Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь двойной жизни мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 14:23

В мае месяце прошлого года я случайно попала на прием к гадалке и она сказала, что у моего мужа есть другая.

Я не поверила, но потом все стало сходиться в картинку. Он стал задерживаться на работе, в соц. сетях стала замечать двусмысленные комментарии от одной особы. И поняла, что гадалка была права.

Начались постоянные скандалы, масло в огонь подливал коллега, который стал работать с мужем.

Он дважды разведен, в каждой семье по ребенку и он ведет распутный образ жизни.

В итоге в конце августа мы разъехались. Муж съехал на другую квартиру. Но продолжал постоянно приходить к дочери ( ей на тот момент было 2,5 года), звонить. Через какое-то время стали появляться фото с коллегой в пьяном виде в кафе, клубах.

Однажды пришел пьяный ночью в 2 часа.

Я не знала, что с этим делать, я продолжала любить, но не могла смотреть на то, как он ведет себя.

В конце сентября он пришел в очередной раз и мы не смогли удержаться. У нас была близость.

В начале октября я предложила ему вернуться, но он отказался, и так же продолжал приходить по вечерам.

Через некоторое время я узнала, что жду ребенка.

Когда сказал это мужу, то он сказал, что мы сейчас не вместе.

Через день написал, что давай съедемся и будем жить вместе.

Но я не могла с ним даже разговаривать, так было обидно за его реакцию на ребенка.

Через неделю я попала в больницу на сохранение.

Муж звонил, говорил, что любит и переживает.

Через 4 дня после того как я легла в больницу. я зашла в одноклассники и увидела у себя в гостях особу, которая оставляла комментарии на странице мужа.

Когда я зашла к ней на страницу, то увидела свежие фотографии, на которой мой муж с коллегой с этой особой и еще одной девушкой сидят в кафе и отдыхают.

И это было в тот момент, когда я легла в больницу уже.

Я написала ей, на что она мне сказала, что они просто друзья и ничего более.

Но меня это очень задело и о примирении я даже не хотела вести разговор.

Все осталось как прежде. Он приходил к доченьке, время от времени оставался с ночевкой.

Я ничего не могла с собой поделать. Любовь и ненависть к нему жили во мне.

В середине января я сама выступила инициатором примирения. Отпустила все обиды на него.

На что получила ответ, что уже поздно.

Потом он все-таки согласился попробовать.

В начале марта мы съехались.

Все вроде стало налаживаться, но у меня сломался ноутбук, и я взяла его поработать.

И случайно наткнулась на его любовную переписку с другой девушкой.

Он писал одновременно и ей и мне.

Когда я спросила были ли у него отношения близкие с кем-либо, то он сказал, что да, потому что думал что уже не помиримся.

После этого я постоянно хожу и боюсь того, что он живет и со мной и параллельно у него есть еще отношения.

Не знаю, что с собой делать(((

Эта особа так и продолжает заходить ко мне на страницу в одноклассниках, как бы напоминая о себе.
  • 0

#2 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 16:09

В мае месяце прошлого года я случайно попала на прием к гадалке и она сказала, что у моего мужа есть другая.


Не стоит верить всему что говорят гадалки. Большинство из них очень хорошие психологи и говорят то что от них хотят услышать. Если пришла женщина которую беспокоят прохладные отношения с мужем, то где-то в глубине эта женщина подозревает что у мужа есть другая, что гадалка и подтверждает. Не скажет же она что мол сама виновата плохо исполняешь роль жены, кто такое захочет слышать, все хотят быть белыми и пушистыми и не иметь ответственности за свою жизнь. А дальше такая женщина начинает искать подтверждение словам гадалки и находит ( даже если их нет - женщины тааааакие фантазерки :crazy: )

Если ваш муж постоянно в вам возвращается, то скорее всего он вас любит и у него есть чувство ответственности за вас и детей.

Но если он постоянно идет налево, то значит ему чего-то не хватает дома и он пытается найти это на стороне. Если стал пить значит и на стороне он не находит того чего не хватает дома и ему плохо, потому что мужчине нужен оазис где он может отдохнуть и набраться сил.


ИРИНА, вы сейчас в таком положении когда нужно думать о себе и ребеночке. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки и заняться собой, домом. Создайте дома такую обстановку, что бы муж хотел в него возвращаться. А "эта особа" пусть себе заходит, будьте выше ее. Тем более что у вас явное преимущество. Если вы будете продолжать себя накручивать и постоянно перемалывать эту ситуацию, подозревая мужа, вы только ухудшите ситуацию. Муж же чувствует ваше настроение.

Вместо того чтобы читать переписку мужа в однокласниках, читайте статьи Ольги Валяевой, слушайте лекции Торсунова, Нарушевича, Тагарковой.

ВСЕ в ваших руках, у вас все получится!

Удачи вам!! :)
  • 0

#3 Оксана7

Оксана7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 16 марта 2013 - 16:43

Муж постоянно возвращается не потому что любит.А потому что не куда уходить.Когда любят,то не изменяют вообще.Да и почему бы ему не возвращаться.если дома налажен быт.Ему и так хорошо.А жена вместо того,что бы поставить условия и сказать:Знаешь,дорогой,я тебя люблю и мне невыносимо больно от твоих измен.И терпеть я такое отношение не буду,потому как не заслужила." Вместо этого она ищет чего ему еще не хватает и создает ему все условия.Что он дурак что ли от такого рая отказываться.
А "особу" занесите на странице в черный список.
  • 0

#4 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 04:00

ИРИНА, вы сейчас в таком положении когда нужно думать о себе и ребеночке. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки и заняться собой, домом. Создайте дома такую обстановку, что бы муж хотел в него возвращаться. А "эта особа" пусть себе заходит, будьте выше ее. Тем более что у вас явное преимущество. Если вы будете продолжать себя накручивать и постоянно перемалывать эту ситуацию, подозревая мужа, вы только ухудшите ситуацию. Муж же чувствует ваше настроение.


Да, понимаю я этого все. Но ничего не могу с собой сделать. Мы с мужем уже вместе 7 лет. Муж у меня первый и единственный мужчина. Я была уверена в его верности до мая прошлого года. До того момента, как он не стал приходить поздно ночью. Не появился этот коллега распутный. Муж даже стал выражаться его словами(((

Да, и квартира, в которую мы переехали и где жил сам муж, этот коллега приводил своих женщин на одну ночь. Он даже спальное место себе организовал(((

А сегодня еще ночью сон приснился, что вроде сидим мы с мужем пьем чай и в дверь звонок. Я открываю дверь а на пороге стоят три женщины, с которыми по их словам у мужа были отношения. И начинают сыпать всякие проклятия на мужа и на меня.

Не знаю, что уже делать, чтобы все это отпустить.
  • 1

#5 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 04:04

Ему и так хорошо.А жена вместо того,что бы поставить условия и сказать:Знаешь,дорогой,я тебя люблю и мне невыносимо больно от твоих измен


Говорила я это еще на момент того, как переезжала к мужу. Он сказал, что все эти отношения была не серьезные. Что просто он не верил, что у нас уже что-то наладится.

Хочу в это верить, но не могу(((
  • 0

#6 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 04:04

ВСЕ в ваших руках, у вас все получится! Удачи вам!!


спасибо огромное)))
  • 0

#7 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 05:22

Ирина, Вы себя изводите тем, что постоянно пытаетесь найти доказательства его измен и вранья. Мой Вам совет: удалитесь из одноклассников!!!!!! Это сослужит большую службу в Вашем спокойствии, поверьте, пройдено! Я понимаю, что женское любопытство и фантазию никто не отменял, но чем меньше Вы будете знать, тем крепче будут нервы и сон. Потратьте эту энергию лучше на построение отношений с мужем, если Вам дороги Ваши отношения и Вы действительно хотите быть вместе. Ведь от того, что Вы постоянно мотаете себе нервы этими одноклассниками и заставляете мужа оправдываться Ваши отношения не улучшатся.
И еще: постановка вопроса неправильная, т.к.чего боитесь, то и получаете... Поменяйте мысли и Мир поменяется...
  • 4

#8 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 марта 2013 - 05:43

Я прочла вашу историю и ничего по сути посоветовать не смогу. Но вот о чем подумала - в квартире вашей явно нехорошая энергетика, если туда его коллега девиц водил. Просто по теме - проведите там уборку энергетическую, ту что с водой с солью и со свечой - тут девочки писали, конечно не надо бы беременной такими вещами заниматься, но что делать - вы ж и так там живете...
В отношении снов - сдается мне это все не от Бога сны...Девицу эту и правда в черный список занесите, вы ж о ней каждый раз думаете и энергию ей отдаете, а ваша энергия сейчас малышу нужна
  • 0

#9 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 06:23

Потратьте эту энергию лучше на построение отношений с мужем, если Вам дороги Ваши отношения и Вы действительно хотите быть вместе.


В чем-то я даже благодарна данной ситуации, потому что понимаю что не ценила мужа и не любила должным образом. А после всего происшедшего понимаю, что люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Раньше если честно во мне всегда были сомнения по поводу того, то мы с мужем проживем всю жизнь. И сама, каюсь, во всех ссорах говорила о разводе(((
  • 0

#10 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 06:26

если туда его коллега девиц водил.


да думаю не только коллега, но и муж((( Славница, Вы могли бы мне дать ссылочку по поводу очищения квартиры
  • 0

#11 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 06:29

Девицу эту и правда в черный список занесите, вы ж о ней каждый раз думаете и энергию ей отдаете,


последние два дня я стала к ней спокойно относится. Мне даже стало жаль ее. Ей 27 лет, но увы мужчинам от нее нужно только одно. Очень хочу, чтобы она наконец-то встретила мужчину и перестала лезть в чужие семьи. И наконец-то создала семью и родила детей.
  • 0

#12 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 07:38

Ирина, мне кажется, что если закрыть свой профиль в Одноклассниках, то нежелательные гости не смогут заходить. Я так сделала давно-чужие не заходят. А про чистку квартиры-мы в свое время освящали квартиру не сами, пригласили певчую из церкви, она молитвы читала нужные, с кодилом по комнатам ходила. Вообщем, доверили это дело специалисту.
Я вас отлично понимаю. Я со своим характером не смогла сохранить семью. Подозревала постоянно мужа после измены, да и он поводы давал...
  • 0

#13 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 07:50

Подозревала постоянно мужа после измены, да и он поводы давал...


меня эти подозрения то отпускают, то снова одолевают. Начинаю читать молитвы из книги "Сила молящейся жены" и вроде отпускает.

Еще мне помог разговор с батюшкой. Также заказала сорокоуст о здравии за всю семью. Стало легче... тттт.

Перед тем как пойти в церковь, я очень молила Бога, чтобы он дал мне знак - нужно ли мне действительно сохранять семью или отпустить мужа.

И когда пришла в церковь, то увидела церемонию венчания)))
  • 1

#14 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 08:08

Эта особа так и продолжает заходить ко мне на страницу в одноклассниках, как бы напоминая о себе.

Первое, что мне захотелось написать: не мучайте себя хотя бы в этом. Удалите страницу или заблокируйте ее от посторонних. Если мы можем оградить себя от каких-то негативных эмоций- мы обязаны это сделать!
  • 0

#15 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 марта 2013 - 08:45

http://www.valyaeva....p?showtopic=153

Кстати да, можно ведь просто батюшку пригласить дом освятить! И самой в этой энергетической грязи не копаться будучи в положении...
  • 0

#16 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 10:39

заблокируйте ее от посторонних.


уже сделала это
  • 0

#17 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 10:43

Кстати да, можно ведь просто батюшку пригласить дом освятить!


спасибо, подумываю об этом)))
  • 0

#18 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 12:26

Хороший знак, Ирина-венчание :) Я тоже сколько раз перед иконой Николы-чудотворца просила, чтобы ситуация наша разрешилась так, как угодно Небесам, на благо всем. В итоге, муж ушел, а развод мне не дает. Живет с другой, а со мной не разводится. Что-то я не так делаю, раз не разрешилось ничего и мы остаемся в незаконченных отношениях.
  • 0

#19 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 12:36

В итоге, муж ушел, а развод мне не дает. Живет с другой, а со мной не разводится.


а чем объясняет это? Очень сильные покровители семьи Петр и Феврония. Помолитесь им.
  • 0

#20 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 12:38

Что-то я не так делаю, раз не разрешилось ничего и мы остаемся в незаконченных отношениях.


Яночка, а Вы хотите быть вместе с мужем? Хотели бы все начать с чистого листа?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки