Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Простые красивые прически из длинных волос


  • Please log in to reply
36 replies to this topic

#21 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 30 March 2016 - 09:46

о, у меня такая штука была в детстве - мечтала о ней, мама подарила) а она мне не подошла - не держала волосы(((

 

Хм. А у меня держала. Интересно, какие будут в этот раз?

Я сначала хотела заказать у китайцев на али-экспресс или тао-бао, но там в основном черные, конечно, у китайцев же черные волосы :) А мне бы лучше другой цвет.

Нашла магазинчик, люди сами делают софисто-твисты, говорят, что у китайских к тому же еще и проволока очень слабая, они заказывали оригиналы из австралии, кажется, сделали еще крепче оригинала :)

Должно держать! 

И разные цвета, к тому же такие, как мне нравятся и под волосы подходят! Стоят всего 150 рублей за штуку!

Два размера, я взяла три цвета по два размера каждого, так они мне посчитали как за 5 а шестую в подарок!

В общем я довольна :) Но еще не пришло :)


  • 0

#22 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 posts
  • 32 Thanks

Posted 31 March 2016 - 13:19

Хм. А у меня держала. Интересно, какие будут в этот раз?

Я сначала хотела заказать у китайцев на али-экспресс или тао-бао, но там в основном черные, конечно, у китайцев же черные волосы :) А мне бы лучше другой цвет.

Нашла магазинчик, люди сами делают софисто-твисты, говорят, что у китайских к тому же еще и проволока очень слабая, они заказывали оригиналы из австралии, кажется, сделали еще крепче оригинала :)

Должно держать! 

И разные цвета, к тому же такие, как мне нравятся и под волосы подходят! Стоят всего 150 рублей за штуку!

Два размера, я взяла три цвета по два размера каждого, так они мне посчитали как за 5 а шестую в подарок!

В общем я довольна :) Но еще не пришло :)

здорово, надеюсь, всё подойдет и порадует)))


  • 1

#23 Sveta1994

Sveta1994

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 19 May 2016 - 13:25

Я тоже решила поэкспериментировать с прической :angel: . У меня уже были длинные и короткие прически. И несколько цветов перепробовала. Но когда казалось уже все перепробовала открыла для себя высокие прически. Нашла классный сайт http://avrorra.com/vysokie-pricheski-foto  теперь хожу к парикмахеру с фотографиями девушек с сайта. пробуйте и вы))))


  • 0

#24 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 posts
  • 19 Thanks
Тверь Россия

Posted 19 May 2016 - 13:53

Девочки, а я купила себе софисто-твисты! Как в детстве :)

О, ждем отзывов и результатов, желательно с фото))

Надеюсь, все подойдет и покупочка порадует!


  • 1

#25 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 22 May 2016 - 20:11

А я уже ненавижу свои волосы, потому что косы надоели, а распущенные не ношу. Все раздражает - и тратить по полчаса на эти косы (вообще не люблю этнический стиль), и мыть голову... Скучаю по волосам до плеч, терплю только ради мужа))
  • 1

#26 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2253 posts
  • 105 Thanks
Красноярск Россия

Posted 23 May 2016 - 07:09

А я уже ненавижу свои волосы, потому что косы надоели, а распущенные не ношу. Все раздражает - и тратить по полчаса на эти косы (вообще не люблю этнический стиль), и мыть голову... Скучаю по волосам до плеч, терплю только ради мужа))

Вот такая же ерунда, волосы уже сильно отросли, терпения и времени укладывать в прическу не всегда хватает :sad: А моему нравятся длинные волосы. Хотя когда мы начинали встречаться я подстриглась в боб с удлиненными кончиками ;)


  • 0

#27 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 23 May 2016 - 07:14

О, ждем отзывов и результатов, желательно с фото)) Надеюсь, все подойдет и покупочка порадует!

Девочки, очень понравилось, часто делаю, особенно восхитила прическа, где используются два софисто-твиста, получается так нарядно и в то же время сделать очень просто!

И держится спокойно весь день!

 

Рада, что не купила китайские, недавно одна знакомая рассказала, что покупала у них и очень быстро ломались!

А в этих проволока прям прочная, чувствуется! 


  • 1

#28 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 23 May 2016 - 07:16

Получается примерно так, но в реале намного лучше:

 

double%20bun%2013.png?height=400&width=4


  • 0

#29 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1325 posts
  • 121 Thanks
Россия

Posted 23 May 2016 - 09:28

А я уже ненавижу свои волосы, потому что косы надоели, а распущенные не ношу. Все раздражает - и тратить по полчаса на эти косы (вообще не люблю этнический стиль), и мыть голову... Скучаю по волосам до плеч, терплю только ради мужа))

А если высокий хвост делать? Мне нравится высокий длиннющий хвост))


  • 0

#30 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2253 posts
  • 105 Thanks
Красноярск Россия

Posted 23 May 2016 - 09:38

А если высокий хвост делать? Мне нравится высокий длиннющий хвост))

Мне тоже нравится, но голова устает быстро, да и вредно долго для волос его носить..


  • 0

#31 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 posts
  • 19 Thanks
Тверь Россия

Posted 23 May 2016 - 14:32

А если высокий хвост делать? Мне нравится высокий длиннющий хвост))

Да, красиво. Я тоже иногда делаю. Но потом голова устает, хочется стянуть этот хвост и расчесаться поскорее))


  • 0

Thanked by 1 Member:
Вика Воронина

#32 Вика Воронина

Вика Воронина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks

Posted 27 May 2016 - 08:29

Да, красиво. Я тоже иногда делаю. Но потом голова устает, хочется стянуть этот хвост и расчесаться поскорее))

И я так же. Когда домой прихожу, распускаю его первым делом, ещё до того, как разуваюсь


  • 0

#33 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 posts
  • 9 Thanks
Казахстан

Posted 05 June 2016 - 16:14

Я научилась сама себе делать такое :) Не на каждый день, конечно, но для разнообразия.

Attached Files


  • 3

Thanked by 2 Members:
esperanza13, tala22

#34 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1499 posts
  • 115 Thanks
Москва Россия

Posted 07 June 2016 - 14:58

Девочки, я вот кончики не стригу уже около года, сечение есть, но небольшое, я мужественно терплю. А как часто подравниваете вы?


Раз в два месяца. Обычно состригаю 1-1,5 см. В последний раз мне охватили аж 5. Теперь жалко. :(
  • 0

#35 Penilopa228

Penilopa228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 posts
  • 0 Thanks
Казань Украина

Posted 28 August 2016 - 20:51

хвост заплела и збс


  • 0

#36 OlyaSunny

OlyaSunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 posts
  • 0 Thanks
Россия

Posted 23 September 2016 - 20:49

Тоже хвостик, косички, "мальвину" делаю. А так в основном распущенные волосы, конечно, когда ветра нет)


  • 0

#37 Мария_Байбикова

Мария_Байбикова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 posts
  • 0 Thanks

Posted 10 January 2017 - 08:17

Длинные волосы - моя заветная мечта!
Мне очень нравятся распущенные длинные волосы. Можно делать лёгкие кудри, смотрится аккуратно и стильно.
Такую укладку лучше всего делать утюжком, но можно и без него, если боитесь за свои волосы :)
Я вот на свою среднюю длину делаю косички или маленькие шишечки на ночь. На длинных волосах хорош этот метод http://feminissimo.ru/krasota/pricheska/kak-samostoyatelno-sdelat-volnistie-volosi.html
Ну а с такой укладкой можно собрать волосы сзади мальвинкой, в хвост, в лёгкую косу... всё что угодно, уже будет прическа лёгкой, милой и романтичной :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки