Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Помогу подобрать гардероб и стать прекраснее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга Сёмина

Ольга Сёмина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 13:39

D83DDC60.pngD83DDC51.pngРазрешите представиться! D83DDC51.pngD83DDC52.png 

Всем привет!
Для начала хочу вкратце рассказать о себе.

Меня зовут Ольга, я Стилист-имиджмейкер, блогер-стилист и просто девушка, которая обожает моду, красиво одеваться и хочет помочь выглядеть еще прекраснее женщинам и девушкам.

Я всегда любила шоппинг. Сама нередко ходила по магазинам и даже не всегда за покупкой, а просто для понимания того, что продают, что в моде и где подешевле. Мои подруги часто зазывали меня с собой в бутики. Иногда доходило до того, что я сама подбирала им все, что нужно, а потом еще и советовала какие аксессуары подобрать. Словно это было шоу"Снимите это немедленно".D83DDE48.png Как говорит одна моя подруга-вдохновительница :" С тобой я точно уверена, что не уйду из магазина без покупки и хорошего настроения, а главное уверенности в том, что эта вещь моя по духу и она украшает меня ."
Спасибо тебе, моя дорогая !
После того, как я неоднократно услышала эти слова в разных итерпретациях от моих подруг и родственниц, я поняла, что Это мое !

Я начала углубленно изучать моду, запойно слушать лекции и читать книги, посвященные fashion тематике и все больше практиковать как Стилист-имиджмейкер. 

Девочки, я правда очень хочу Вам помочь стать прекраснее, увереннее в себе и избавиться от комплексов!

Для записи на консультацию или любым другим вопросам пишите  в вк http://vk.com/o.syomina91.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Я.jpg   81,1К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:09

На какую аудиторию вы рассчитываете?

Посмотрела ваш блог - честно скажу, вещи, которые вы подбираете - дорого. К тому же специфика этого форума в том, что девушки учатся быть женственными, но не монашками. У вас же сплошь молодежные мини для стройных молодых девчонок :) Это не минус вам, это то, что бросается в глаза.

Сколько стоят ваши услуги? Что в них входит?
  • 0

#3 Ольга Сёмина

Ольга Сёмина

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:45

На какую аудиторию вы рассчитываете?

Посмотрела ваш блог - честно скажу, вещи, которые вы подбираете - дорого. К тому же специфика этого форума в том, что девушки учатся быть женственными, но не монашками. У вас же сплошь молодежные мини для стройных молодых девчонок :) Это не минус вам, это то, что бросается в глаза.

Сколько стоят ваши услуги? Что в них входит?

Здравствуйте!

 

Пока я  работаю с аудиторией от 18 до 40 лет. Вещи,которые представлены в блоге это просто сеты, созданные мною.  В них отражены основные модные тенденции. Среди представленных образов,есть комплекты с платьями и юбками макси и миди. Одежда не обязательно должна быть такой дорогой, как представлено в блоге, можно подобрать более дешевые аналоги,что я и делаю. 

 Недавно я подробно начала  писать статьи на темы коррекции фигуры и основных  трендах в сфере моды в своем аккаунте инстаграмм https://www.instagram.com/howprincess/и группе https://vk.com/howprincess.

В мои услуги входит:

1.Тренинги по тематикам:(1000 р. за 1 тренинг)

- базовый гардероб

- коррекция фигуры

- составление списка покупок

2. Первая встреча, знакомство и определение направлений деятельности(500 р.)

2. Разбор гардероба (3 000 р. )

3. Шоппинг-сопровождение (4 000 р.)

 

Но я часто провожу акции, так что можно получить хорошую скидку или вообще какой-то из услуг воспользоваться бесплатно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #мода, #красота, #стиль, #любовьксебе, #помощь, #веравсебя, #уверенность, #гардероб, #чистаямода, #стилист

Предназначение

Подписаться на подарки