Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

где берут мужчин???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 trendbee

trendbee

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 05:40

В моем окружении очень много незамужних женщин. К примеру, подруга 34 года, общительная, хорошая работа (на работе все женатые), помимо этого театры, поездки, много увлечений, много знакомых и друзей. Но не с кем встречаться и все. Даже не с кем познакомиться.
Другая - почти такого же возраста, ребенок лет 7, общительная, но меньше куда-то ходит, оно и понятно есть ребенок. Но тоже абсолютно ни с кем не знакомится...
Обе приятные, симпатичные, нормальные, адекватные. Что не так? Как их выдать замуж?!
  • 0

#2 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:04

Они сами-то замуж хотят?


  • 1

#3 trendbee

trendbee

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:21

Они сами-то замуж хотят?

очень хотят быть не одинокими. Незамужняя очень хочет замуж. Другая - хочет встретить мужчину, чтобы общаться, вместе проводить время и хорошо бы если б это был тот самый)
Постаралась сжато описать состояния девушек)
  • 0

#4 Лимошка

Лимошка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 5 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:41

Все дело в их отношении к данному вопросу. Надо просто расслабиться и отпустить ситуацию.

 

Расскажу свою историю: примерно 95% времени я либо сижу дома либо сижу на работе)) на улицу выхожу в магазин либо на тренировку. люблю я дома с книжкой сидеть )))гуляю и хожу куда то редко , просто не хочется. 

 

С молодым человеком я познакомилась вк. Он  неожиданно добавился ко мне в друзья , долго уговаривал меня встретится с ним.

 

Закончить свою банальнейшую историю хочу слегка переделанной цитатой : когда жена готова ,муж приходит ! :angel:


  • 12

Поблагодарили 1 :
alen259

#5 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2016 - 08:10

очень хотят быть не одинокими. Незамужняя очень хочет замуж. Другая - хочет встретить мужчину, чтобы общаться, вместе проводить время и хорошо бы если б это был тот самый)
Постаралась сжато описать состояния девушек)

Как не особо по вашему описанию чувствуется, что подругам муж нужен. Одна просто статус хочет, а вторая подружку найти. И что значит "тот самый"? Т.е. хоть кого то найти, а там разберемся? Ну вгт и установка. Чено они тогда ждут?)
  • 0

#6 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2016 - 08:37

Мужчин я нигде не брала, сами как-то появлялись) Ну правда) К мужу будущему в гости друзья привели без задумки познакомить нас ради отношений.

Может быть мужчина, который по судьбе положен, еще школу не закончил и мама его гулять не пускает, всякое бывает)

А еще, редкий мужчина подойдет к женщине, которая по-настоящему понравилась, ибо боятся отказа и презрительного взгляда вслед:) Чаще всего знакомятся с теми, по которым видно, что не откажут или на лбу написано "в активном поиске". 


  • 1

#7 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2016 - 18:32

Как их выдать замуж?!
мне кажется, это вас не должно заботить
  • 10

#8 trendbee

trendbee

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:57

мне кажется, это вас не должно заботить

уважаемая Гадя, у Вас видимо совсем другие отношения с подругами. Самая близкая моя подруга мне как сестра. Вот реально сидим болтаем, я советую -отпусти ситуацию, может и сам найдется... А она мне - а вот Нарушевич говорит надо менять пространство вариантов...ходила на работу пешком - начни на маршрутке ездить, не ходила в кино - иди в кино!!! И т.д,

Вам видимо трудно понять как может заботить проблема близкого человека...
  • 1

#9 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:23

Это не та проблема, в которой хоть как-то может торчать чужой нос)
Вы можете только вдохновить и поддержать. Всё что более - может стать медвежьей услугой и дружба кончится.
  • 7

#10 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:42

Это не та проблема, в которой хоть как-то может торчать чужой нос)
Вы можете только вдохновить и поддержать. Всё что более - может стать медвежьей услугой и дружба кончится.

Именно. Но вы вдвоем с подругой можете выходить в свет, туда, где много мужчин гипотетически
  • 2

#11 trendbee

trendbee

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:44

Это не та проблема, в которой хоть как-то может торчать чужой нос)
Вы можете только вдохновить и поддержать. Всё что более - может стать медвежьей услугой и дружба кончится.

я никак активно себя не веду и никому не навязываю свои услуги))) ищу философский смысл такого явления, ну и плюс по ситуации дать дружеский совет ненавязчиво. Почему Вы решили, что я сую свой нос то... я просто человек отвлеченный и не постеснялась спросить об этом на форуме. Вдруг эта тема плюс еще кому-то поможет.... а все сразу нападать((((
  • 1

#12 trendbee

trendbee

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:50

Получается редко, но выбираемся с девочками в кафе... что-то типа девичника) одиноким развеяться, замужним еще больше отдыха)
и реально как-то свободных мужчин нет... или они где-то прячутся)))
  • 0

#13 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:56

Получается редко, но выбираемся с девочками в кафе... что-то типа девичника) одиноким развеяться, замужним еще больше отдыха)
и реально как-то свободных мужчин нет... или они где-то прячутся)))

Ну наверное большинство не в кафе, а в пивных) или бильярдных или в бибилиотеке) хаха)
  • 0

#14 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:57

Пусть поставят себе приложение для знакомств на телефон. Тиндер, бадуу, мамба
  • 0

#15 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2016 - 05:02


  • 2

#16 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2016 - 05:15


  • 2

#17 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2016 - 06:31

уважаемая Гадя, у Вас видимо совсем другие отношения с подругами. Самая близкая моя подруга мне как сестра. Вот реально сидим болтаем, я советую -отпусти ситуацию, может и сам найдется... А она мне - а вот Нарушевич говорит надо менять пространство вариантов...ходила на работу пешком - начни на маршрутке ездить, не ходила в кино - иди в кино!!! И т.д,

Вам видимо трудно понять как может заботить проблема близкого человека...

у вас комплекс Бога

всех нас заботят проблемы близких людей

но мы не всегда им можем помочь

вот чем вы можете подругам помочь? разве что познакомить с парой своих неженатых друзей, но и тут совершенно неизвестно, чем это увенчается 


  • 1

#18 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2016 - 08:31

Все дело в их отношении к данному вопросу. Надо просто расслабиться и отпустить ситуацию.   Расскажу свою историю: примерно 95% времени я либо сижу дома либо сижу на работе)) на улицу выхожу в магазин либо на тренировку. люблю я дома с книжкой сидеть )))гуляю и хожу куда то редко , просто не хочется.    С молодым человеком я познакомилась вк. Он  неожиданно добавился ко мне в друзья , долго уговаривал меня встретится с ним.   Закончить свою банальнейшую историю хочу слегка переделанной цитатой : когда жена готова ,муж приходит !


Плюс 1000, у меня очень похоже случилось) Просто постучался вк будущий муж, которому общие друзья как-то показали моё творчество. Собственно, стучался не с целью встретить любовь всей жизни, а просто с автором понравившихся пары песен пообщаться. Пообщался на свою голову :crazy: 

Ещё когда-то в гостях у знакомых села за комп полистать новости в том же вк (отвратительная манера, знаю)), на минутку отвлеклась-отошла, а хозяин проходил мимо монитора -- и увидел фото моей знакомой барышни в ленте. Заинтересовался, присмотрелся... В общем, их сыну три года вот исполнилось позавчера :angel: 

Не надо где-то "брать" мужчин, достаточно заботиться о себе, о внутреннем и внешнем. Всё)
  • 4

#19 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 15 февраля 2016 - 08:44

я никак активно себя не веду и никому не навязываю свои услуги))) ищу философский смысл такого явления, ну и плюс по ситуации дать дружеский совет ненавязчиво. Почему Вы решили, что я сую свой нос то... я просто человек отвлеченный и не постеснялась спросить об этом на форуме. Вдруг эта тема плюс еще кому-то поможет.... а все сразу нападать((((

В том-то и дело,что вы сидите,философствуете,гипотезы строете с подругами,все это происходит в замкнутом пространстве,за кружкой чая у кого-нибудь дома...
А по хорошему,подруги должны не рассусоливать и не философствовать,а чаще по сторонам смотреть,жить активной жизнью и не зависать часами за чашечкой чая...
  • 0

#20 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2016 - 10:26

уважаемая Гадя, у Вас видимо совсем другие отношения с подругами. Самая близкая моя подруга мне как сестра. Вот реально сидим болтаем, я советую -отпусти ситуацию, может и сам найдется... А она мне - а вот Нарушевич говорит надо менять пространство вариантов...ходила на работу пешком - начни на маршрутке ездить, не ходила в кино - иди в кино!!! И т.д,

Вам видимо трудно понять как может заботить проблема близкого человека...

слово уважаемая могли бы и не писать, все равно не правда :D отношения с подругами у меня отличные - кае раз потому, что не задаюмь вопросом, как бы мне их замуж выдать :D А раз уж ваша подруга Нарушевича слушает, то без вас уж точно этот вопрос успешно решит. Если, конечно, будет слушать внимательно и правильно следовать советам.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки