Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

МАК марафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2016 - 11:10

Всем привет!
Меня зовут Ирина и я начинающий восточный психолог,который обожает постигать что то новое.
На данный момент я в процессе усвоения методики работы с Метафорическими Ассоциативными Картами (сокращенно МАК),
Коротко Что это такое?
МАК представляют собой набор картинок размером от игральной карты до открытки,изображающих людей, их взаимодействия, жизненные ситуации, пейзажи, животных, предметы быта, абстрактные картины. Некоторые наборы карт совмещают картинку с надписью, другие включают отдельно карты с картинками и карты со словами. Совмещение слов и картинок создает игру смыслов, обогащающуюся новыми гранями при помещении в тот или иной контекст, изучения одной или другой темы, актуальной для человека в настоящее время.
Где используется данная методика?
Спектр применения достаточно широк,это и выявление травм детства,и часто встречающиеся родовые сценарии,и негативные программы итп.
Девочки мне очень интересная данная методика,но мне нужна практика,поэтому приглашаю Вас на бесплатный марафон,где мы в вместе будем работать с картами,будем познавать и открывать себя заново.
А тем кто выполнит все задания,приз бесплатная консультация!
Заинтересовались подавайте заявку сюда http://vk.com/club117987330
Спешите колличество мест ограничено!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки