Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Что стоит в себе поменять, чтобы привлекать серьезных мужчин?


  • This topic is locked This topic is locked
93 replies to this topic

#1 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 05:32

Девушки, всем здравствуйте) на форуме я с 2013 г., Валяеву читаю, психологию по направлению взаимоотношений между мужчинами изучаю, вроде уже много всего знаю и применяю. Недостатка в знакомствах с мужчинами не имею, всегда кто-то есть, но замуж никто и не торопится звать) Отсюда и вопрос) Вроде все парни,  с которыми я знакомилась последние пару лет с виду серьезные, у всех хорошая работа, все чем-то увлекаются, но ко мне все как-то несерьезно настроены. Могут появляться и исчезать, когда хотят, например. Я знаю, что проблема во мне, так как я по натуре очень веселая и жизнерадостная, со мной очень легко разговаривать, я вечно смеюсь. НО, я так понимаю, что мужчины поэтому воспринимают, что меня можно серьезно не воспринимать. Типа: да ладно, чО ты?! Посмеялись и проехали. А я ведь просто сама по себе такая жизнерадостная и не хочу становиться букой. Как найти золотую середину?! Чтобы и мужчины ко мне по-другому стали относиться и чтобы от своей сущности сильно не отходить?


  • 0

#2 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 05:38

Я немного не поняла. У вас до замужа не доходит? Или вообще до серьёзных отношений?
  • 0

#3 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 05:43

Я немного не поняла. У вас до замужа не доходит? Или вообще до серьёзных отношений?

Да вот тут еще одна проблема, что мне для замужа никто и не нравится почти, вот за последние пару лет один понравился, так он какой-то странный оказался(( а я привыкла еще к тому, что это за мной последнее слово,  а тут вот бешусь сама на себя, что ведусь на того, кому я по сути безразлична. 


  • 0

#4 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 06:10

Вы не ответили на вопрос)) у вас серьёзные отношения были?
  • 0

#5 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:13

Вы не ответили на вопрос)) у вас серьёзные отношения были?

да)


  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 14 March 2016 - 06:15

Ну и как?


  • 0

#7 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 06:18

И сколько вам лет? Это важно, т.к. в этом вопросе возраст многое решает.


  • 0

#8 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:30

И сколько вам лет? Это важно, т.к. в этом вопросе возраст многое решает.

26, скоро 27=)


  • 0

#9 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 06:37

Nastya89, вы немного двусмысленно написали. Из вашего сообщения складывается следующая картина - мужчины начинают с вами отношения и позволяют себе пропадать, динамить вас. А вы не хотите быть букой, поэтому терпите. Короче, как-то не очень приличная ситуация вырисовывается, что-то типа весёлой давалки. Но я верю, что это не так, и вы просто не раскрыли суть вашей ситуации.


  • 2

#10 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:44

Я знаю, что проблема во мне, так как я по натуре очень веселая и жизнерадостная, со мной очень легко разговаривать, я вечно смеюсь.

это ооочень странное умозаключение. Одно из другого не вытекает 


  • 1

#11 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:48

Nastya89, вы немного двусмысленно написали. Из вашего сообщения складывается следующая картина - мужчины начинают с вами отношения и позволяют себе пропадать, динамить вас. А вы не хотите быть букой, поэтому терпите. Короче, как-то не очень приличная ситуация вырисовывается, что-то типа весёлой давалки. Но я верю, что это не так, и вы просто не раскрыли суть вашей ситуации.

Почему сразу давалки?))))

все-таки я считаю, что причина во мне) я сама часто начинаю общение с парнями от скуки, не думаю ни о чем серьезном, с другой стороны хочу замуж уже осознанно! Вот во мне и борется все мои хочу! Я вроде и зависла еще во временах студенчества, когда общаться с несколькими парнями одновременно и похохотать было интересно. А ведь умом понимаю, что это не ведет меня к замужеству.


  • 0

#12 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:50

это ооочень странное умозаключение. Одно из другого не вытекает 

я сделала вывод, что мужчины воспринимают таких девушек несерьезно, с которыми если что любой свой косяк можно свести на шутку=((


  • 0

#13 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 06:52

Nastya89, тут не только в похохотать дело. Если вы растрачиваете себя на интим без серьёзных отношений, то до замужества так и не дойдёт. Если вы позволяете парню пропадать, когда у вас уже всё было, то это вообще путь в никуда. 


  • 2

#14 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:54

Nastya89, тут не только в похохотать дело. Если вы растрачиваете себя на интим без серьёзных отношений, то до замужества так и не дойдёт. Если вы позволяете парню пропадать, когда у вас уже всё было, то это вообще путь в никуда. 

да нет, я разве говорила, что с кем-то из них сплю?! 

У меня такой знакомый один был, так мы даже с ним за руку ни разу не подержались за 2 года нашего общения.


  • 0

#15 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 14 March 2016 - 06:55

я сделала вывод, что мужчины воспринимают таких девушек несерьезно, с которыми если что любой свой косяк можно свести на шутку=((

ну вот я такая же. Всегда улыбаюсь, часто смеюсь. Но не складываю такого впечатления у мужчин. наоборот все, кто хочет со мной завязать отношения, начинают наше знакомство с разговоров о свадьбе))))))))))) 


  • 0

#16 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 14 March 2016 - 07:01

да нет, я разве говорила, что с кем-то из них сплю?! 
У меня такой знакомый один был, так мы даже с ним за руку ни разу не подержались за 2 года нашего общения.

Значит конкретизируйте, что серьёзных отношений не было. Что дальше встреч дело не идёт. Что именно на этой стадии мужчины пропадают. А то реально не понятна была ваша ситуация. Может я сегодня туплю?))))
  • 0

#17 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1286 posts
  • 92 Thanks
Екатеринбург

Posted 14 March 2016 - 07:03

я сделала вывод, что мужчины воспринимают таких девушек несерьезно, с которыми если что любой свой косяк можно свести на шутку=((

Одно дело, когда девушка веселая, жизнерадостная, оптимистка. Это прекрасно! Мужчины таких любят :) И совсем другое, когда вы и любой косяк мужчины сводите к шутке, хотя в душе вам неприятно! Это совершенно другое. Мужчины видят, что с вами так можно. Накосячил и всё норм, вот и не парятся. Вам просто нужно разграничивать, где действительно весело, а где уже нужно серьезно и спокойно мужчине объяснить, что с вами так нельзя.


  • 5

#18 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 07:04

я просто хочу понять, это действительно только во мне дело или все-таки мне такие экземпляры попадаются?!

С другой стороны,если попадаются, значит все таки во мне дело.

Вот опишу последнюю ситуацию, когда мне понравился один парень. Как я уже писала выше, общаюсь я с парнями достаточно много, но так, чтобы кто-то нравился или влюбилась, не было такого уже года 3. 

В общем мы познакомились с ним на работе. По описанию моей коллеги она знает его давно, только положительные отзывы. Мне он сразу понравился. Взял моей номер, но звонка я так и не дождалась. Потом случайно опять встретились на работе через два месяца. Завязалась переписка, встретились один раз. Пару раз созвонились. Решила на 23 ему сама позвонить, поздравить с праздником. До этого не звонила сама, не инициировала встречи. В итоге дозвониться не смогла, как блокировка стояла на мой номер. Я мягко говоря офигела и написала ему в мягкой форме, что это более чем глупо взрослому 30 ти летнему человеку так себя вести. Он сделал вид, что ничего не понял. Пару раз потом еще писал, я отвечала, думаю зря.

Так воооооот, я к чему. Почему вот такие, с виду и вообще по отзывам людей серьезные люди, ведут себя как дети?! Я то думаю, что значит мой косяк есть. 


  • 0

#19 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 07:05

ну вот я такая же. Всегда улыбаюсь, часто смеюсь. Но не складываю такого впечатления у мужчин. наоборот все, кто хочет со мной завязать отношения, начинают наше знакомство с разговоров о свадьбе))))))))))) 

значит у меня другая причина, а я этой прикрываюсь сама для себя=(


  • 0

#20 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 posts
  • 1 Thanks

Posted 14 March 2016 - 07:07

Одно дело, когда девушка веселая, жизнерадостная, оптимистка. Это прекрасно! Мужчины таких любят :) И совсем другое, когда вы и любой косяк мужчины сводите к шутке, хотя в душе вам неприятно! Это совершенно другое. Мужчины видят, что с вами так можно. Накосячил и всё норм, вот и не парятся. Вам просто нужно разграничивать, где действительно весело, а где уже нужно серьезно и спокойно мужчине объяснить, что с вами так нельзя.

Я объясняю и через некоторое время продолжаю общаться, потому что привыкла, что возле меня много разных мужчин..Знаю это плохо, далеко так не уедешь..Но не понимаю, честно, почему для меня это так важно. Может самолюбие так сове тешу, не знаю. Привыкла к вниманию, прям боюсь внутренне это потерять.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки