Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как поверить,что меня могут по настоящему полюбить и принять?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Ally27

Ally27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва

Отправлено 11 марта 2016 - 19:20

Я давно думаю о расстановках,но пугает не известность. И хочется к хорошему специалисту в Москве попасть. Возможно у Вас есть такие на примете? Потому что,меня этот запрос давно тревожит.

 

В личку тогда напишу) 


  • 0

#22 Masyanya123

Masyanya123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 22:43

А не стоит верить, нужно просто быть уверенным в этом и любить себя, это очень важно! 


  • 0

#23 Анна-Элизабет

Анна-Элизабет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 16 марта 2016 - 21:07

Я недавно тоже анализируя себя обнаружила такое же чувство.Не верю что меня можно полюбить. Но у меня ещё хуже. Когда мне какой то парень говорит "ты мне очень нравишься" или "я люблю тебя" я не верю ему.Ну тоесть я как бы смотрю на него как на слепого щенка, который не знает что он на самом деле как ему кажется полюбил.Ну вы не подумайте ничего такого)) Я хорошая серьезная девушка, женственная, симпатичная, с высшим образованием, работаю, пою, танцую,я музыкант вообще) Занимаюсь рукоделием, скромная, милая )Вобщем нормальная) И почему то даже при всем при этом когда на меня обращают внимание кажется, что это как с голливудским звездами, их все хотят но ведь никто с ними не жил не знает их характер. И почему то кажется, что я непременно разонравлюсь при долгом и более близком общении. Почему это происходит? может я не люблю себя? или не знаю себя?
  • 0

#24 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 марта 2016 - 07:25

Анна-Элизабет, конечно вы себя не знаете, какая вы на самом деле, в роли любимой. И достаточно эгоистичны, чтобы тянуть ответственность реакций других на себя. А это их право, их свобода любить вас и делать свои выводы))

У вас были серьёзные отношения с взаимным чувством?  


  • 0

#25 Анна-Элизабет

Анна-Элизабет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 17 марта 2016 - 16:28

Нет. Всегда какая-то безответная любовь. Либо меня любят, либо я. Поэтому и кажется, что те кого люблю я не могут меня полюбить т. к. я не в их вкусе. Так же как и те кому нравлюсь я не в моем.
  • 0

#26 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 марта 2016 - 21:11

Всегда какая-то безответная любовь.

Хороший повод задуматься, а на того ли вы смотрите? Порой судьба так бережёт от ошибки. 


  • 0

#27 Анна-Элизабет

Анна-Элизабет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 17:47

Хороший повод задуматься, а на того ли вы смотрите? Порой судьба так бережёт от ошибки.


Да, потом я понимаю. Что хорошо что ничего не получилось. Потому что потом боль разочарования была бы сильнее.
  • 0

#28 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 06:48

Вообще в целом, я себя конечно принимаю и люблю.  

 

Принимание себя это долгий процесс и удивительных открытий. Задам вам возможно не очень приятные вопросы, надуюсь ответите.

 

Чего вы боитесь в отношениях? Реально, что вы ждете - пишите что думаете как ощущаете, не приукрашивая - я хочу так, а именно чего я жду на что настроена, я боюсь что будет то-то. 

что меня не полюбят.. почему? (перечисляете почему меня не полюбят)

я не встречу своего человека.. все опасения и надумки с этим связанные

я останусь одна.. - пишите все что идет, это ваши убеждения, страхи. Вы их знаете? если не знаете, то как можно говорить о принятии себя, когда столько всего о себе не знаете? Просто увидьте, что вы храните внутри. Если вы это сделаете это будет ОГРОМНЫЙ шаг! 


  • 0

#29 Лучезарная Я

Лучезарная Я

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:15

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: проблема решена

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки