Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Три ухаживающих мужчины одновременно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:21

А вам не все ли равно что другие будут говорить?

 

Я даже не знаю. Просто я до конца не уверена в том, что поступаю правильно. И отсюда неуверенность, зависимость от чужого мнения. Мне кажется, если бы я была стопроцентно уверена, что это правда... Что когда столько ухаживающих мужчин, которым ты даришь только время и свое внимание, не будут от тебя требовать постели и истерить! Мне в это трудно поверить до конца, и вот пробую на себе, а другие женщины видят и будут что-нибудь говорить. Я как-то заранее обо всем этом уже переживаю


  • 0

Поблагодарили 1 :
Wtu4ka

#22 darisi

darisi

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:26

если мужчина неадекватно на это среагирует - он неадекватный, имхо

но сообщать необязательно

А почему необязательно? Что в этом плохого, кроме того, что мужчине это, как вы говорите, явно не доставляет удовольствия?
А если не сообщать - получается мы что-то скрываем, не до конца искренны? Человек может думает что он у девушки один такой, а потом Бац! и как обухом по голове и потом разговоры: Я ей то и это, а она с другим гуляет и бла-бла


  • 1

#23 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:35

А почему необязательно? Что в этом плохого, кроме того, что мужчине это, как вы говорите, явно не доставляет удовольствия?
А если не сообщать - получается мы что-то скрываем, не до конца искренны? Человек может думает что он у девушки один такой, а потом Бац! и как обухом по голове и потом разговоры: Я ей то и это, а она с другим гуляет и бла-бла

 

хорошо, вы меня убедили. нужно сообщать, в обязательном порядке

и пин-код от карточки. тоже можно. чтобы не было чувства, что мы что-то скрываем


  • -2

#24 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 18:11

Я даже не знаю. Просто я до конца не уверена в том, что поступаю правильно. И отсюда неуверенность, зависимость от чужого мнения. Мне кажется, если бы я была стопроцентно уверена, что это правда... Что когда столько ухаживающих мужчин, которым ты даришь только время и свое внимание, не будут от тебя требовать постели и истерить! Мне в это трудно поверить до конца, и вот пробую на себе, а другие женщины видят и будут что-нибудь говорить. Я как-то заранее обо всем этом уже переживаю

расслабьтесь, вообще кофе попить или в кино сходить это не обещание постели. А уж что там другие женщины будут говорить, это вас меньше всего должно касаться, вы бы еще на мнение бабушек у подъезда ориентировались. Делайте так, как вам нравится.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Ореховый Чай, Солнышко:)

#25 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 июня 2016 - 06:08

А Вы волнуетесь, что мужчины как то не так отрегариуют обидятся? Но я так поняла Вы на стадии выбора и у Вас ни с кем из них нет серьезных отношний.
Поэтому если узнавший отвалится по причине того что он не единственный. То...ну и ладно) наверное так)
Не знаю. С одной стороны когда думаю что мужик с 3 крутит внутреннее возмущение поднимается. А про женщину. Ну она же выбирает и пока ни кому ни чем не обязана)))
  • 1

#26 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 июня 2016 - 06:11

Я даже не знаю. Просто я до конца не уверена в том, что поступаю правильно. И отсюда неуверенность, зависимость от чужого мнения. Мне кажется, если бы я была стопроцентно уверена, что это правда... Что когда столько ухаживающих мужчин, которым ты даришь только время и свое внимание, не будут от тебя требовать постели и истерить! Мне в это трудно поверить до конца, и вот пробую на себе, а другие женщины видят и будут что-нибудь говорить. Я как-то заранее обо всем этом уже переживаю

если бужет истерить о постели то простите за французский сразу на фиг(
А другие женщины... ну общество часто что то осуждает. У Вас же своя жизнь. А общество любит осуждать и навешивать ярлыки.
  • 2

#27 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 03 июня 2016 - 08:41

Действительно это полезно, чтоб было три ухаживающих мужчины или нет ?

 

это очень индивидуально - если Вам это комфортно, не напрягает, то возможно, но мне кажется, этот период должен быть достаточно коротким - начальное знакомство, а потом уже узнавать кого-то одного получше, как мне кажется..

 

но я честно не представляю, где взять время и силы на общение с тремя и еще потом просто на подумать-восстановиться? если Вы работаете, то это просто беготня с одного свидания на другое, а где же время на отдых, просто на свои дела, на рефлексию?))

 

я сама встречалась всегда только с одним человеком за один промежуток времени, но мне обычно быстро понятно было мое или нет, поэтому двух свиданий хватало, чтобы прекратить встречи.. только вот с моим мужем никак не могла понять и встречались долго )


  • 1

#28 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 августа 2016 - 08:35

А это даже в лекциях где-то было) что три ухаживающих кавалера с условием, что все они друг про друга знают и необязательно от всех трех девушка должна быть без ума)

 

Это нормально и конечно сходите, и конечно сообщите. А вдруг тот третий именно тот самый? Все может быть, у моей родственницы с 15 до 18 лет было около 60 кавалеров -  и это в !селе! Все знали друг о друге, и один сосед список составлял ))) Шоколадки таскали кино и тд и тп. Очень красивая. Предложений было не одно.  Вышла замуж в 19. И толков не было. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!! (когда все прилично) Обязательно расскажите им друг о друге. А муж просто всех переждал ))) Очень мудрый и терпеливый. А когда она лекции Сатьи слушала, через 20 лет, мне говорит, что я так и себя вела))) И семья благодаря Богу отличная у нее.

 

А Магнолия я думаю просто вас провоцирует. Или как отзеркаливает ваши мысли, что вы плохо думаете о других. Которые о вас ни сном, ни духом не знают и не судачат))) Но вы уже им приписываете нечто плохое ) Думаю начните себя и успокойтесь, гоните прочь все сомнения.

Удачи) и делитесь пож-та как продвигаются дела)))


Сообщение отредактировал Riona: 20 августа 2016 - 08:45

  • 2

#29 Agelsy

Agelsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:15

за двумя зайцами как говорится


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки