Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина постоянно в разъездах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Коко

Коко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
франция

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:21

Здравствуйте дорогие форумчанки,

 

Я познакомилась с мужчиной, который обладает всеми качествами, которые я хотела бы видеть в своем мужчине. У нас с ним было одно свидание и он меня покорил. Но он сразу предупредил, что у него гиперактивный ритм жизни и он не может жить без адреналина, Так как он занимается инвестициями, он путешествует в разные страны несколько раз в неделю. 

 

В городе, где я живу, у него квартира. И он приезжает обычно раз в неделю,

 

Мы должны были встретиться с ним на этой недели, но он сообщает, что не сможет приехать в мой город.  И это меня очень огорчила. И самое сложное, это то, что после нашей встречи я не могу смотреть на других мужчин. Я просто не воспринимаю их всерьез.

 

Не подскажите как себя вести в такой ситуации ?

 

Спасибо заранее  :)


  • 0

#2 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:30


Мы должны были встретиться с ним на этой недели, но он сообщает, что не сможет приехать в мой город.  И это меня очень огорчила. И самое сложное, это то, что после нашей встречи я не могу смотреть на других мужчин. Я просто не воспринимаю их всерьез.

 

Не подскажите как себя вести в такой ситуации ?

Снять розовые очки, для начала. Заняться собой, пойти на свидание с другим, да что угодно, кроме того, что вы описали. Чем больше будете вкладывать энергии в этого парня (думать о нем, печалиться, звонить и смс-сить, тем меньше будет энергии (интереса) идти от него, вы его просто оттолкнете.


  • 10

#3 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:33

.
  • 8

#4 Коко

Коко

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
франция

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:41

Снять розовые очки, для начала. Заняться собой, пойти на свидание с другим, да что угодно, кроме того, что вы описали. Чем больше будете вкладывать энергии в этого парня (думать о нем, печалиться, звонить и смс-сить, тем меньше будет энергии (интереса) идти от него, вы его просто оттолкнете.

 

Спасибо, Вы правы. Но это очень сложно. Я живу без близких и работаю в большом стрессе. Он появился среди серых туч и стал лучиком надежды.


  • 0

#5 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:54

.
  • 0

#6 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:55

Он появился среди серых туч и стал лучиком надежды.

О, тогда это очень плохой знак!


  • 0

#7 Коко

Коко

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
франция

Отправлено 04 апреля 2016 - 19:04

О, тогда это очень плохой знак!

 

И что бы вы посоветовали мне делать ?


  • 0

#8 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2016 - 19:32

.
  • 1

#9 Коко

Коко

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
франция

Отправлено 04 апреля 2016 - 19:38

Продолжать общаться с этим мужчиной без лишнего кокетства, узнавая друг друга. Не цепляться за него. Общаться с другими молодыми людьми. Постараться найти способы снизить уровень стресса в Вашей жизни.

 Спасибо ! вы правы


  • 0

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 05:45

Да, вам обязательно нужно общаться с другими мужчинами и стараться видеть в них хорошее, приятное. Ощущаеть их интерес к вам.

Вы залипли на незнакомого человека, по сути. Это очень опасно.

Но! Если он вам нравится - не нужно делать вид, что это не так, морозиться и корчить из себя холодную недоступную принцессу) Общайтесь тепло, не скрывайте симпатии. Но отслеживайте что идет от него - если в ответ на ваше тепло от него не идет ничего или даже мороз - вам тоже нужно притормозить. На каждый ваш шаг он должен делать шаг встречный.


  • 2

#11 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 06:00

Коко, послушайте Нарушевича, там как раз для Вашей ситуации...

 

 

  Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин

Лунная энергия - энергия женщины. Как увеличить женскую энергию? Как женщине порадовать себя и поднять самооценку? Продолжаем радовать себя!  Как быть счастливой вместе с мужчиной?
 

Счастливая женщина встречает мужчину

Любовь как она есть

Мужская и женская любовь, в чем разница? 12 Препятствий на пути построения отношений.

От чего возникают проблемы в отношениях?
 


  • 0

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 06:03

Я познакомилась с мужчиной, который обладает всеми качествами, которые я хотела бы видеть в своем мужчине. У нас с ним было одно свидание и он меня покорил.

вот как можно за одно свидание покориться и разглядеть в человеке, что он прям ваш идеал? Как можно за 1 встречу увидеть и понять, какой это человек, увидеть ВСЕ его качества?

По-моему на первом свидании хорошо бы его внешность и имя запомнить))) 


  • 8

#13 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2016 - 16:12

вот как можно за одно свидание покориться и разглядеть в человеке, что он прям ваш идеал? Как можно за 1 встречу увидеть и понять, какой это человек, увидеть ВСЕ его качества?

Видимо был секс.
  • 1

#14 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2016 - 16:21

Я познакомилась с мужчиной, который обладает всеми качествами, которые я хотела бы видеть в своем мужчине.


Если вы ему не скажете "ты обладаешь всеми качествами идеального мужчины" это будет вас внутри просто разрывать.

Напишите ему: "ты обладаешь всеми качествами идеального мужчины, когда я общаюсь с тобой я просто пульсирую от желания быть с тобой вместе, но мне кажется, что ты настолько идеален, что я просто не достойна быть твоей девушкой"

Ну и дальше отказывайтесь от встреч под предлогом, что он слишком прекрасен.

Кстати это вообще очень интересная тема: почему мы должны хотеть отношений с человеком, который вызывает у нас восхищение как личность. Ведь его супер личные качества совсем не означают, что он подходит для отношений.


  • 0

#15 Коко

Коко

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
франция

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:44

вот как можно за одно свидание покориться и разглядеть в человеке, что он прям ваш идеал? Как можно за 1 встречу увидеть и понять, какой это человек, увидеть ВСЕ его качества?

По-моему на первом свидании хорошо бы его внешность и имя запомнить))) 

Конечно, я не думаю, что мой идеал в смысле мужчины для создания семьи. Он просто человек, на которого я сама хотела бы пожей. Его интеллект, внутренняя сила и бесстрашие восхищают. Я сама очень амбициозна и добилась уже многого для своего возраста...Встретив человека, который способен заработать ошеломительные суммы за один день, любит адреналин, и вызовы, это очень завораживает. Дело совсем не в деньгах, а в самом процессе. Да и к тому же, сумасшедший ритм жизни, переезды несколько раз в неделю, это тоже очень будоражит. И к  тому же я с ранних лет, живу одна и строю карьеру в жесткой области, и когда встречается сильный/ умный/ успешный и т.д.  мужчина, очень хочется на него положиться. А серьезные отношения с ним построить, конечно, нельзя. Вообщем эффект потрясающий. Воспринимать всерьез других мужчин достаточно сложно.


  • 0

#16 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 03:23

Я все равно не понимаю, как за одно свидание можно все это понять о человеке.
  • 1

#17 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:17

Конечно, я не думаю, что мой идеал в смысле мужчины для создания семьи. Он просто человек, на которого я сама хотела бы пожей. Его интеллект, внутренняя сила и бесстрашие восхищают. Я сама очень амбициозна и добилась уже многого для своего возраста...Встретив человека, который способен заработать ошеломительные суммы за один день, любит адреналин, и вызовы, это очень завораживает. Дело совсем не в деньгах, а в самом процессе. Да и к тому же, сумасшедший ритм жизни, переезды несколько раз в неделю, это тоже очень будоражит. И к  тому же я с ранних лет, живу одна и строю карьеру в жесткой области, и когда встречается сильный/ умный/ успешный и т.д.  мужчина, очень хочется на него положиться. А серьезные отношения с ним построить, конечно, нельзя. Вообщем эффект потрясающий. Воспринимать всерьез других мужчин достаточно сложно.

Если вы осознаете, что он "круче" вас, намного и что с ним не построить серьезных отношений - лучше отступитесь вообще.

Иначе вам грозит секс-онли на несколько лет. Будет навещать вас иногда. когда заедет в ваш город. Как моряк одну из "портовых жен".

Оно вам надо?


  • 5

#18 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:32

Я все равно не понимаю, как за одно свидание можно все это понять о человеке.

Как вы и писали в другой теме, все люди разные: кому-то достаточно нескольких месяцев, чтобы определиться в серьёзности отношений, а кому-то и года мало. Так и здесь: кому-то одного дня достаточно для определенных выводов, а кому-то, соответственно, такого срока очень даже недостаточно:) Принятие иной точки зрения и иного мышления и всё:)
  • 0

#19 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:38

Как вы и писали в другой теме, все люди разные: кому-то достаточно нескольких месяцев, чтобы определиться в серьёзности отношений, а кому-то и года мало. Так и здесь: кому-то одного дня достаточно для определенных выводов, а кому-то, соответственно, такого срока очень даже недостаточно :) Принятие иной точки зрения и иного мышления и всё :)

За один день - это иллюзии, а не настоящие выводы.

Первое, яркое впечатление от человека. Создание образа в голове.

Узнать за одну встречу невозможно. По счастливой случайности этот фантазийный образ и впечатление может совпасть с реальностью. но этот шанс мал.

Может быть мужчина псих агрессивный, может быть он маньяк, помешанный на чистоте и будет заставлять раскладывать полотенца по оттенкам и кружечки ручкой в одну сторону поворачивать, может быть он мошенник, может быть он бабник, может быть у него детей вагон от каждой любовницы и он им не помогает, может он "хищник" по Эволюции, может родителей обижает, может дома себя как грязная свинья ведет, может алкоголик, наркоман, извращенец... можетможетможет))) 


  • 2

#20 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:54

Как вы и писали в другой теме, все люди разные: кому-то достаточно нескольких месяцев, чтобы определиться в серьёзности отношений, а кому-то и года мало. Так и здесь: кому-то одного дня достаточно для определенных выводов, а кому-то, соответственно, такого срока очень даже недостаточно Принятие иной точки зрения и иного мышления и всё

ничего личного, но в данном случае, это звучит немножко глупо. Извините.

Невозможно за одну встречу узнать человека. Его можно только услышать - что он о себе говорит и показывает. Всё.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки