Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина изменяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:30

Никаких тетрадей, каменные скрижали, не менее!!!
  • 0

#42 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:30

Лабутены, тащи тетрадь и записывай! Расхитительница мужских сердец нам вековую мудрость вещать сейчас будем. Я уже готова внимать

Она устала от наших мужчин((( пойду скажу своему, чтоб не приставал к Иудите
  • 6

#43 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:32

Скажи да. И я скажу.
  • 0

#44 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:38

Автор, у вас к этому мужчине привязанность на уровне наркотической зависимости. Это болезнь.
Представьте, что у вас есть дочь. И дочь живет с мужиком, который ее ни во что не ставит, изменяет направо и налево. Что бы вы ей посоветовали?
  • 2

#45 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:40

Ну дамы. Вот смотрите, как вы сами несерьезно относитесь к своей личной жизни. Вам факты в лицо - а вы в смех. Я надеюсь, что смеются не те, которые потом плачут и говорят о том, что муж изменяет. Насчет порабощения мужчин все просто. Трудолюбие, развитый ум, светлые намерения, помощь, минимум эгоизма, злости, коварности, женственная внешность, огонь внутри - и от мужчин отбоя не будет. Но порабощая, рекомендую задуматься о том, нужен ли вам раб, или вам нужна личность. Ваша личность. С которой у вас схожие жизненные пути и вы готовы разделить с человеком дорогу по которой идете. Поэтому желаю вам удачи. А после прочитанных комментариев, знаете, не буду больше уговаривать ваших мужчин одуматься и полюбить вас. Возможно некоторые из вас получают таким образом по заслугам. За свою несерьезность, корысть, зависть, лень.
  • 1

#46 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:42

Иудита, вам не удалось причинить нам добро. Вы порабощаете мужские сердца, но явно не женские)))
  • 1

#47 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:43

Иудита, создайте свою тему и там вещайте. Зафлудили всё. Автор нуждается в помощи, в ваших словах нет консируктива.
  • 1

#48 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:43

Гггг)) пришла одинокая женщина, явно с нестабильной психикой, с неадекватной самооценкой и сказала незнакомым женщинам в интернете, что:
их мужчины им изменяют
они несерьёзные
они корыстные
они завистливые
они ленивые
  • 4

#49 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:44

Повеселили с утра в субботу))
Боже!!!! Сколько же больных и неадекватных среди нас живет(((
  • 2

#50 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:46

А после прочитанных комментариев, знаете, не буду больше уговаривать ваших мужчин одуматься и полюбить вас.
 

Тоже скажу своему мужу, чтобы больше в Латвию не ездил, а то это ж такие деньги, на поезде больше недели ехать  :crazy:


  • 0

#51 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:47

Я пишу провокационно, но честно. С помощью таких провокаций можно увидеть женщин во всей своей красе. Задаетесь вечно вопросами почему, а да как. Тоесть чего-то не умеете. А когда четко по теме отвечаешь - смех, "корона", "царевна", и всякие другие издевки. Вы определитесь для начала. Готовы ли вы слышать ответы на вопросы. Сказанные в жесткой форме. Но когда мужчины воспитывают - не до соплей и сюсенек и просто. Или вам просто выболтать свою проблему нужно и найти сочувствие.
  • 0

#52 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:47

Гггг)) пришла одинокая женщина, явно с нестабильной психикой, с неадекватной самооценкой и сказала незнакомым женщинам в интернете, что:
их мужчины им изменяют
они несерьёзные
они корыстные
они завистливые
они ленивые

и что она больше не будет просить их мужчин одуматься и полюбить их :rofl: это чтоб все понимали, на чем их брак держится на самом деле


  • 0

#53 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:49

Да не обращайте вы внимание на этих глупеньких !!!

А поводок какой покупать, с шипами или без?
  • 0

#54 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:52

Я пишу провокационно, но честно. С помощью таких провокаций можно увидеть женщин во всей своей красе. Задаетесь вечно вопросами почему, а да как. Тоесть чего-то не умеете. А когда четко по теме отвечаешь - смех, "корона", "царевна", и всякие другие издевки. Вы определитесь для начала. Готовы ли вы слышать ответы на вопросы. Сказанные в жесткой форме. Но когда мужчины воспитывают - не до соплей и сюсенек и просто. Или вам просто выболтать свою проблему нужно и найти сочувствие.

А с чего вы взяли, что кто-то на форуме нуждается в Ваших ответах?
  • 1

#55 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:52

Далида своего не упустит))))))))
  • 0

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:52

Иуда, тролльте в какой-нибудь старой теме, пожалуйста.
  • 1

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:54

Маша, вспоминай, что из Эво можно автору скинуть. Я пока в растерянности. Не могу сообразить.
  • 0

#58 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:56

Рано еще Эво советовать. Ответит автор, что надумала - сразу видно будет. Из того, что она уже написала - ей никакие советы не нужны, она ищет единомышленниц, чтобы вместе бороться с любовницами своего МЧ или вместе страдать от их наличия. 

 

Ну серьезно. Там пока такая привязанность, что ничего не подействует. Если вдруг торкнет, что тут ловить нечего, надо бежать - тогда и Эволюцию можно будет советовать. 


  • 1

#59 Yoohoo

Yoohoo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 09:01

Я понимаю, что лучше быть формально одинокой и окруженной вашими мужьями, чем замужем за предателем и тем, кто тебя не ценит, не уважает. Так что хэв фан как говориться. Не мне с предателями жить. А вам. Одиночество - очень распространенное явление так же и в парах. Флуда нет. Есть ответы на ваши вопросы. Вы задаете вопросы, я отвечаю. Так что, кто тут флудит? И покорять женские сердца я не намерена. Это не в женской природе. С радостью покорю и завоюю сердце мудрого, доброго, светлого, успешного человека, но сердце глупца, несерьезного, невнимательного, агрессивного у меня вызывает 0 чувств. Иногда раздражение.
  • 0

#60 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2016 - 09:03

Вы живете в ужасном мире. Мне вас жаль.
Но вы можете записаться во мне на консультацию, я помогут вам увидеть в людях светлые, добрые качества. Даже в мужчинах.
Я кстати консультант по улучшению качества жизни и работаю даже с такими как вы. Так что обращайтесь.
Я серьёзно
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки