Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь двойной жизни мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 12:43

Я тоже сколько раз перед иконой Николы-чудотворца просила, чтобы ситуация наша разрешилась так, как угодно Небесам, на благо всем. В итоге, муж ушел, а развод мне не дает.

Может, небесам было угодно, чтоб вы все-таки были вместе, - но чтобы вы научились тому, что для этого нужно, мужа пришлось временно от вас отодвинуть? :rolleyes: Чисто гипотетически, как вариант.
Я привыкла считать, что если люди не встречаются (или вот как у вас, например) - значит, им еще кое-что нужно выучить по отдельности.
Может, конечно, вам нужно выучить что-то, что наконец-то вас разъединит. Тоже как вариант.
  • 0

#22 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 15:02

Ой, девочки, даже и не знаю, что сказать... Мы же до этого расходились ненадолго, потом мирились и...со временем выяснялось, что муж продолжает отношения на стороне, потом он каялся, что все, хочет вернуться в семью, я прощала, молилась и чего только не делала, а он просто не прекращал отношения там и все. Пока молчу-его все устраивает, а когда начинаются разборки-он бежит от этого. В конце концов после очередного скандала ушел. А я не верю ему больше, понимаете, не верю! И боюсь, что если надумает вернуться ко мне, то и там не завяжет. Я просто сбежала от этой боли, оказалась слабой и боюсь, что с возвращением мужа она вернется.
А не разводится- не знаю. Шантажирует тем, что если буду настаивать на разводе-не будет помогать мне с детьми. Это меня пока и сдерживает.
  • 0

#23 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 05:20

Я просто сбежала от этой боли, оказалась слабой и боюсь, что с возвращением мужа она вернется.


Попробуйте отпустить все обиды и простить за все мужа. Знаю нелегко все это. Но это того стоит, вместе Вы будете или нет. Если есть возможность сходите к батюшке поговорите с ним. Когда чувствуете, что душевно тяжело разговаривайте с Богом. Своими словами. Мне очень помогает это. И на душе наступает спокойствие и покой.

Желаю Вам счастья))
  • 0

#24 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 марта 2013 - 11:58

Мужа надо не только любить, холить лелеять, служить ему и т.п., но и воспитывать. Воспитывать строго. Тут нужна золотая середина конечно, кто-то слишком служит, и становится тряпкой, кто-то лишнего воспитывает и становится пилой. Вам нужно было воспитывать его. Т.е. иметь сильное сердце. Понимаю, что сейчас вам тяжело и не до советов, вам просто надо успокоится.
  • 0

#25 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 12:37

Ирина, спасибо! Я тоже от души желаю вам счастья! И увидеть просвет, в каком направлении двигаться. Ведь, если путь приносит боль, то это не тот путь. Я пока еще не нашла свой путь и желаю найти его всем, кто ищет. :)
  • 0

#26 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 14:33

Воспитывать строго. Тут нужна золотая середина конечно, кто-то слишком служит, и становится тряпкой, кто-то лишнего воспитывает и становится пилой. Вам нужно было воспитывать его. Т.е. иметь сильное сердце.


вот с этим у меня проблемы((( Я либо становлюсь как пила, либо слишком мягкой. Не могу держаться золотой середины.
Из-за этого мы и расстались на полгода. Потому что слишком пилила его(((
  • 0

#27 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 14:39

Ирина, спасибо! Я тоже от души желаю вам счастья! И увидеть просвет, в каком направлении двигаться. Ведь, если путь приносит боль, то это не тот путь. Я пока еще не нашла свой путь и желаю найти его всем, кто ищет. :)


Путь то я знаю. Я очень хочу быть с мужем. Мне кроме него никто не нужен. Но больно от понимания того, что помимо меня у него были еще отношения с кем-то. Что он делил постель со мной и еще с кем-то. От этого как-то гадко становится на душе.

Хочу доверять, но обида и боль гложет изнутри. И эта боль то отпускает, то снова появляется.

Нужно перебороть все, а я не могу(((
  • 0

#28 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 17:29

Девочки, а кто читал Силу молящейся жены? Скажите пожалуйста, там же имеется в виду семейная жизнь? Жена с мужем живут вместе? Нарываюсь на информацию об этой книге, а читать не начинала. Останавливает то, что, наверно, у меня уже не тот случай, если там жена молится за мужа, который является ее спутником. У меня уже такое ощущение, что мы поменялись с любовницей местами и я, как-будто уже буду вклиниваться в чужую семью своими молитвами...
  • 1

#29 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 09:33

Девочки, а кто читал Силу молящейся жены? Скажите пожалуйста, там же имеется в виду семейная жизнь? Жена с мужем живут вместе? Нарываюсь на информацию об этой книге, а читать не начинала. Останавливает то, что, наверно, у меня уже не тот случай, если там жена молится за мужа, который является ее спутником. У меня уже такое ощущение, что мы поменялись с любовницей местами и я, как-будто уже буду вклиниваться в чужую семью своими молитвами...


Пока Ваши отношения зарегистрированы - Вы муж и жена. Да и к тому же у Вас совместные дети. В моем понимании Вы еще семья.
Кстати, в книге приводятся ситуации, когда у мужей были любовницы, и благодаря молитвам мужья оставались в семьях.
Поэтому стоит попробовать. Тем более, если муж не дает Вам развод, то он считает и Вас своей семьей.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки