Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите закрыть кредит. Попала в сложную ситуацию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 mem.medvedeva@yandex.ru

mem.medvedeva@yandex.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2016 - 20:24

Пожалуйста кто может хоть чем помогите погасить кредит. Брала маме на две операции год назад. Почти все выплатила. Сократили на работе и вот сейчас задолженность 20 000. Для кого-то это много как для меня, а для кого-не значительно. В поиске работы. Везде кризис. Доход мамина пенсия в 6000. Этого хватает на коммун. платежи. Больше ничего нет. Долг передан коллекторам и растёт. Пока это относительно не большая сумма. Но она вырастет пока я найду работу. Кто как может. Я верну. Оставляйте обратную связь. Сбербанк 4276 8080 1826 7257
  • 0

#2 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 07:15

почему бы вам не пойти в банк и не попросить кредитные каникулы? Почему бы не попросить пойти вам на уступки банк и выплачивать потихонечку? Потому что легче попросить, ничем не подтвердив свои слова. По поводу возврата....а где гарантии? Что вы вернете человеку если сейчас работы у вас нет? У вас есть вещи которые можно продать? Или сделать полезную работу чтобы заплатили? Хотя бы даже например полы мыть, ситуации у всех разные, но все таки.....


  • 2

#3 Zemlyanica

Zemlyanica

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 304 сообщений
  • 11 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 16 марта 2016 - 01:19

Здравствуйте! А можно ли отправить деньги через мобильный банк?

Очень хорошая группа! https://vk.com/argos_officialТам помогают нуждающимся людям!


  • 0

#4 mem.medvedeva@yandex.ru

mem.medvedeva@yandex.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 07:44

Когда мне звонили из банка я просила отсрочку или уменьшить выплаты. Возмущений не было предела "как это отсрочить вы должны -отдавайте". А как разговаривают коллекторы , это вообще нелюди. Какие есть гарантии я в этом не профессионал. Что предложат люди на то и соглашусь
  • 0

#5 mem.medvedeva@yandex.ru

mem.medvedeva@yandex.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 07:44

Через мобильный банк можно конечно
  • 0

#6 mem.medvedeva@yandex.ru

mem.medvedeva@yandex.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 07:46

группа , которую указали ссылкой в помощь не работает. Страница не найдена
  • 0

#7 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 16 марта 2016 - 08:31

Всем доброго дня!
Нашей, свежеродившейся клининговой компании cleanfrog.ru нужны сотрудники.

1. Феи для уборки. Обязанности: требуется выезжать на заказ, наводить порядок. Вознаграждение 50% от суммы услуги. Возможен вариант подработки. Возможен вариант полной занятости.
2. Программист 1Сбитрикс. Объем и оплата по согласованию
3. Копирайтер. Вы нам текст, мы вам денег.
4. Оператор - менеджер и тп. В связи с ростом обязанности и зп будут расти.
Пишите, пжста, на почту alevtina888@mail.ru queen@cleanfrog.ru
Мой телефон: 8 926 825 66 22.

 

Вот к примеру.


  • 0

#8 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 16 марта 2016 - 08:39

По поводу долга. 20 тысяч небольшая сумма 
http://xn--b1afncvo7...ni-do-suda.html

 

Моя знакомая в банках набрала почти миллион, пошла и все платежи расписала, договорилась, с банками! 

За 2 года все выплатила, работала уборщицей. Написала объявление в газете "убираю дорого". И убиралась в дорогих домах и квартирах раз в неделю приходила делать гереральную уборку, брала тогда 1500-2000. У нее было 5 постоянных клиентов. Сейчас это стоит дороже, но в зависимости от региона. Где вы живете? 

А еще подписалась на амвей и продавала им же его. Тоже + к заработку. Так же маски делала для лица хозяйкам, а они ее еще и кормили :) В общем, кто хочет, тот ищет выход.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лунявый прыщик

#9 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2016 - 13:11

Лианей, суперидею мне подали спасибо!


  • 0

#10 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 16 марта 2016 - 21:34

Лианей, суперидею мне подали спасибо!

Если по поводу убираться, то в объявлении пишите "дорого". Тогда будут звонить богатые клиенты, которые хотят качественную уборку. Ну тут уж надо постараться. Но идея уборки возникла не потому что платят. А потому что ей это нравится! Представляете? Кайфует она от этого :) Ну устает конечно, но у нее это отлично получается и она довольна своей работой. Началось все с того... А.. Расскажу на марафоне :))

Шучу :)

В общем она выписала все, что умеет делать хорошо и с удовольствием, все все. Потом посмотрела на этот список и посмотрела на то, за что люди готовы платить. Так вот и вышла на это. :)

Когда она не писала дорого, звонили все подряд и просили убирать за 300-500 рублей, а на 1500 рублей им было дорого. Так что имейте это ввиду. 


  • 1

#11 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 16 марта 2016 - 21:35

Кстати я в Краснодаре 5 лет назад звонила в клининговую компанию, там уборка 3-х комнатной квартиры стоила 7000 тогда :) С тем, чтобы помыть холодильник, окна, пропылесосить, помыть полы, и санузлы. Все! И это 7000. Боже, сколько муж мой экономит... :)))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки