Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что показать детям в Москве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Виктория Кузнецова

Виктория Кузнецова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:18

Собираемся в марте к брату в Москву съездить. Я, муж и сын. По красной площади бродить скучно, да и дома сидеть не хочется. Вот думаем что можно еще придумать, куда то сходить.


  • 0

#2 Лиза Жигалова

Лиза Жигалова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:48

Вы в каких числах собираетесь? У нас как раз выставка тут намечается, в стиле стимпанка. Мы точно пойдем. У меня дочь всем этим увлекается. Выставка называется «Таинственные обитатели вселенной». Я точно не знаю, муж с дочкой где то в интернете увидели. Знаю что будет проходить на заводе «Красный Октябрь». Сходите посмотрите.


  • 0

#3 Виктория Кузнецова

Виктория Кузнецова

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 12:19

С удовольствием сходим. Стимпанк это какие то там шестеренки вроде и фантастика? Что то слышала про это. А как подробности узнать и где билеты приобрести? Ну это наверное загуглить нужно. Все равно спасибо за совет.


  • 0

#4 Лиза Жигалова

Лиза Жигалова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 12:49

Посмотрите на афишах в интернете. Там должна быть информация. Пробудет она вроде до лета, но могу ошибаться.


  • 0

#5 Olly_Shine

Olly_Shine

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 февраля 2016 - 14:43

Я всегда пользуюсь сайтом "Куда Пойти", всегда актуально, есть и акции и по интересам можно найти:

http://kudago.com/msk/


  • 0

#6 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 29 февраля 2016 - 21:13

Зоопарк большой и довольно интересный, билеты кажется рублей 500 на человека, еще супер это планетарий, мы пока не добрались, но очень хочется, слышала много восторженных отзывов. Еще музей дарвина это вещь для детей, племянница ходила, ей было тогда 7 лет, была просто в воссторге.

Открыли недавно москвариум, билет 400 или 500 рублей, там есть еще шоу, но они дорогие, около 1500 -3000 рублей за человека. Это самый большой океонариум в европе, который на суше. Не ходили еще, но должно быть интересно, там даже касатки есть и кит.

Ну понятно красная площадь всем интересно, сама была только 2 раза там :)

Еще вспомню, напишу 


  • 0

#7 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 29 февраля 2016 - 21:14

А и еще театры в Москве это просто песня! Ходила 2 раза, было очень круто! Но цены очень разные, в зависимости от театра. Можно какие-то детские представления посмотреть, актеры основные в Москве самые популярные и талантливые. 


  • 0

#8 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 11:35

Смотря сколько лет сыну )))  5 и 15 разные * смотрелки* ))

в основном ходят по туристическим маршрутам, КП, Кремль, Кремль на Измаловской или где-то там, метро точно не знаю, на машине туда ездили, воробъевы горы (как сверху так и со стороны лужников, можно пройти от МГУ до лужников по метромосту), ХХС, Москва-сити, Большой театр, зоопарк, бульварное кольцо, ВДНХ, Сокольники, Коломенское, Царицыно, Парк победы,  Арбат Старый, Аптекарский огород. Ну и музеи всякие третьяковка, гмии, дарвиновский, Музей московского кремля, оружейная палата, Музей москвы на парке культуры вроде там даже бесплатные есть выставки... надо смотреть точно не помню... и пр. Далее театры любой не ошибетесь ))) Улицы, районы, мне любы: Замоскворечье, китай-город, Чистые пруды, опять же бульварное кольцо. По мостам большим походить ))) на Парке культуры (мост самоубийц), на Таганке, на Боровицкой, Патриарший.  Храмы и монатстыри тоже очень красивы, Новодевичий монастырь, Даниловский,в  общем мест полно )) Как в Питере ))) только времени особо не хватает все за раз ))) я вот в Питере за два года была раз 7 по неделе вроде и выучила уже что к чему  и где, а все равно еще столько смотреть не пересмотреть )))


  • 1

#9 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 13 сентября 2016 - 05:29

В основном в Москве нужно показывать то, чего нет в провинции

Простите, но это гениально))))
  • 0

#10 Диора

Диора

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 сентября 2016 - 14:45

Мы в театр ходим в Москве, на мюзиклы, в музеи. Билеты еще из дома покуаю через http://www.parter.ru/- удобно получается


  • -1

#11 Марина Королкова

Марина Королкова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 сентября 2016 - 06:55

есть сайт с детской афишей, я там идею черпаю 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки