Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А как можно отправить вопрос непосредственно Ольге Валяевой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 марта 2013 - 19:50

Может быть, сделать отдельную тему "Вопросы для Ольги Валяевой", где все будут писать свои вопросы, участницы форума будут проставлять свои рейтинги этим вопросам, а Ольга будет просматривать самые популярные и, может быть, отвечать на интересные для нее?
  • 9

#2 Дашулька

Дашулька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 15 марта 2013 - 00:48

Поддерживаю! Если Ольга захочет, было бы здорово! :give_rose:
  • 2

#3 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2013 - 07:40

я бы ей тоже хотела бы задать вопрос, а то с сайта вечно приходит радостная рассылка о ппактическом окончании развоза купленных книг, а на самом деле вот уже скоро пойдет вторая неделя как тишина в эфире и обещания затраков ее помощницы (((
  • 0

#4 Alexey Valyaev

Alexey Valyaev

Опытный Участник

  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Группа в соц. сети Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2013 - 10:14

я бы ей тоже хотела бы задать вопрос, а то с сайта вечно приходит радостная рассылка о ппактическом окончании развоза купленных книг, а на самом деле вот уже скоро пойдет вторая неделя как тишина в эфире и обещания затраков ее помощницы (((

Добрый день! Уже получили книжку?
  • 0

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2013 - 16:49

Добрый день! Уже получили книжку?

Добрый день Алексей,Я ВАм ситуацию описывала в личке месяц назад.Нет не получила, ООО "Сиера" ,которому Вы поручили переправить партию наших книг(в числе 10шт) через почту России , изначально неправильно указала индекс отправителя, в итоге книги после практически 1,5 месячной задержки поступили , вообще другое отделение ,очень далеко от моего дома.Я живу в центре Москвы ,а книги предварительно находятся в г.Химки (это в Моск обл).Я на следующей неделе планирую съездить на почту и выяснить так ли это .И в связи с этим у меня возникает вопрос Алексей скажите пожалуйста , Почему Окасна поручила мне Вашему клиенту, разбираться с этими недразумениями самой, она мне даже не все данные предоставила для написания заявления о розыске?)(.
Заранее благодарю
  • 0

#6 Alexey Valyaev

Alexey Valyaev

Опытный Участник

  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Группа в соц. сети Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2013 - 16:19

Давайте разберемся в этой ситуации.
В любом случае приношу извенения за сложности.
Напомните пожалуйста емайл - напишу.
  • 0

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2013 - 16:50

Давайте разберемся в этой ситуации.
В любом случае приношу извенения за сложности.
Напомните пожалуйста емайл - напишу.

vs181@mail.ru Ирина
  • 0

#8 Мария1585

Мария1585

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 03 июля 2013 - 04:00

Добрый день! Так все таки, каким образом можно задать самой Ольге вопрос и можно ли вообще?
  • 0

#9 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 30 июля 2013 - 18:07

Девочки, а зачем Оле вопросы задавать? Нас много, замучится она всем отвечать.

Может предложения о том, что интересно? Но с другой стороны, сами то что, не можем найти инфу? Она ведь так же узнает как и мы.

Я почти новичек в теме ведичества, меньше года изучаю. Увидела другие сайты других девушек,их так много! другие тоже оказывается пишут и даже тренинги ведут об этом. Постараюсь сейчас быть тактичной. Пишут, да. Все тоже саме что мы здесь читаем, слышим на audioveda, только они не ссылаются на ведические знания, а представляют просто как свои знания. И поэтому, я решила что это очень честно с Олиной стороны ссылаться на лекторов и саму ведическую культуру. И поэтому это еще один плюс в моей уважении к ней. Мне это очень приятно. Потому как я тоже могу наслушаться Нарушевича, а потом вести тренинги о женственности.


Извините, приклеила свой плюс здесь, т.к. незнаю где еще написать.
  • 0

#10 NaVyMa

NaVyMa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:13

А у меня предложение по поводу оформления марафона :) Не знаю куда написать, решила попробовать сюда.
А что, если добавить графички по "цифровым параметрам" - настроение, подъем, отбой? Было бы красиво :)

И еще напишу идею, скорее утопическую, правда. Можно было бы сделать классное статистическое исследование по нашим отчетам! Например, по зависимости настроения от режима дня, рациона и, возможно, других параметров... Целую диссертацию написать можно. Докторскую :) Такой ценнейший материал пропадает =)
  • 2

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2014 - 10:04

Так всё-таки - как задать вопрос Ольге Валяевой? Ведь Ольга отвечает на чьи-то вопросы в своих видео. Мне, и многим, думаю, хотелось бы услышать мнение Ольги по своим вопросам.

Думаю никак,личка у нее закрыта ,у ее мужа тоже.нет так давно,здесь создалась ситуация,о которой мне тоже захотелось рассказать чете Валяевых,чтобы они обратили внимание ,не потому что все плохие ,а потому что судьба форума например мне не безразлична,написала Алексею на адрес ,который был у него на сайте,вот уже скоро будет 2 месяца,но никакого ответа не последовало.Говорят ,что Ольга иногда заходит на сайт и просматривает что здесь твориться.Мне наша замечательная модератор предлагала написать ей открытое письмо,но в моем случае.это получиться вынести сор из избы,чего делать не хочется.Возможно Может если у Вас не такой случай (как у меня) воспользуетесь мудрым советом нашего модератора.
Удачи
Храни вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки