Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Кого выбрать, старую любовь, или нового поклонника


  • Please log in to reply
34 replies to this topic

#21 Фейруз

Фейруз

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 posts
  • 2 Thanks
Алматы Казахстан

Posted 18 March 2016 - 07:50

Нет. Не нужно ничего говорить про другого человека. Это будет выглядеть так, словно вы торгуетесь или пытаетесь манипулировать.

Можете сказать, если он сам задаст вопрос, что за вами ухаживает интересный человек, вы пока не встречаетесь, но присматриваетесь. Но лучше не поднимать эту тему. Это пока не его дело, он вам ничего ещё не предложил серьезного.

Хорошо, что я создала тему, спасибо за советы. Со стороны всегда видно лучше. Трезвый взгляд, как говорится )))


  • 0

#22 Фейруз

Фейруз

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 posts
  • 2 Thanks
Алматы Казахстан

Posted 18 March 2016 - 07:55

Читаю все статьи, спасибо, девушки. Шары взаимности, рыбалка, рыбаки, рыбы, этапы отношений..... Такой поток информации, пока не все понятно, но я перечитываю.


  • 0

#23 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 posts
  • 62 Thanks

Posted 18 March 2016 - 09:09

Согласна, там много новых терминов и информации. Продолжайте изучать, со временем всё уложится в голове:)
  • 0

#24 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 March 2016 - 10:29

Автор, вам бы по-хорошему не привязываться ни к одному, ни к другому, и встречаться с обоими безконтактно, так сказать.

По Нарушевичу о трех поклонниках знаете?

А то, что вы безосновательно начинаете привязываться к бывшему, это очень плохо.

Он вам еще не дал ни малейшего повода для этого.

Не говоря о том, что лучше всего начинать привязываться уже после женитьбы. 


  • 2

Thanked by 1 Member:
Фейруз

#25 Фейруз

Фейруз

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 posts
  • 2 Thanks
Алматы Казахстан

Posted 18 March 2016 - 11:55

Автор, вам бы по-хорошему не привязываться ни к одному, ни к другому, и встречаться с обоими безконтактно, так сказать.

По Нарушевичу о трех поклонниках знаете?

А то, что вы безосновательно начинаете привязываться к бывшему, это очень плохо.

Он вам еще не дал ни малейшего повода для этого.

Не говоря о том, что лучше всего начинать привязываться уже после женитьбы. 

Знаю. 

Согласна, плохо. Такие сообщения как ушат холодной воды... Спасибо.


  • 1

#26 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2888 posts
  • 181 Thanks
Я Вконтакте

Posted 18 March 2016 - 15:06

.
  • 2

#27 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 March 2016 - 15:33

Знаю.  Согласна, плохо. Такие сообщения как ушат холодной воды... Спасибо.

Дело в том, что с тем бывшим у вас это не любовь, а кармическая привязка недоразрешенная. Разрешить ее - трудно, но нужно, иначе так и будете мучаться этими "качелями" - сходы, расходы, страдания...

Тянет друг к другу, и мы принимаем это за любовь, а это урок на самом деле, который нужно усвоить.

Если не разрешите в этой жизни, то придется и в следующей снова по тем же граблям бегать... 


  • 1

#28 Фейруз

Фейруз

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 posts
  • 2 Thanks
Алматы Казахстан

Posted 18 March 2016 - 15:38

Дело в том, что с тем бывшим у вас это не любовь, а кармическая привязка недоразрешенная. Разрешить ее - трудно, но нужно, иначе так и будете мучаться этими "качелями" - сходы, расходы, страдания...

Тянет друг к другу, и мы принимаем это за любовь, а это урок на самом деле, который нужно усвоить.

Если не разрешите в этой жизни, то придется и в следующей снова по тем же граблям бегать... 

Да, я уже думала, что это какой-то урок из прошлого, не пройденный. Экзамен, который я не сдала. Понять бы, какой именно и как его сдать.


  • 1

#29 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 March 2016 - 15:40

Да, я уже думала, что это какой-то урок из прошлого, не пройденный. Экзамен, который я не сдала. Понять бы, какой именно и как его сдать.

Вот здесь подробно:

http://www.valyaeva....howentry=12072 


  • 0

#30 Фейруз

Фейруз

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 posts
  • 2 Thanks
Алматы Казахстан

Posted 18 March 2016 - 15:48

Да, правда, внутри меня все чувства сейчас бушуют. Может, потому что весна, может, потому что 3 года я была совершенно одна. Может, я преувеличиваю, и скоро эмоции мои поутихнут. Но с другой стороны, мне не так уж и плохо от этого )))) Я счастлива, я чувствую себя красивой, легкой, женственной. Я летаю. У меня вдохновение в работе, все получается легко, быстро. В голове поют птички, в животе летают бабочки, в сердце цветут цветочки ))) 

Знаете, я себя настраиваю так. Что даже если ничего у нас не получится, я ему пожелаю счастья и отпущу. Возможно, мы встретимся еще раз, может несколько раз. Но этот период дарит мне много радости, и я ему просто за это благодарна.

Со вторым, кстати, все хорошо. В выходные едем на природу, он хочет познакомиться с моим сыном.


  • 0

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 March 2016 - 16:12

Да летать-то неплохо, конечно. Только в это время формируется мощнейшая привязка, из-за которой потом не получится вот так просто и легко "отпустить и пожелать счастья"...


  • 2

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 18 March 2016 - 19:10

Главное не долетаться до очередной боли.
Смотрите на ситуацию трезво.
  • 1

#33 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4540 posts
  • 540 Thanks

Posted 27 March 2016 - 19:07

Ни один не годится
  • 0

#34 Роман Ляшенко

Роман Ляшенко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks

Posted 08 April 2016 - 21:12

Вам принимать решение.


  • 0

#35 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 posts
  • 12 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 30 April 2016 - 12:49

В свое время выбрала по разуму - ни разу не пожалела. Сейчас смело утверждаю, что у нас с мужем та самая любовь - серьезное чувство, основанное на взаимоуважении и согласии (по крайней мере мы учимся).
Что было бы с тем? Наверняка он бы мне всю душу вымотал, нервы, оставил бы меня без энергии.
У вас, как я поняла, ребенок. И я не понимаю, как можно так безответственно относится к будущему мужчине, который будет влиять на его судьбу тоже.
  • 0

Thanked by 1 Member:
Солнышко:)

Предназначение

Подписаться на подарки