Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Кто из Томска (или области)? Давайте знакомиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 JustToAsk

JustToAsk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 10:35

Девочки, привет! Меня зовут Наталья, я из Томска, ул Вокзальная. Мне 34 года. Я замужем, двое дочек - почти 5 лет и полтора года.
Сайт Ольги Валяевой читаю уже год, многое изменилось в моей жизни, но не многие меня понимают:)
Потому буду рада общению:)
  • 0

#22 chineselady

chineselady

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 10:31

Предлагаю всем присоединиться к моим домашним посиделкам:) [url="http://vk.com/topic-38707854_28022549?offset=20"]http://vk.com/topic-38707854_28022549?offset=20[/url]
  • 0

#23 pshenich_ka

pshenich_ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 мая 2013 - 04:42

Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды :t1806: Я Евгения (можно просто Женя), мне 29, я мама 3 ребятишек, живу в районе Беринга-Лазо-2й мкрн.
Второй день зачитываюсь статьями Ольги Валяевой, вот и на форум теперь пришла :) Очень многое близко мне и интуитивно к изменениям я пришла сама, но еще очень многое предстоит узнать, осознать и принять.
Мечтаю приобрести книгу "Предназначение быть Женщиной", если кто-то еще не купил, но хочет, давайте объединимся.
Насчет встреч пока не уверена, как смогу выбираться, т.к. еще месяца не прошло после выписки с роддома. Так что мы пока сами привыкаем к своей подросшей семье :) В перспективе буду рада принять гостей у себя, у нас 2 комнаты, в детской много места, на кухне тоже ;)
  • 0

#24 LenCh

LenCh

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 08 августа 2013 - 02:14

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 33, у меня две чудесные дочки - 12 лет и 2 года. С сайтом Ольги Валяевой меня познакомила подруга. Я живу на перекрёстке Алтайской и Комсомольского, рада присоединиться к форумчанам и буду очень рада новым знакомствам в реале!
  • 0

#25 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:13

примите меня тоже, я Дарья, мне 27 лет, замужем. Живу в районе Буфф-сада, хочу найти единомышленниц и подруг.
  • 0

#26 55555p

55555p

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск

Отправлено 18 сентября 2013 - 09:08

Всем добрый день!!!!Как здорово что есть единомышленницы!!! Меня зовут Полина мне 29 лет, сынуле почти 4, живем в конце Иркутского. Буду очень рада знакомству!!!
  • 0

#27 Кохейри

Кохейри

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Я Вконтакте

Отправлено 21 сентября 2013 - 08:51

Девочки, всем привет! Примите в компанию? Меня зовут Катя, есть муж, дочка 7 лет и сыночек 1.4 года. Живу на ул. Водяной, в районе Дрожзавода.
Статьи Ольги Валяевой читаю вот уже полгода и с тех пор близкие, кроме любимого мужа, считают меня спятившей)) Особенно моя мама. А так хочется пообщаться с единомышленницами)
  • 0

#28 Кохейри

Кохейри

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Я Вконтакте

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:41

Девочки, а давайте устроим встречу... найти бы место, куда с детками можно прийти... и детки заняты и мамы пообщаются. Ну, а у кого пока деток нет, зарядится положительными эмоциями :give_rose:
  • 0

#29 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 21 ноября 2013 - 09:25

Девочки, а давайте устроим встречу... найти бы место, куда с детками можно прийти... и детки заняты и мамы пообщаются. Ну, а у кого пока деток нет, зарядится положительными эмоциями :give_rose:

я за!
  • 0

#30 fialka1988

fialka1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
томск россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:39

Я новичек на форуме!!!!! Но очень рада что натолкнулась на этот сайт! Тоже из Томска. А вы встречаетесь?
  • 0

#31 MiraLira

MiraLira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 04:27

Новенькая... Ксения, мне 31... живу в Академгородке... на форуме мало общаются?
  • 0

#32 fialka1988

fialka1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
томск россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:44

Новенькая... Ксения, мне 31... живу в Академгородке... на форуме мало общаются?

Почему это мало!!!! Ксения как дела? Раскажите о себе, как пришли на этот сайт, можете в лс давай дружить?
  • 0

#33 MiraLira

MiraLira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:16

Почему это мало!!!! Ксения как дела? Раскажите о себе, как пришли на этот сайт, можете в лс давай дружить?

Ну, просто сообщений в этой ветке мало, вот так и подумала :)

дружить только за :)

На рассылку Ольги подписала подруга, очень давно, какие-то материалы читала, но.. а сейчас очень большая потребность в общение, в новых интересах, в вытаскивания себя из болота и настрой на новую жизнь.. Тыкалась тыкалась... пришла сюда, второй день не вылазяю :D материала очень много... много позитива от написанных комментариев участников между собой, тепла и поддержки, читаю заряжаюсь... :good:
Очень надеюсь на контакт и возможное общение, может найду людей со схожими интересами, это было бы здорово :)
Буду всем очень рада! если есть возможность встреч, я за.. :)
  • 0

#34 fialka1988

fialka1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
томск россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 14:59

Ну, просто сообщений в этой ветке мало, вот так и подумала :)

дружить только за :)

На рассылку Ольги подписала подруга, очень давно, какие-то материалы читала, но.. а сейчас очень большая потребность в общение, в новых интересах, в вытаскивания себя из болота и настрой на новую жизнь.. Тыкалась тыкалась... пришла сюда, второй день не вылазяю :D материала очень много... много позитива от написанных комментариев участников между собой, тепла и поддержки, читаю заряжаюсь... :good:
Очень надеюсь на контакт и возможное общение, может найду людей со схожими интересами, это было бы здорово :)
Буду всем очень рада! если есть возможность встреч, я за.. :)

Хотела тебе в лс написать а говорят что ты не можешь принимать лс, не могла бы настроить....


  • 0

#35 MiraLira

MiraLira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 24 апреля 2014 - 19:01

Долго искала, как же вкл ЛС)))) Для этого, оказывается, надо больше 5 сообщений на форуме написать... сейчас сделаю:)
  • 0

#36 МилаяСлавная

МилаяСлавная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:40

Всем привет Я из Томска живу в Ленинском районе Всегда за общение. Замужем мне 28 лет двое детей
  • 0

#37 МилаяСлавная

МилаяСлавная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:44

Я живу на Линии можем созвониться
  • 0

#38 МилаяСлавная

МилаяСлавная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:45

Я с Линии можем созвонится
  • 0

#39 _Татьянка_

_Татьянка_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 13 мая 2014 - 01:18

Всем привет! я тоже из Томска. Буду рада общению и новым знакомствам!
  • 0

#40 Гестия

Гестия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Российская Федерация

Отправлено 16 июня 2014 - 03:09

Привет, девочки!!! Я из Томской области тоже хотелось бы в вашу дружную компанию :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки