Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девичники:Ваш опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 protivorechivaya7

protivorechivaya7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 10:10

Здравствуйте, девочки!

Ко мне наконец-то дошло "Предназначение". 

Читаю взахлеб))

И вот созрел вопрос о девичниках. Ведь и правда окружать себя женским общением необходимо, причем не абы каким. 

Хотелось бы подзарядиться вашей мотивацией. Как вы знакомитесь с женщинами, как и где общаетесь. 

Очень интересно!

 


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 10:33

Тут есть важное для размышления:


  • 0

#3 MiraLib

MiraLib

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 12:30

И вот созрел вопрос о девичниках. Ведь и правда окружать себя женским общением необходимо, причем не абы каким.

 

Сложно найти не "абы какое" общество т.к. существование женской дружбы всегда подвергалось сомнениям и критике.

Записалась в разговорный клуб по английскому, естественно ходят туда не только девушки) но после занятий любим куда-то сходить, посидеть женской частью коллектива)

Иногда собираюсь с университетскими подругами)


  • 1

#4 Elisaveta

Elisaveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 13:03

Здравствуйте, девочки!

Ко мне наконец-то дошло "Предназначение". 

Читаю взахлеб))

И вот созрел вопрос о девичниках. Ведь и правда окружать себя женским общением необходимо, причем не абы каким. 

Хотелось бы подзарядиться вашей мотивацией. Как вы знакомитесь с женщинами, как и где общаетесь. 

Очень интересно!

 

Тут есть важное для размышления:

 

Сложно найти не "абы какое" общество т.к. существование женской дружбы всегда подвергалось сомнениям и критике.

Записалась в разговорный клуб по английскому, естественно ходят туда не только девушки) но после занятий любим куда-то сходить, посидеть женской частью коллектива)

Иногда собираюсь с университетскими подругами)

   

 Привет девочки!

Приглашаю вас на девичники , на которых будем заниматься рукоделием,наполняться энергией,болтать на женские темы . Участие бесплатно. Ссылка на группу Вконтакте   http://vk.com/club122452262


  • 0

#5 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 16:37

Нашла подруг на этом форуме, аж пятерых :) собираемся, проводим замечательно время! Очень заряжаюсь энергией!:)
  • 0

#6 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2016 - 08:07

А я все пытаюсь вести клуб единомышленниц, но уже года 4 и все безуспешно... Да и я интерес терять начала.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки