Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

работа и инициатива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 12:01

Волей судьбы я вынуждена помимо своей основной работы аналитиком координировать проекты. Это подразумевает под собой активную включенность в процесс и общение с коллегами. У меня задача отточить процесс запуска рекламы в поддержку промо акций. Я в себе чувствую нежелание активно взаимодействовать с людьми, по большому счету, мне приходится требовать исполнения сроков от людей, это не всегда вызывает приятные эмоции у них самих. Порой я вынуждена себя пересиливать, вставать и идти эти вопросы проговаривать с людьми. При этом я не хочу себя позиционировать как девочку на побегушках, для битья, но и гнуть палку и третировать людей тоже не хочу, я заняла позицию помощника/защитника тех, кому вовремя не предоставляют данные. Но основная проблема: у меня нет интереса общаться с людьми, когда я сталкиваюсь со сбоями в работе, для меня это старо как мир, я еще раз убеждаюсь в том, что людей постоянно нужно пинать в одно место. Что со мной происходит, это нормально? Или это какое-то выгорание эмоциональное?
  • 1

#2 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 12:05

Добавлю, до меня это взяла в свои руки дама, которая строит карьеру и очень любит порулить, но у нее не было для этого рычагов, все развалилось. Мы рассмотрели процесс, оптимизировали кое что, ясно сейчас понимаем, какая информация в полной мере нужна и где основной затык. Он есть. Я готова один раз разругаться, чтобы человек понял, чтобы до него дошло что это важно, а не неделя за неделей пинать постоянно но мягко его в ж..пу.
  • 0

#3 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 15:51

Возможно ли наказывать матерально, за не выполнение работы в срок?
  • 0

#4 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:54

Возможно ли наказывать матерально, за не выполнение работы в срок?


У нас приличная большая компания, такого точно не добиться. Люди авторитетные, руководители департаментов, они сдвигают сроки, защищая свои интересы. Поэтому сложно, нужно еще знать, кому можно зубки показать.
  • 0

#5 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:56

Добавлю, до меня это взяла в свои руки дама, которая строит карьеру и очень любит порулить, но у нее не было для этого рычагов, все развалилось. Мы рассмотрели процесс, оптимизировали кое что, ясно сейчас понимаем, какая информация в полной мере нужна и где основной затык. Он есть. Я готова один раз разругаться, чтобы человек понял, чтобы до него дошло что это важно, а не неделя за неделей пинать постоянно но мягко его в ж..пу.

Я думаю, будет все_таки неверно, если я стану наезжать на мужчину, который занимает пост выше меня. Тут нужно идти каким_то другим путем. Может через моего руководителя выйти на него. Хз. Не люблю все эти дипломатические тонкости )
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки