Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Знакомство не удалось


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 июня 2016 - 19:45

да, вы ему понравились
наймите частного детектива

вы смеетесь?
  • 0

#22 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 06 июня 2016 - 21:35

Прошло несколько дней.Как Ваши дела?Что надумали?
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 02:01

вы смеетесь?

Конечно смеемся. Если бы вы мужчине понравились, он бы сам вас нашел. Или сразу бы познакомился. Если даже это ему было страшно, то что ж дальше? Ну найдете вы его. Признаетесь. Он будет мяться. Вы его потащите в отношения. Он будет вяло в них трепыхаться. Может, даже в загс затащите со временем, чем черт не шутит. А потом будет тема на форуме: "Мой муж такой нерешительный, ничего не хочет, целыми днями играет в танчики - как его пнуть, чтобы он перестал бояться и начал чо-то делать?". 

 

Оно вам правда надо?


  • 2

Поблагодарили 1 :
Елена С

#24 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 02:31

вы смеетесь?

просто как тема выглядит:

вы задали вопрос. вам дали наиболее вероятный ответ.

далее вы стали утверждать, что все наоборот. 
или это значит, что вы и так все сами знаете - зачем тогда спрашивать? действуйте.
или вы-таки сами не уверены и ищите тут поддержки. но история выглядит так наивно, что поддержку среди взрослых людей едва ли можно найти.

но, я считаю, что если мы все здесь не правы и с вами действительно случилась любовь с первого взгляда, то судьба даст вам еще один шанс ;)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Riona

#25 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 06:57

Не в обиду Вам сказано, но Вы много себе напридумывали. Видимо Вам не хватает внимания мужского. Попробуйте поискать мужского внимания, хотя бы как друзья, как просто собеседники. Чтобы вот не видеть в каждом прохожем в каждом взгляде интерес. Да и один взгляд еще не о чем не говорит :)

У моего мужчины на работе новая сотрудница пришла, ну и по работе они общаются часто, плюс она села рядом с ним. Он просто нормально общался с ней, а она себе напридумывала, пишет ему в соц сетях, пытается на личные темы разговоры заводить. Я конечно своему мужчине верю, но мне это все не нравится. Да и мужчина сам говорит, что она ему не интересна и часто раздражает и неприятна ему. А она вот просто за нормальным общением увидела, что чуть ли не мужа будущего. И это причиняло боль мне, т.к. она знала, что у него серьезные отношения с девушкой, но все равно пыталась чего-то выиграть. Ну и естественно я на мужчину обижалась, что он дал повод ей нафантазировать, хотя и видела, что с его стороны интереса к этой девушке нет. В итоге в этой ситуации, что девушка придумала  себе, пострадали и я и мужчина. 

Это я для примера случай из своей жизни привела, что вот так вот могут пострадать люди, которые даже и не думали ничего лишнего. :093-hmhm:  


  • 4

Поблагодарили 1 :
Riona

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 07:09

Автор, а почему сразу понравились? Он мог смотреть, потому что вы напомнили ему бывшую или настоящую девушку или жену, например. 

Вот уж беспокойный женский ум - сама придумала, сама обиделась. Или влюбилась.

Теперь еще больше понимаю правило трех кавалеров))))


  • 3

#27 Nata72

Nata72

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 188 сообщений
  • 7 Спасибо
город в Поволжье Russia

Отправлено 07 июня 2016 - 08:23

Прям один в один как у меня было в прошлом году. Я ехала с дачи в автобусе, стоял парень рядом и смотрел на меня, а мне он так сильно понравился, что я отвернулась в другую сторону, а когда он выходил из автобуса, я снова повернулась, и он обернулся и еще раз посмотрел, и.... ну а дальше как в песне - "ты оглянулась посмотреть не оглянулся ли я, чтоб посмотреть не оглянулась ли ты... И я потом еще пару дней под впечатлением была, думала может на "Ищу тебя/Жди меня" написать)))) Девочки, ну что за бред! Конечно нам хочется какого то чудесного знакомства, мы все такие фантазерки....Хотел бы познакомиться - и автобус бы догнал...Ну и конечно, если это судьба, то по любому будет еще один шанс и вы непременно встретитесь :029-hug:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Riona

#28 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 09:11

Тоже сейчас еду в маршрутке, один дядько так и пялится... И что? Я то тут при чем.. Пусть дальше пялится, раз трусливый такой.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Riona

#29 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 07 июня 2016 - 10:44

У меня такое несколько раз в метро случалось. Но я каждый раз решала - если не захотел познакомиться, значит не так уж ему было нужно. значит не мой мужчина. Просто мне становилось приятно, что обратили внимание. А он, может, от скуки или мимолетного порыва посмотрел да и всё.


  • 2

#30 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 13:35

Конечно смеемся. Если бы вы мужчине понравились, он бы сам вас нашел. Или сразу бы познакомился. Если даже это ему было страшно, то что ж дальше? Ну найдете вы его. Признаетесь. Он будет мяться. Вы его потащите в отношения. Он будет вяло в них трепыхаться. Может, даже в загс затащите со временем, чем черт не шутит. А потом будет тема на форуме: "Мой муж такой нерешительный, ничего не хочет, целыми днями играет в танчики - как его пнуть, чтобы он перестал бояться и начал чо-то делать?". 
 
Оно вам правда надо?


Я настолько далеко не загадываю, еще не известно найдемся вообще или нет
  • 0

Поблагодарили 1 :
Riona

#31 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 13:37

просто как тема выглядит:
вы задали вопрос. вам дали наиболее вероятный ответ.
далее вы стали утверждать, что все наоборот. 
или это значит, что вы и так все сами знаете - зачем тогда спрашивать? действуйте.
или вы-таки сами не уверены и ищите тут поддержки. но история выглядит так наивно, что поддержку среди взрослых людей едва ли можно найти.
но, я считаю, что если мы все здесь не правы и с вами действительно случилась любовь с первого взгляда, то судьба даст вам еще один шанс ;)


Я думала, может идеи какие подкинут
  • 0

#32 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 13:39

Не в обиду Вам сказано, но Вы много себе напридумывали. Видимо Вам не хватает внимания мужского. Попробуйте поискать мужского внимания, хотя бы как друзья, как просто собеседники. Чтобы вот не видеть в каждом прохожем в каждом взгляде интерес. Да и один взгляд еще не о чем не говорит :)
У моего мужчины на работе новая сотрудница пришла, ну и по работе они общаются часто, плюс она села рядом с ним. Он просто нормально общался с ней, а она себе напридумывала, пишет ему в соц сетях, пытается на личные темы разговоры заводить. Я конечно своему мужчине верю, но мне это все не нравится. Да и мужчина сам говорит, что она ему не интересна и часто раздражает и неприятна ему. А она вот просто за нормальным общением увидела, что чуть ли не мужа будущего. И это причиняло боль мне, т.к. она знала, что у него серьезные отношения с девушкой, но все равно пыталась чего-то выиграть. Ну и естественно я на мужчину обижалась, что он дал повод ей нафантазировать, хотя и видела, что с его стороны интереса к этой девушке нет. В итоге в этой ситуации, что девушка придумала  себе, пострадали и я и мужчина. 
Это я для примера случай из своей жизни привела, что вот так вот могут пострадать люди, которые даже и не думали ничего лишнего. :093-hmhm:


Нет это понятно, что если там отношения, то я лезть не стану. Да что говопить. Если я глазки то строить стесняюсь. Как могу отбивать парня.
  • 0

#33 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 13:40

Автор, а почему сразу понравились? Он мог смотреть, потому что вы напомнили ему бывшую или настоящую девушку или жену, например. 
Вот уж беспокойный женский ум - сама придумала, сама обиделась. Или влюбилась.
Теперь еще больше понимаю правило трех кавалеров))))


Я тоже этот вариант рассматриваю. Потому, что с обидой посмотрел. Словно я ему что то сделала. Может и правда с кем спутал.
  • 0

#34 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 13:48

Прошло несколько дней.Как Ваши дела?Что надумали?


Я дала объявления в группы вконтакте, ищу тебя называются. И пока, наверно, хватит.

Можно схездить на ту остановку, где я села в маршрутку. Если ищет он даст объявление, если догадается. А вообще при желании меня найти легко очень. Профилей в соц сетях у меня полно и все открытые. Рост 187 далеко не у каждой.
И в журнале фото мои были.
Вообщем я подумала, чтр ему меня найти легче, чем мне его. Да и разглядывал он меня гораздо внимательнее, чем я его.
  • 0

#35 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 07 июня 2016 - 14:03

Боже, я думала, тема - что за помутнение наваждение случилось, что со мной, помогите!
А тут вон оно че.
Удачи


  • 1

#36 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 14:37

Я думала, может идеи какие подкинут

идеи чего? идеи того, что эта ситуация значит - подкинули) про понравилась или нет тут особых идей не кинешь - или понравилась, или не понравилась.
идеи как его найти?

тогда вопросы соответствующим образом переформулируйте.


  • 0

#37 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 19:48

Посмотрите старый клип гр  Звери "Если Ты Скажешь Да" 

А вообще я вас очень понимаю, но если ему было бы надо - вы бы здесь не писали. Вы ему понравились , но не настолько, чтобы отбросить страх и познакомиться.

А клип гляньте


  • 0

#38 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 19:59

Посмотрите старый клип гр  Звери "Если Ты Скажешь Да" 
А вообще я вас очень понимаю, но если ему было бы надо - вы бы здесь не писали. Вы ему понравились , но не настолько, чтобы отбросить страх и познакомиться.
А клип гляньте


Я все же думаю он хотел познакомиться. Не вижу ничего плохого, что постеснялся.

Он сразу как зашла уставился. Это заметно было.
А я сперва села на одно место. Потом зачем то отсела подальше. И в добавок отвернулась. Вообщем все сделала, чтоб вообще даже не пытался.
  • 0

#39 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 20:01

Я бы не искала через группы, а просто ездила в то же время в том же месте) Судьба - встретитесь

Ну на крайняк если покоя не дает - подождите на остановке где он вышел


  • 1

#40 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 20:01

идеи чего? идеи того, что эта ситуация значит - подкинули) про понравилась или нет тут особых идей не кинешь - или понравилась, или не понравилась.
идеи как его найти?
тогда вопросы соответствующим образом переформулируйте.


Идеи как найти. Но не уверена, что хочу это делать так глобально. Типо объявления вешать на остановках.
Случайно пересечься... Найти в соц сетях. Да это бред . это мне надо неасколько тысяч анкер перелопатить. Пока по городу, полу и примерному возрасту могу только ограничить это очегь широко
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки