Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Три ухаживающих мужчины одновременно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 darisi

darisi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 03:53

Здравствуйте, девочки!
Я на форуме новенькая, но со статьями Ольги Валяевой, Нарушевича, Сатьи и Торсунова знакома около 2 лет. Много конечно в моей жизни изменилось. Но сейчас не об этом)
За два года у меня были ухажеры, конечно, но, чтоб как в лекции - сразу 3 - такого не было. Поэтому, я прошу у вас совета, как поступить.
За мной ухаживает мужчина, ему 35 лет, мы знакомы месяц, он меня постоянно кормит, заботится, мы ведем разговоры на разные темы, затрагиваем отношение к семье, к детям, родителям. Он знает, что за мной ухаживает еще один парень. Этому парню 26, он мне немного нравится, но к детям он пока не готов, а к женитьбе настроен серьезно (по словам). Он тоже заботиться, водит меня в кино, гуляем по паркам. Я ему рассказала, что за мной ухаживает мужчина, что я ищу мужа и с бухтыбарахты за кого угодно я замуж не пойду, мне нужно время, чтобы узнать человека.
А еще месяц назад я познакомилась (через подругу) еще с одним парнем. И я уже месяц отказываю ему в прогулках и кино. То времени нет, то погода не та. А сейчас у меня закралось сомнение.. Надо ли вообще с ним идти, т.к. я живу в маленьком городе и боюсь, что когда меня видят то с одним то с другим (мы не держимся за руку, не ведем себя как влюбленные, никакого интима между мной и этими парнями нет - просто общаемся) то обо мне будут нехорошие разговоры. И что все остальные куда-нибудь пропадут и я останусь одна... Или - еще хуже, я вернусь в свои бывшие отношения, с перепугу. С самооценкой в последнее время становится лучше и лучше, но похоже не совсем))
Девочки, пожалуйста, помогите. Действительно это полезно, чтоб было три ухаживающих мужчины или нет ? Стоит принять ухаживания третьего?


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 07:57


  • 3

Поблагодарили 1 :
darisi

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 07:58


  • 2

#4 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 09:18

Спасибо! То есть ухаживания принимать от всех...


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 09:40

От тех, кто проявляет себя достойно. Т.е.,( как минимум), адекватны и ведут себя прилично и уважительно -

то есть, с кем Вам спокойно и комфортно. А с кем не спокойно и не комфортно, - не надо.


  • 3

#6 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 02 июня 2016 - 09:55


  • 0

#7 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 10:43

Ещё полезное:


  • 0

#8 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 14:04

Здравствуйте, девочки!
Я на форуме новенькая, но со статьями Ольги Валяевой, Нарушевича, Сатьи и Торсунова знакома около 2 лет. Много конечно в моей жизни изменилось. Но сейчас не об этом)
За два года у меня были ухажеры, конечно, но, чтоб как в лекции - сразу 3 - такого не было. Поэтому, я прошу у вас совета, как поступить.
За мной ухаживает мужчина, ему 35 лет, мы знакомы месяц, он меня постоянно кормит, заботится, мы ведем разговоры на разные темы, затрагиваем отношение к семье, к детям, родителям. Он знает, что за мной ухаживает еще один парень. Этому парню 26, он мне немного нравится, но к детям он пока не готов, а к женитьбе настроен серьезно (по словам). Он тоже заботиться, водит меня в кино, гуляем по паркам. Я ему рассказала, что за мной ухаживает мужчина, что я ищу мужа и с бухтыбарахты за кого угодно я замуж не пойду, мне нужно время, чтобы узнать человека.
А еще месяц назад я познакомилась (через подругу) еще с одним парнем. И я уже месяц отказываю ему в прогулках и кино. То времени нет, то погода не та. А сейчас у меня закралось сомнение.. Надо ли вообще с ним идти, т.к. я живу в маленьком городе и боюсь, что когда меня видят то с одним то с другим (мы не держимся за руку, не ведем себя как влюбленные, никакого интима между мной и этими парнями нет - просто общаемся) то обо мне будут нехорошие разговоры. И что все остальные куда-нибудь пропадут и я останусь одна... Или - еще хуже, я вернусь в свои бывшие отношения, с перепугу. С самооценкой в последнее время становится лучше и лучше, но похоже не совсем))
Девочки, пожалуйста, помогите. Действительно это полезно, чтоб было три ухаживающих мужчины или нет ? Стоит принять ухаживания третьего?

 

не обязательно же мужчинам говорить о наличии друг друга :) зачем?

и насильно на свидания ходить не надо, для галочки и для сатьи

расСлабтэс, нэ бэспокойтэс :D


  • 0

#9 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 июня 2016 - 15:05

Это да... заведёте еще парочку ухажёров плюсом к этим троим, потом решите, что Ваш городок Вам мелковат будет, и нырнете в мегаполис...))) Дерзайте, и наплюйте на болтовню и слухи!


  • 0

#10 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:16

не обязательно же мужчинам говорить о наличии друг друга зачем?

затем чтобы не расслаблялись))) не обязательно, но мне кажется не лишнее. если все они будут в курсе, то и вероятность всяких кривотолков меньше, да и если и будут сплетни, они на кавалеров этих влияния не окажут.  

 

darisi
кто-то должен начинать эту славную эпоху!
а то так посмотреть люди на первое свидание решаются, как на свадьбу, и ведут себя потом как женатые: с другими не встречаться, деньги тратить вместе, в отпуск вместе и пр. а потом жениться не хотят, потому что не понимают разницы
 


  • 2

#11 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:21

затем чтобы не расслаблялись))) не обязательно, но мне кажется не лишнее. если все они будут в курсе, то и вероятность всяких кривотолков меньше, да и если и будут сплетни, они на кавалеров этих влияния не окажут.  

 

darisi
кто-то должен начинать эту славную эпоху!
а то так посмотреть люди на первое свидание решаются, как на свадьбу, и ведут себя потом как женатые: с другими не встречаться, деньги тратить вместе, в отпуск вместе и пр. а потом жениться не хотят, потому что не понимают разницы
 

 

эээ, ну была бы я мужчиной, мне бы это удовольствия не доставило :)

возможно, я была бы неидеальным мужчиной, но как то так


  • 0

#12 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:26

эээ, ну была бы я мужчиной, мне бы это удовольствия не доставило :)

возможно, я была бы неидеальным мужчиной, но как то так

так а кто сказал, что это должно удовольствие мужчине доставлять? удовольствие ему доставит заветное "да", когда он руку-сердце предложит ;)


  • 2

#13 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:19

Надо ли вообще с ним идти, т.к. я живу в маленьком городе и боюсь, что когда меня видят то с одним то с другим (мы не держимся за руку, не ведем себя как влюбленные, никакого интима между мной и этими парнями нет - просто общаемся) то обо мне будут нехорошие разговоры.

А вам не все ли равно что другие будут говорить?


  • 1

#14 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:22

так а кто сказал, что это должно удовольствие мужчине доставлять? удовольствие ему доставит заветное "да", когда он руку-сердце предложит ;)

 

я б вам не предложила ;) :)


  • 0

#15 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:42

А я за время-место-обстоятельство. Если вы живёт в такой местности, что о вас действительно слухи могут пойти, я бы не стала рисковать своей репутацией, потому что дядя Руслан так сказал.
И если вам самой не хочется , ними сов семи время проводить, то тоже бы наплевала на это "правило"
  • 1

#16 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:07

я б вам не предложила ;) :)

я, видимо, недостаточно полно выразила свою идею. мне кажется, что если у мужчины все нормально с самооценкой, то он нормально воспримет информацию о конкурентах. странно вообще ставить вопрос о том, что это должно приносить удовольствие. просто можно адекватно на это реагировать, а можно неадекватно. это в большей степени от мужчины зависит, а не от женщины, которая это ему сообщает. 
да и еще в первом сообщении я сказала, что не считаю это обязательным.
зы: вы съязвить хотели или пошутить?


  • 1

#17 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:08

не обязательно же мужчинам говорить о наличии друг друга :) зачем?

А это даже в лекциях где-то было) что три ухаживающих кавалера с условием, что все они друг про друга знают и необязательно от всех трех девушка должна быть без ума)


  • 0

#18 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:09

Это да... заведёте еще парочку ухажёров плюсом к этим троим, потом решите, что Ваш городок Вам мелковат будет, и нырнете в мегаполис...))) Дерзайте, и наплюйте на болтовню и слухи!

Не понимаю, при чем тут мегаполис? Я там жила - мне не комфортно, уехала на Урал.


  • 0

#19 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:13

я, видимо, недостаточно полно выразила свою идею. мне кажется, что если у мужчины все нормально с самооценкой, то он нормально воспримет информацию о конкурентах. странно вообще ставить вопрос о том, что это должно приносить удовольствие. просто можно адекватно на это реагировать, а можно неадекватно. это в большей степени от мужчины зависит, а не от женщины, которая это ему сообщает.

 

затем чтобы не расслаблялись))) не обязательно, но мне кажется не лишнее. если все они будут в курсе, то и вероятность всяких кривотолков меньше, да и если и будут сплетни, они на кавалеров этих влияния не окажут.  

 

darisi
кто-то должен начинать эту славную эпоху!

Спасибо за поддержку! Это непривычно и страшно, т.к. раньше я думала, что за такие свидания я непременно что-то мужчине должна. И как правило под "что-то" понималось чтоб теперь должно быть "все по-взрослому и не иначе" ((


  • 0

#20 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:16

я, видимо, недостаточно полно выразила свою идею. мне кажется, что если у мужчины все нормально с самооценкой, то он нормально воспримет информацию о конкурентах. странно вообще ставить вопрос о том, что это должно приносить удовольствие. просто можно адекватно на это реагировать, а можно неадекватно. это в большей степени от мужчины зависит, а не от женщины, которая это ему сообщает. 
да и еще в первом сообщении я сказала, что не считаю это обязательным.
зы: вы съязвить хотели или пошутить?

 

если мужчина неадекватно на это среагирует - он неадекватный, имхо

но сообщать необязательно


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки