Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина изменяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Ирочка33

Ирочка33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:47

Меня зовут Ирина. мне 33 года. Была замужем, детей нет.

Сейчас нахожусь ( 1 год ) в отношениях ( живем вместе)  с мужчиной. Последние месяцы стал изменять. Сначала это были разовые измены. А в марте нашел постоянную девушку. ну и плюс разовые измены также присутствуют. Секс между нами перестал быть. Звонить он мне не звонит вообще. Очень редко общаемся дома. В основном - игнор полный в мою сторону. Так и живем..((

На вопрос почему не уходишь к ней, говорит не хочет, она не для семьи.

На вопрос почему от меня не уходишь - ответ двоякий, называет 2 причины:

1. что боится за мое психическое состояние, если он меня бросит

2. что я ему не безразлична, что любит меня и надеется, что все наладится. что я не должна думать о других девушках....и выносить мозг...

 

Жить так крайне тяжело. Я и уйти не могу, и находиться в пустых отношениях тоже невыносимо. Знакомиться с другими мужчинами тоже не могу. какой-то замкнутый круг.

 

При всем при этом в феврале он делал мне предложение. на днях снова озвучил, что скоро поженимся. Но все это слова, по факту ничего.  Справляться с ситуацией больше нет сил. И принять невозможно такое.((((

 

Может кто из вас был в подобной сиуации? Что Вам помогло?

Буду очень благодарна любым советам.

Спасибо!


  • 1

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:53

Что вам мешает уйти? Вы инвалид?
  • 7

#3 Ирочка33

Ирочка33

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:17

Что вам мешает уйти? Вы инвалид?

Сильная привязанность к нему.(((


  • 0

#4 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:32

Сильная привязанность к нему.(((

А к чему привязаны? К его изменам и игнору? Или можт пыстым общаниям?
А себя лбить не пробывали?(с) Или вы себя на помойке нашли?
  • 2

#5 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:02

А вам нравится, что вам изменяют и игнорируют ваше существование?
  • 0

#6 Ирочка33

Ирочка33

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:16

А вам нравится, что вам изменяют и игнорируют ваше существование?

Нет, конечно. поэтому я хочу найти девушек, кто был в такой ситуации. 


  • 1

#7 Ирочка33

Ирочка33

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:16

А к чему привязаны? К его изменам и игнору? Или можт пыстым общаниям?
А себя лбить не пробывали?(с) Или вы себя на помойке нашли?

Пробую любить себя. поэтому и участвую в марафоне и создала эту тему, чтобы выйти из этой ситуации. надеюсь, получится!


  • 0

#8 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:23

Пробую любить себя. поэтому и участвую в марафоне и создала эту тему, чтобы выйти из этой ситуации. надеюсь, получится!

Выход один - уходить. Он не перестанет вам изменять.


  • 6

#9 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 09 апреля 2016 - 00:59

Нет, конечно. поэтому я хочу найти девушек, кто был в такой ситуации. 

 

сейчас у меня подруга в таких отношениях,точнее была, два года были такие же отношения, теперь он ее бросил (слава богу),страдает и плачет,тяжело все это. поэтому выходите с них как можно быстрее  


  • 0

#10 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 03:13

О вас ноги вытерают, а вы спрашиваете что делать?
От таких "отношений" бежать нужно максимально далеко, сменив все явки/пароли/адреса.
  • 3

#11 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 03:47

Сильная привязанность к нему.(((

Почитайте про созависимость. Возможно вам будет полезно.

 

Вы не одна такая. Очень многие женщины в нашей стране попадают в такие ситуации. И очень боятся что-то изменить, потому что им кажется, что мужчинко вот-вот изменится, станет добрым и заботливым, как в начале отношений... Правда в том, что он не изменится никогда. У него тоже в голове жирнющие тараканы, мужчина с нормальной психикой и воспитанием не будет открыто ходить по бабам, когда у него есть постоянная женщина или жена. Это, простите, бзик такой. Неправильная прошивка. 

 

Самый ужас в том, что эти отношения вас же и разрушают. Вчера смотрела передачу, там один товарисч при законной жене привел в дом молодую девушку, на 29 лет младше. Так и жили гаремом (у вас разница только в том, что ваш "гарем" не живет под одной крышей), младшая ему 4-х детей родила. А потом стала пить и убегать, потому что, хоть она и из неблагополучной семьи, но психика такого "счастья" всё равно не выдерживает. В итоге сидит перед камерами спившаяся бабенка неопределенного вида и даже пола. Полностью опустившееся существо. Хотите так же? Тогда продолжайте жить в "гареме". Ваша психика найдет, куда выпустить пар, поверьте. В болезнь, в алкоголь, в загулы. Потом будете противны себе сами. Сейчас вы еще можете взять и уйти, спасти себя. Потом затянет - будет поздно рыпаться. И не дай бог, если еще беременность... а может, не одна. 


  • 5

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 04:01

Нет, конечно. поэтому я хочу найти девушек, кто был в такой ситуации.

А зачем вам девушки в такой ситуации? Вам нужно не девушек искать, а силы на уход.
Вы с ним вместе живете? Если да, то вам есть куда съехать от него? Или чье это жильё?
  • 5

#13 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 05:43


  • 0

#14 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 05:48


  • 0

#15 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:01

Девочки, насчет измен хорошим женам могу поделиться своими наблюдениями. Жена, супруга, невеста - это роль. Вы можете быть прекрасной в хозяйстве, в семье, быть правильной матерью для его детей. Но при этом любить мужчина может другую. Желать другую. Мужчины разные. И бывают мужчины расчетливые. И да, с тараканами в голове. Измена - это преступление против святой семьи. Мужчина поступком показывает - что семья с вами - для него не свята. Вы при этом держите мужчину. Потому что зависимы от него. Не даете ни себе счастья. Ни ему. Есть мужчины которые любят опекать, которые приучены к тому, что женщина без него просто не сможет. Тем более, когда говорят, что его любят. И вы его "любите". Быть может в прошлом, из-за любви к нему, женщина угрожала самоубийством. И теперь он боится оставить влюбленную женщину наедине со своими чувствами. Я искренне желаю женщине любить в первую очередь себя. И желать себе мужчину, который в вас влюблен, который вас желает , хочет опекать, иметь семью. Вобщем все чтобы было. Желайте себе этого, и на меньшее не соглашайтесь. И будет в жизни меньше перепутанных между собою пар. Измен, нервов, слез.
  • 4

#16 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:04

Нет, конечно. поэтому я хочу найти девушек, кто был в такой ситуации.

А как это вам поможет? Вместе чувствовать себя *отредактировано* не так грустно, как в одиночку?


Сообщение отредактировал Баба-Яга: 11 апреля 2016 - 16:17

  • 1

#17 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:04

Сильная привязанность к нему.(((

А ну тогда понятно. Тогда сидите рядом с ним, раз привязаны.
  • 1

#18 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:15

Я редко могу себе позволить писать что-то на форуме, в виду ограниченности свободного времени. Но к 30 годам накопился определенный опыт. Я очень привлекательная для мужчин женщина. Вокруг меня сотни мужчин, с детских лет. Они мои друзья, мои "влюбленные" в меня, мои наставники, иногда враги, когда отвержены. Мужчины мне рассказывают много. Такая у меня судьба в жизни, собирать информацию от мужчин. И насчет измен. Ох, как многие из них изменяют вам! Или готовы были бы изменить, если бы другая дама дала зеленый свет на связь с собой. Вы выкладываете в сеть фото вашей "счастливой" семьи и слова о том, какой у вас замечательный муж. А у него за плечами женщины. О которых вы просто не знаете. На мой вопрос мужчине, почему он с вами не разводится, я слышала ответ: она хорошая. Она беззащитная. Она не сможет без меня. И это правда! Просто когда вы ставите перед собой те или иные задачи, продумывайте наперед результаты. Хотите "замуж" - получите замужество. Хотите быть любимой. Получите любящего и поддерживающего человека. И не всегда "замуж" и "любящий человек" это одно и тоже. Обьединяйте желания! Дополняйте их. Например, хочу иметь лучшего друга и мужа в одном лице. Лучшие друзья не предадут например. Иначе он не друг более, если предаст. Не забывайте о том, что мужчины более рациональны.
  • 3

#19 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:30

Где ж вы взяли, аж сотни мужчин?))
  • 0

#20 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 07:42

Еще не забывайте, что в локации, в которой вы находитесь - женщин больше чем мужчин в виду историчечких событий. Поэтому измены - это распространенное явление. Это побочка общества, в котором вы находитесь. Я воспитывалась мужчинами, в основной массе, и находилась всегда среди них. Я была так сказать "своим парнем" который сформировался в красивую девушку, женщину. Я очень строга к мужчинам. Мне повезло, я могу себе позволить выбирать и перебирать мужчин для себя. И несмотря на такой шикарный выбор. Я по прежнему предпочла не давать свое согласие ни одному из них, потому что ваша душа человека уникальна. И тот, кто сможет с вашей душой гармонично слиться - он тоже уникален. На это не способен каждый второй или даже пятый. Стать вам тем, кем вы мечтаете. Зрейте своей душой, зрейте внешностью и умом. Становитесь собой, проживайте свою жизнь и тогда вас, когда вы станете настоящей увидит тот, кто максимально резонирует с вашей душой. И не соглашайтесь на меньшее. Отпускайте от себя не любящих вас. Отворачивайте от себя тех, кого не любите вы. Любовь - это свобода, а не пытка и не наказание. А быть парой можно по множеству причин. И не всегда по любви. Выбирая себе пару. Подумайте, что стоит за вашим выбором. Какая мотивация. И не бойтесь одиночества. Быть самостоятельной и свободной женщиной легче, чем униженной недостойным мужчиной. Но к самостоятельности должен прилагаться ум, и много труда, иначе в этом мире без "хоть какого-то мужчины" не выжить. Вобщем. Это мой опыт и попытка вас, женщин, вдохновить. А то устала я от вас. Устала от ваших навязчивых мужей, бойфрендов итд. Устала образумивать ваших супругов и пытаться сохранять ваши семьи. В моменты, когда вы об этом даже не догадываетесь. Ищите врагов среди других женщин, не понимая, что ваш самый главный враг живет внутри вас - и имя ему " нежелание делать себя счастливой".
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки