Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 05:27

Девочки, такая вот беда - крайне сложные запутанные отношения. Мы почти пять лет знакомы, три из них - тянется история. Он ушел от жены, начал ухаживать за мной. Скажу сразу - я не была причиной развода, у них внутри семьи просто не сложилось. Начали встречаться, потом поругались сильно и разошлись в разные стороны. Не общались месяц. Игнорировали друг друга полностью. Потом он опять начал ухаживать, я приняла, потому что он мне был очень симпатичен. Прошло какое-то время - и я опять спровоцировала скандал, била посуду, оскорбляла - из-за отсутствия внимания взорвалась. Опять тишина. И так еще два раза. В последний раз не общались целый год, я сильно скучала по нему, но не лезла. Он написал первым, поздравил с первым днем весны. Начали потихоньку общаться. Он сказал, что любит меня, что кроме меня никто ему не нужен. Встречались, гуляли. Предложил съехаться. Я согласилась - потому что тоже без него не хотелось, другие отношения просто в тупик сразу заходили. Вот реально - начинается что-то и тут же обрывается. Все пути закрывались, а этот тянется до сих пор. В общем, начали жить вместе. Решили переехать к морю - он начал больше времени уделять работе, чтобы заработать на дом у моря. А мне опять мало внимания. Я понимаю, что это для нас двоих он делает, но ничего не могу поделать. Два дня назад опять сорвалась, кричала на него. Обидела. Он собрался отвезти меня кол мне домой, собрал вещи, забрал меня и повез. На половине пути остановился, взял двумя руками за лицо и начал кричать, что я пропускаю его через мясорубку, что все порчу своими истериками, что не слушаю его, а у него от этого опускаются руки. Отвез к себе, разобрал сумки, ходил весь вечер на взводе. Подошел, потрепал по волосам. И теперь мы практически не говорим. Я просила прощения, готовлю как всегда, пыталась обнять и понежиться. Он никак не реагирует. Может, лучше уйти от него, пока не поздно? 


  • 0

#2 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 06:19

А зачем вы истерите?
  • 0

#3 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 06:21

У вас, конечно, действительно сложные отношения, лучше всего вам самой их начать прорабатывать. А то и не женитесь, и расстаться не можете - не совсем здоровая связь.


  • 0

#4 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 06:30

А зачем вы истерите?

Дура неадекватная, видимо. Я понимаю, что он очень хороший, заботливый, внимательный. Но ничего не могу с собой сделать, не справляюсь.
  • 0

#5 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 06:32

У вас, конечно, действительно сложные отношения, лучше всего вам самой их начать прорабатывать. А то и не женитесь, и расстаться не можете - не совсем здоровая связь.

Понимаю, что так не должно быть. Расставались несколько раз, но до конца не получается. Смешно уже - после всего дерьма возвращаться, словно все забылось. Но оно правда забывается. А проходит время - и заново. На пустом месте. У меня внутри сил уже не осталось - понимаю, что еще раз расстанемся - через месяц все опять начнется.
  • 0

#6 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 06:58

А надо справляться! Истериками только хуже сделаете. Возникает претензия - проиграйте её, как будто он вам отвечает. Сами же за него. Может и снимется половина!
  • 1

#7 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 07:51

Дура неадекватная, видимо. Я понимаю, что он очень хороший, заботливый, внимательный. Но ничего не могу с собой сделать, не справляюсь.

Честно говоря, это глупо звучит из уст взрослой женщины. Если вы считаете, что истерики на пустом месте, то берите себя в руки и не позволяйте себе такую распущенности. А если они оправданы,то исключайте эти факторы из своей жизни
  • 3

#8 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 14:06

А мне опять мало внимания.

В чем  это "мало внимания" выражается?

И почему другие отношения не складывались?


  • 0

#9 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 мая 2016 - 14:14

Вы без отца росли?

У вас до этого парня были отношения с другими мужчинами? Если да, то как там проходило общение?


  • 0

#10 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:45

В чем это "мало внимания" выражается?
И почему другие отношения не складывались?


В других мужчинах раздражали привычки, пристрастие к алкоголю, курению. Мало внимания - он много времени уделяет работе, даже дома сидит, монтирует вечера напролет.
  • 0

#11 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:47

Вы без отца росли?
У вас до этого парня были отношения с другими мужчинами? Если да, то как там проходило общение?


Без родного папы, но есть прекрасный второй папа, который искренне любит и всегда поддерживает)
До этого были одни отношения, серьезные. Но там молодой человек постоянно был под контролем мамы. Она командовала им, а мне это не нравилось. Потому и разошлись.
  • 0

#12 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 мая 2016 - 15:58

А у вас есть какое-то свое хобби, подруги или работа? Мне кажется, у вас слишком много свободного времени, от этого вся энергия идет на мужчину, но так как он вам взаимно ответить не может (за неимением времени из-за работы), то вы выкачиваете его время (энерию) через скандал. Если найдете, чем занять себя, пока мужчина занят работой, то у вас поубавится дури в голове. :)


  • 3

#13 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 19:30

Согласна с juliaten, когда времени меньше требования и выяснения отношений резко снижаются, ибо некогда. И все сразу становятся счастливее.
  • 1

#14 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 21:33

В других мужчинах раздражали привычки, пристрастие к алкоголю, курению. Мало внимания - он много времени уделяет работе, даже дома сидит, монтирует вечера напролет.

Может лучше по интересоваться, чего он там монтирует?
Вообще это классно, что у мужчины есть любимое дело и он увлечен работой. Истерить из-за этого - последнее дело. Ищите себе тоже занятия по душе и будьте интересны. Внимание можно привлечь, но никак не вытянуть истериками. Только порушите все
  • 0

#15 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 00:10

А у вас есть какое-то свое хобби, подруги или работа? Мне кажется, у вас слишком много свободного времени, от этого вся энергия идет на мужчину, но так как он вам взаимно ответить не может (за неимением времени из-за работы), то вы выкачиваете его время (энерию) через скандал. Если найдете, чем занять себя, пока мужчина занят работой, то у вас поубавится дури в голове. :)


У меня есть работа - мы в одной организации трудимся. Подруга близкая только одна, тоже, кстати, на работе познакомились)) помимо этого пишу статьи на педагогический портал, много читаю, занимаюсь рукоделием. Но я готова отказаться от части дел, когда хочу побыть с ним, а он раздражается. Не показывает этого, конечно, но я чувствую.
  • 0

#16 Лисица Необыкновенная

Лисица Необыкновенная

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 00:13

Может лучше по интересоваться, чего он там монтирует?
Вообще это классно, что у мужчины есть любимое дело и он увлечен работой. Истерить из-за этого - последнее дело. Ищите себе тоже занятия по душе и будьте интересны. Внимание можно привлечь, но никак не вытянуть истериками. Только порушите все

Он видеооператор, снимает свадьбы, утренники. Умеет видеть прекрасное даже в привычном. Потом отснятое сам монтирует. Я не знаю, во что мне еще удариться, я просто хочу больше времени проводить с ним.
  • 0

#17 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 05:17

я просто хочу больше времени проводить с ним.


А вы думаете, ваши истерики помогут вам добиться желаемого?
  • 0

#18 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2016 - 06:03

Чтобы больше времени проводить с ним надо интереснее стать ему! Не приставать и не вытягивать то, что нужно Вам. У него же отвращение возникает, когда принудительно берут что-то! Это же воровство прямо психологическое!

ЛУчше чтобы он сам решил Вам что-то дать - время свое, заботу и внимание. Для этого

1) дайте сами что-то что ему нужно, тут подумать надо , кому-то нужно поговорить, кому-то дела. Мужчины обычно дела простые ценят.

2) потом займитесь чем-нибудь сами, отвлекитесь.

3) подумайте какие у него возникнут выгоды от общения с Вами от свадьбы с вами например.

 

Да он сам прибежит к вам, если вы еще не очень его достали истериками, когда вы погладите все его рубашки, а сами потом усвистаете на вечеринку с подружками на пару дней.


  • 0

#19 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 09:22

Он видеооператор, снимает свадьбы, утренники. Умеет видеть прекрасное даже в привычном. Потом отснятое сам монтирует. Я не знаю, во что мне еще удариться, я просто хочу больше времени проводить с ним.

А он хочет больше? У всех разные потребности в общении, у него очевидно она меньше, и он имеет на это право. Очень больно, когда из тебя выбивают больше внимания, чем можешь дать (по себе знаю) и главное бесполезно выбивать, в ответ возникают только обиды.

У вас есть хобби? Не чтоб "удариться", а чтоб нравилось и цепляло? Почему б вам например не стать ему ассистентом? Видеомонтаж - дело нудное и кропотливое, лишние руки могут пригодиться. Только не требуйте с него ничего, сначала сами увлекитесь и подучитесь. Например.

Может стать больше общего времени постепенно, но для начала надо от него отстать. Так-то вы жестоко нарушаете границы и являетесь в отношениях агрессором.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки