Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите выкрутиться из сложной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина03

Ирина03

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополь Россия

Отправлено 24 марта 2016 - 17:03

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Заложила машину чтобы закрыть кредит, но т.к. имею двоих маленьких детей в селе без машины никак. Плачу 17000 каждый месяц проценты, но выкупить не получается, просто не хватает денег.мой эл. адрес пишите отечу всем кто меня поймёт IRA.rogacheva.1982@mail.ru
  • -1

#2 ильин роман

ильин роман

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2016 - 20:30

сдраствуйте!у меня опухоль мозга.нужна срочно операция,а денег нет.прошу помогите кто сколько может.яндекс кошелёк 410011056805801


  • 0

#3 Крылова Рая Яганшиевна

Крылова Рая Яганшиевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Магнитогорск Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 03:15

Добрый день! Испробовала все возможные пути выпутаться из создавшейся ситуации, но  не получается. С 2014 г. уволилась с работы, т.к. после инсульта уже стало совсем невозможно передвигаться. К тому же страдаю с 2002 г. рассеянным склерозом, которым заболела из-за ПТСР (посттравматический синдром, афганский синдром) в гражданской войне в Таджикистане. Сегодня у меня большая проблема: погасить долг по ЖКХ. В муниципальной квартире прописаны 6 человек. За дочь с 2-мя несовершеннолетними детьми тоже приходится оплачивать мне. Вот и накопился долг в 35 000 руб. Всю зиму не выходила из дома, т.к. было скользко, а я передвигаюсь ну совсем плохо. Вчера поехала с соседкой в банк. В кредите мне отказали. У меня 42 года педагогического стажа,являюсь ветераном труда Челябинской обл. Чувствую себя ненужной, отработанным материалом. Уважаемые, надеюсь на вашу помощь оплатить мне услуги ЖКХ в 35.000 руб. Все написанное мной подтвержу документами. Напишите, пожалуйста, на мой е-meil: Raisa174@yandex.ru Спасибо.


  • 0

#4 QWERT

QWERT

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 08:11

Доброго времени дня! Я сейчас на сайте впервые, да и вообще в первый раз пишу о подобном. У меня сложилась такая ситуация , что просто не знаю что делать. Да и так сразу все не расскажешь. Я мама троих девочек, старшая учится во втором классе. Муж запил и сильно...... что я только не пробовала...ничего не помогает. Все пропил остался только компьютер и мебель, с работой тяжело я одна деток не с кем оставить, а за садик нечем платить. А пьет так что даже домой не ходит, так появляется иногда. Ехать мне не куда , да и не на что. Денег нет даже на хлеб  если кто нибудь сможет мне чем то помочь, я буду очень признательна. ДА Я ИСКАЛА РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ, ПРОБОВАЛА ДАЖЕ РЕКЛАМУ СМОТРЕТЬ НО ЗА ДЕНЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 15 РУБЛЕЙ Я НЕ ЗАРАБОТАЛА. И ИНТЕРНЕТ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ ЗА НЕ ОПЛАТУ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.......КАК ЖИТЬ  НЕ ЗНАЮ.... СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ УСЛЫШАЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО КАРТА СБЕРБАНКА  4276 8100 1627 9623   Я СОВСЕМ ОДНА. ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ , НО ВСЕ СОСЕДИ НЕ ДРУЖНЫЕ . ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПО ТЕМЕ. ТАКИХ КАК Я МНОГО


  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 08:30

В каком Вы городе?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки