как из вашего опыта получается?

Ведический астролог, кстати, мне сказал, что мне подойдет роль жены-администратора, в смысле не просто хозяйки, а управленца, а доход будет через сыновей. В ваших инструментах не видно подобного ничего? :-)
  • 0

#34 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:09

Собственный талант: для этого нужно знать сначала какой у вас талант. Нужно чтобы талант признал работодатель и увидел в нем свой интерес, тогда возможно. 

Чудесно, для этого мне самой сначала надо понять, в чем мой талант)))
  • 0

#35 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:11

Здравствуйте, Эдельвейс!

Если попадаю, у меня вопросы:

-смогу ли зарабатывать ручным трудом?
-где лучше работать (офис или из дома)?
-смогу ли стать учителем/тренером?
-принесет ли доход реклама среди друзей?

Тверь, Россия 09.09.1989 2:00
 

Работа в офисе по найму не принесет денег и будет отнимать энергию. Возможно много общения на эту тему особенно с членами семьи. Все просьбы пойти куда-нибудь устроиться и разговоры на эту тему - отнимут только время. Так же не принесет дохода высшее образование, должность скорее всего не получится обрести.

Ваша сфера - торговля, экскурсии, консультации, торговля информационными услугами.
Возможна работа продавца.

У вас все зависит от того, что нравится, чем наполнена личность, если хочется себя показать, плоды своей личности, то реклама среди друзей принесет доход.


  • 0

#36 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:22

Я хотела спросить, вот если у человека в карте есть возможности, но он их не реализовывает, например я знаю, что мне для карьеры нужно переехать, но карьеру я не выбираю, а выбираю семью.

 
Если вы решительно выбираете семью, то о карьере можно вообще забыть. У вас оппозиция луны к карьерным планетам. Луна в экзальтации. Сильная планета.

 

 

 

Это влечет за собой психологическую нереализованность, или просто жизнь развивается по другому руслу, учитывая остальные аспекты гороскопа? Как из вашего опыта получается?


Это может не повести нереализованность, если вы реализуете эти энергии в другом русле. Например в вашем случае вы можете перенаправить плутон через секс, через танцы, где вы проявляете страсть и сексуальность. Так же пойдет на помощь посещение психологических тренингов или хотя бы чтение литературы по психологии. Но трансформация и развитие идет через любовь. 

 

 

 

Ведический астролог, кстати, мне сказал, что мне подойдет роль жены-администратора, в смысле не просто хозяйки, а управленца, а доход будет через сыновей. В ваших инструментах не видно подобного ничего? :-)


Луна на куспиде 4 дома - хозяйка большого дома, домоправительница. И луна в трине с сатурном в принципе дает административные навыки, какую-то строгость характера. 
Но вот доход через сыновей - это чисто ведические темы. И не стоит детей нагружать ожиданиями в любом случае, это неэкологично.
 

 

Да, я получила высшее образование, но не работала по нем ни дня. Я и выбирала его не особо, мне важно было переехать в Киев, для этого я выбрала первый подошедший бюджет.


Да, это я угадала. 

В-общем видите, многое совпадает, обращайтесь ко мне с другими вопросами, если захотите, уже платно.
Можно кое-что верно предсказать.  


  • 1

Поблагодарили 1 :
Marquise

#37 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:31

Большое спасибо еще раз, я думаю насчёт других вопросов, они возникают периодически. Вот, кстати, сейчас обсуждается вопрос переезда в другой город, так я уже боюсь, не стану ли я там ужасной карьеристкой :-D
Как раз чувствую большой интерес к психологической литературе, это наверное сублимация карьерной энергии, как вы говорите.
Я насчёт детей не полагаю особых надежд, согласна, что это крайне корыстный мотив их заводить. Я просто восприняла тогда так, что об обычных методах заработка можно не думать вообще, нет вариантов, мол.

Действительно, очень многое похоже, это рабочие инструменты вы испытываете сейчас.
  • 0

#38 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 11 февраля 2016 - 04:44

Эдельвейс! спасибо огромное за информацию! :) Я Вам в личные сообщения написала , интересно более подробно проработать эту тему


  • 0

#39 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2016 - 07:15

Работа в офисе по найму не принесет денег и будет отнимать энергию. Возможно много общения на эту тему особенно с членами семьи. Все просьбы пойти куда-нибудь устроиться и разговоры на эту тему - отнимут только время. Так же не принесет дохода высшее образование, должность скорее всего не получится обрести.

Ваша сфера - торговля, экскурсии, консультации, торговля информационными услугами.
Возможна работа продавца.

У вас все зависит от того, что нравится, чем наполнена личность, если хочется себя показать, плоды своей личности, то реклама среди друзей принесет доход.

Спасибо большое! Я думала уже не попадаю в акцию)

Да ВО у меня действительно бесполезная трата времени и денег, правда профессия есть не по специальности, но востребованная и хорошо оплачиваемая, но это офис, а я перегорела и не могу там находиться...

При этом с торговлей у меня дела тоже не сложились.... пыталась продавать тренинги (так случайно сложилось, специально не искала), приезжали сильные тренера из Москвы и Питера, но все было очень сложно, натянуто и я осталась не то что без прибыли, а в большом минусе...

Сейчас хочу попробовать продавать изделия собственного изготовления, но их еще надо сделать правда)))



 


  • 0

#40 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 12:38

При этом с торговлей у меня дела тоже не сложились.... пыталась продавать тренинги (так случайно сложилось, специально не искала), приезжали сильные тренера из Москвы и Питера, но все было очень сложно, натянуто и я осталась не то что без прибыли, а в большом минусе... Сейчас хочу попробовать продавать изделия собственного изготовления, но их еще надо сделать правда)))


Возможно, тема тренингов могла бы пойти со временем, при условии удачного сотрудничества. На мой взгляд при раскрутке тренингов сильнее всего влияют синастрические аспекты. И карма самого тренера, его путь. За эту сферу у вас отвечает - солнце. Индивидуальность, а солнце видит лишь себя. То есть самое лучшее продавать свое, раскручивать свое.

Чтобы раскручивать тренеров необходим сатурн или юпитер в управлении 2 или 3 домом. Потому что организатор как бы дает тренеру определенную энергию: авторитета в обществе добавляет и порядок (администрация), у вас этой энергии свободной могло просто не быть.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Katniss

Предназначение

Подписаться на подарки